загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давайте ж поговорим о грязи. И рифма к ней - отнюдь не "князи"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Для Марии, Москва 42 года
good2_rt_68.gif
Жаль, что адресат прочитать не успела biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
почитала вас вчера, выглянула в окно-уныло, седня с утра купила известь( аж 10 рублей от семейного бюджета украла, странно что не разорилась), побелила деревья под окном, собрала опавшие ветки грабельками. вымыла свое окошко-красотищща, потому что для себя делала любимой girl_pinkglassesf.gif нарядненько! прям как у Белорусов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот уличная грязь - она откуда берется? С газонов или из космоса? И главное, что с ней делать? Куда девать?
листала новости. Среди прочего было: активисты какого-то двора борятся с дворниками, ругают за сбор прошлогодней листы, ибо не мусор это, это необходимый для земли покров, под которым она дышит, сохраняет влагу и питает ростки. А стоит убрать этот слой - земля быстро сохнет, пыли вокруг в разы прибавляется.
Я далеко не агроном, за что купила - за то продаю biggrin_rt_40.png
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Для Марии, Москва 42 года Жаль, что адресат прочитать не успела
И я не успела, жаль( А что это Белка одна читает и потом всё подчищает?))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк писала:
А что это Белка одна читает и потом всё подчищает?)
чтобы чисто было.
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год
Клавдия, Москва, м. Филёвский парк, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
чтобы чисто было.
Грязная у неё работа))))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Юлия, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и сама раньше замечала, какое огромное количество грязи и пыли находится на наших улицах. Белая одежда надевается на один раз. Черная обувь становится серой от пыли через 10 минут. Лицо и волосы после часа прогулки становятся грязными. Вы не задумывались - почему? А вот, собственно, и сама статья Д.Губина, где он высказывает свои мысли насчет уличной грязи. "Грязью в этом году запачкан наш первый весенний праздник. В с...
(ОТВЕТ НАПИСАЛА МАМА ЮЛИИ)Предлагаю создать в интернете группу, которая будет голосовать против того, чтобы наши улицы зимой под видом борьбы с гололёдом заваливали грязью. Надо же что-то делать!!!!!!!!!Сегодня ехала на работу, снег ещё не везде растаял, а на улице пыль столбом! Что будет летом, страшно подумать! И мы всей этой дрянью дышим!!!!!!!!! А дети вообще живут в этой пыли! Да были бы мы здоровыми ,вдыхая такой воздух! В прежние времена зимой улицы посыпали только промытым песком, а сейчас соль смешивают с песком пополам с грязью. На машинах номеров не видно, по дорогам течёт сплошная грязь, омерзение охватывает, когода выходишь на улицу! Нас что, решили уморить раньше срока? Нет человека- нет проблемы! Племянница живёт в Австрии, так когда приходит с улицы, следов от обуви на полу нет! Настолько всё чисто! Дочь в прошлом году была в Германии, там тоже чистота! Зато мы в Нижегородчине первые по онкологии!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
7 тыс км летом по европам.. Машина чистая. 30 км после границы вглубь родины - пришлось вставать с аварийкой и отмывать грязь с фар, ибо ничего не светили уже Мыть улицы надо, а не гонять грязь с одной стороны на другую. Вот и будет вам европа
Я поддержу эту мысль. По работе раньше часто приходилось бывать в разных странах. Есть страны с жуткой антисанитарией на улицах, например, Индия. Обьедки, мусор на улицах - это оставляют люди. Но и там мало пыли и грязи. Дожди смывают дорожную пыль, ночью работают поливальные машины. Все стекает в ливневую канализацию или сточные канавы по обочинам дорог.
Наверное, всему виной русское разгильдяйство. Зачем мыть улицы? Дождем смоет, ветром разнесет.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во- во! Их членовозы от работы к крыльцу подвозят. Ониж пешком не ходят по городу. Через лужи не прыгают как сайгаки! С колясками детскими не мучаются.
Был проведен интересный социальный эксперимент - активисты поставили телекамеру на выходе со станции метрополитена Проспект Ветеранов и подсчитывали сколько народу перепрыгнет тамошнюю лужу... За сутки наблюдения счёт пошел на сотни тысяч... Результаты наблюдений были предоставлены губернаторше Петербурга... Результат получился неожиданный - губернатор в итоге сменился, а лужа осталась...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Был проведен интересный социальный эксперимент - активисты поставили телекамеру на выходе со станции метрополитена Проспект Ветеранов и подсчитывали сколько народу перепрыгнет тамошнюю лужу... За сутки наблюдения счёт пошел на сотни тысяч... Результаты наблюдений были предоставлены губернаторше Петербурга... Результат получился неожиданный - губернатор в итоге сменился, а лужа осталась...
Сняли губернатора?
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Наш народ просто не хочет, чтобы на улицах было чисто . Для того, чтобы было чисто на улицах, в Европе увеличили налоги. Давайте увеличим налоги в два раза, и на эти деньги будем мыть улицы стиральным порошком. Все согласны ?????
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Наш народ просто не хочет, чтобы на улицах было чисто . Для того, чтобы было чисто на улицах, в Европе увеличили налоги. Давайте увеличим налоги в два раза, и на эти деньги будем мыть улицы стиральным порошком. Все согласны ?????
Я согласна. При условии, что на эти деньги действительно будут мыть улицы с порошком, а не так, что деньги осядут в кармане чиновников.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе комнату там дали? Заслужила? Хочешь на своем примере показать счастливого гастарбайтера? Кажи нам фотки! Мы заценим. Сравним с моими узбеками.
ну ты не позорься ,деревня ? wink_rt_40.png
ну какой я гастарбайтер haha_rt_56.gif ,я ведь не индучка и не китаянка и не малазийка.Но даже они живут довольно неплохо.Я гордая иммигрантка и нас таких 70 % населения wink_rt_40.png
Минималка здесь такая,что рабочие живут и работают нормально.Это называется защита прав рабочего человека
А то,чем занимаешься ты-это в нормальной стране подсудное дело smile_rt_40.png
Про испаноязычное население в Америке ,которым отдельно строят испанские Валмарты mosking_rt_50.gif , я вообще молчу.
У тебя не бизнесс, а бизнесс по-русски biggrin_rt_40.png что значит надурить, облапошить,слупить бабла rofl_rt_56.gif
Поэтому ты поддерживаешь воров- свояк свояка видит издалека smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 19.03.2015 01:49
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Туалет у фонтана Треви сверкает чистотой при том, что он - бесплатный.
туалеты это отдельная тема. smile_rt_40.png
я первое время ощущала кайф от чистых бесплатных туалетах во всех парках, ну приятно просто зайти помыть рука.как белый человек.
потом вспомнила наши московские парки и когда приспичит ..надо или искать кусты или кафе biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она ко мне не всегда не ровно дышала
мечты,мечты bye_rt_52.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ради чистоты на улицах- с радостью!
а квартиру и твои носки кто стирает? wink_rt_40.png жена? haha_rt_56.gif
балабол mosking_rt_50.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Результат получился неожиданный - губернатор в итоге сменился, а лужа осталась...
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 19.03.2015 01:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Наш народ просто не хочет, чтобы на улицах было чисто . Для того, чтобы было чисто на улицах, в Европе увеличили налоги. Давайте увеличим налоги в два раза, и на эти деньги будем мыть улицы стиральным порошком. Все согласны ?????
Увеличить можно и в 10 раз. Тока тащить начнут в 20 раз больше. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну какой я гастарбайтер ,я ведь не индучка и не китаянка и не малазийка.Но даже они живут довольно неплохо.Я гордая иммигрантка
О как ты себя! lol_rt_40.png "Гордая иммигрантка" rofl_rt_56.gif это у нас азербайджанки себя так считают. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
А то,чем занимаешься ты-это в нормальной стране подсудное дело
Строительные организации приравнены к криминалу ohmy_rt_40.png а дворники кто там у вас? huh_rt_40.png Наркоторговцы? lol_rt_40.png
Тебя то там к чему подпустили? Почту носить?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр