загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем это здесь пахнет или зачем вы туда смотрите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Так-так! А если Белку в гости в реале позвать? Интересно-интересно! Белка ты приедешь? У меня есть бутылка крымского портвейна вроде где-то
Приду конечно! И До портвейна и ПОСЛЕ! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Идите за грузинским красным и ждите не только Белку.
Точно)) за Киндзмараули lol_rt_40.png и меня тогда ждите, я на запах приду rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У тебя в анкете написано ЛЕВ!
У меня в анкете написано, "когда Дева заглянула ко Льву"! Мне астролог личный говорил што я ДЕВА. Чё ты со мной споришь? Щас вот обратно приглашение на портвейн заберу. И вобще, тема про мужчин!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я люблю ухоженных и интеллигентного вида мужчин . Мне нравится, когда у мужчины ухоженные руки, чистая голова , чистые и дорогие ботинки . Мне не нравится когда мужчина курит , когда от него пахнет потом и у него проблемы с зубами .
О да. Проблемы с зубами и потом. Это да. Это нет даже слов.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Запах, Санни, запах, запааах я нюхач
не зря же я тебя с первого взгляда полюбила!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Запах очень важен. И это не запах парфюма, а запах человека. Еще привлекает высокий рост. Но запах важнее. И руки - это очень с-суально. В чьи-то руки хочется упасть, чьи-то хочется оттолкнуть. Но запах все равно на первом месте.smile_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Запах обязательно! А еще, своего мужчину прям чувствуешь)) вот смотришь на него и понимаешь, что все в нем правильно, так как нужно.. это на уровне ауры, наверное... хоть вы и мало знакомы, а ты уже все понимаешь, ждешь развития...
Высокоранговый низкопримативный самец)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запах очень важен. И это не запах парфюма, а запах человека. Еще привлекает высокий рост. Но запах важнее. И руки - это очень сексуально. В чьи-то руки хочется упасть, чьи-то хочется оттолкнуть. Но запах все равно на первом месте.
Про рост ты в точкуsmile_rt_40.png)
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чьи-то руки хочется упасть, чьи-то хочется оттолкнуть.
А в чьи-то хочется забраться вместе с коленками и укрыться этими громадными лапами сверху.... Эх!
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
А еще: уткнуться ночью носом ему между лопаток и вдыхать....
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
где ты успела мною нанюхаться
не, это я к тому, что мы коллеги. По запаху.

И да, мне Вася, тоже понравился. Так что ты, есличо, теперь знаешь кому свистеть, чтоб за Васей приглядеть. Мало ли, соберешься куда уехать на пару дней.... . rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
осанка и то, как человек держит голову
да, обязательно. Ещё плечи широкие и руки - МУЖСКИЕ...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жди!
Спасибо !!!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Запах обязательно! А еще, своего мужчину прям чувствуешь)) вот смотришь на него и понимаешь, что все в нем правильно, так как нужно.. это на уровне ауры, наверное... хоть вы и мало знакомы, а ты уже все понимаешь, ждешь развития...
Да, все, на самом деле, ясно с первого взгляда.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Высокоранговый низкопримативный самец)))
Спасибо! drinks_rt_102.gif Я такого выверта еще не знала! Занесу себе в словарик!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Запахи ... Очень важны , я люблю запах просто мужского тела .
Если мы говорим о парфюме - то носомато любой и ком де гарсон гуарилла
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Говорят, если Белка заходит в анкету - это к деньгам народная примета
а мне и правда денежки на работе подкинули в виде премии-после Белкиного захода..надо в анкете орехов накидать и дерево - дубок посадить с дуплом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Высокоранговый низкопримативный самец)))
Это по Новоселову?)))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ты мне тут не это, в гости больше звать не буду
ой, ты что! я ж приглядеть за ним, чтоб тебя дождался в целости и сохранности. Вон он какой хороший, вдруг еще кто на него позарится, пока ты неизвестно где два дня шастаешь!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а мне и правда денежки на работе подкинули в виде премии-после Белкиного захода
таакс, на работе мне уже не подкинут, будем надеяться, что на улице прям в сумку подкинут....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр