загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте ж поговорим о грязи. И рифма к ней - отнюдь не "князи"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с)
biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто оплачивать будет? Мало того что реклама там золотоплатиновая, дак еще и не попадешь туды.
Сергей, она так и называется - социальная.
Это дума должна законом отрегулировать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сергей, она так и называется - социальная. Это дума должна законом отрегулировать.
Коммунальный бизнес- очень доходный. Там черт ногу сломит. И кто то откажется от такого кусочка пирога? Будет сук рубить на котором сидит? На тВ то же бабки рубят. Даже новости на первом вечерние все в рекламе. Раньше такого не было. А щас покажут трупы детей на Украине и реклама пошла прокладок.
Тащат все! На всех уровнях воруют! И ржут! Чихали все на Путина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вон культурная "элита" наша
хохочут и херней маются!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.03.2015 12:05
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коммунальный бизнес- очень доходный. Там черт ногу сломит. И кто то откажется от такого кусочка пирога? Будет сук рубить на котором сидит? На тВ то же бабки рубят. Даже новости на первом вечерние все в рекламе. Раньше такого не было. А щас покажут трупы детей на Украине и реклама пошла прокладок. Тащат все! На всех уровнях воруют! И ржут! Чихали все на Путина.
150 лет назад Салтыков-Щедрин сказал уже:
"Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему Храм в Кронштадте не доделан? Уж вы постарайтесь - целых 2 месяца у вас
Это Вы о каком храме? В соборе недавно мы ребенка крестили, а церквей полуразрушенных по всей России полно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
150 лет назад Салтыков-Щедрин сказал уже: "Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
Он у нас в ссылке был. За статью в журнале. Дом до сих пр стоит где он жил. Там музей. Домик маленький- восемь на восемь. Печка галандка. На палатях прислуги и родни - дюжина. А он еще и жену приволок. Дочку зама губернатора. Молодую. На 14 лет он ее старше был.
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коммунальный бизнес- очень доходный. Там черт ногу сломит. И кто то откажется от такого кусочка пирога? Будет сук рубить на котором сидит? На тВ то же бабки рубят. Даже новости на первом вечерние все в рекламе. Раньше такого не было. А щас покажут трупы детей на Украине и реклама пошла прокладок. Тащат все! На всех уровнях воруют! И ржут! Чихали все на Путина.
А мне нравятся заголовки статей- "Управляющие компании оштрафованы на миллионы рублей!!" И все рады. А деньги эти они у жильцов возьмут... или у них еще доходы какие есть?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Чтобы было чисто на улицах нужно вычистить мусор в голове людям, наверно посредством больших штрафов. Только как проследить за каждым, камер везде понаставить? С собачниками все понятно, плохо когда не убирают. А вот когда вляпываешься на газоне в человечье, как нормально это??? В городе, где люди везде .У меня под окном снег стаял, а земли почти не видно из-за слоя окурков! Мне идти морду бить соседям или сначала банку консервную под окурки им подарить и научить пользоваться? Я не курю если что, и мне противно у себя с балкона выметать окурки и упаковки от презервативов. Вот что с такими делать? Есть ли у нас какие-то законы на этот счет?
А другая соседка, гуляя с собакой, пока та делает как-ки, собирает мусор по территории и носит в помойку, а она не дворник.
И если свои дети приучены не мусорить, все равно получается им жить в "помойке"?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а как с себя? Дома все прибираются, моют, чистят, а за дверь выходят - и свой мусорный пакет до помойки не доносят, бросают у входной двери в парадную. Нуачо... Придет дворник, отнесет.
Не знаю как у вас, у нас в подъезде чуть оставил пакет около двери, своей, не соседской, чтобы вынести когда на улицу пойдешь, тут же старшая по подъезду появляется, или дворничиха, вобщем, дело бесполезное, проще сразу в контейнер отнести... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ольга, вот пять минут назад вернулась отвела сына в сад ) шла по чистой детской площадке в сад, через 20 минут вернулась , на ней гуляют три собаки с хозяевами , мы понимаем, все что останется там после них , это то, во что может вляпаться любой . И это при том, что уборщики чистят двор с 5-6 утра . Днем он грязный . Рядом лес, почему бы не отвести собаку туда . Ведь после сада твой ребенок будет так же гулять на этой площадке ? Отсутствие культуры и понимания ценности чужого труда . Я
Потому что....
Я в общем, о том же... Ведь дворники метут каждый день. А грязи вокруг, бутылки, обертки и т. д.
На пляж приходят с детьми, грязь после себя оставляют, собак выгуливают, потом их же дети кроются в этом же мусоре и го...
Сама в детстве работала в озеленении города,народ свинствует, просто жесть! Если б еще и дворники не выбирали, мы бы заросли в грязи.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коммунальный бизнес- очень доходный. Там черт ногу сломит. И кто то откажется от такого кусочка пирога?
Энто точно... у нас в городе сейчас к власти пришел... криминальный товарищ, так идет передел коммуналки.... Мама дорогая, как 90 года...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я бы разделила понятия "уличная грязь" и " бытовой мусор".
В появлении бытового мусора на улицах виноваты сами граждане. Тут и говорить нечего.
А вот уличная грязь - она откуда берется? С газонов или из космоса? И главное, что с ней делать? Куда девать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
А мне нравятся заголовки статей- "Управляющие компании оштрафованы на миллионы рублей!!" И все рады. А деньги эти они у жильцов возьмут... или у них еще доходы какие есть?
Ага. Чё им боятся этих штрафов? Не свое отдают.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ради чистоты на улицах- с радостью! А чиновников бюрократов с удовольствием в мусорный бак бы запихал.
Раньше мусор перевозили в открытом виде до тех пор, пока часть мусора не сыпанула в лобовое стекло ехавшего позади чиновника, после этого ввели запрет на перевозку открытого мусора - такая история была, кажется)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы разделила понятия "уличная грязь" и " бытовой мусор". В появлении бытового мусора на улицах виноваты сами граждане. Тут и говорить нечего. А вот уличная грязь - она откуда берется? С газонов или из космоса? И главное, что с ней делать? Куда девать?
Песком дороги посыпают. Мильёны тонн навозят за зиму а потом это всё в городе лежит и люди дышат этим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Раньше мусор перевозили в открытом виде до тех пор, пока часть мусора не сыпанула в лобовое стекло ехавшего позади чиновника, после этого ввели запрет на перевозку открытого мусора - такая история была, кажется)
Во- во! Их членовозы от работы к крыльцу подвозят. Ониж пешком не ходят по городу. Через лужи не прыгают как сайгаки! С колясками детскими не мучаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас власть на другой планете живет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо к заявлению чиновнику сразу прикладывать подобные фото:

Сразу зашевелятся!
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр