загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем это здесь пахнет или зачем вы туда смотрите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
В человеке все должно быть прекрасно! И даже широкие мозолистые лапы! Главно, штоб мыл их. С мылом. И ногти брил стриг
От мазуты бывает и стиральным порошком неделю не отмыть wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у наших дам, а как вы определяете "своего" человека? Ну, я имею в виду физическую привлекательность. Что для вас имеет значение? Для меня - осанка и то, как человек держит голову. Но главное - запах. Отсутствие/наличие парфюма роли практически не играет. Важно - нравится или нет мне этот родной или набрызганный запах. Всё остальное вариативно, и не влияет, ну кроме, конечно, грязных ногтей и засаленной одежды. А что у вас?
Какой запах считаю "своим" вряд ли смогу описать, речь бедная)
Могу точно сказать, какой запах для меня чужой - запах табака и запах алкоголя.
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Когда к человеку начинают принюхиваются - то
spruceup_rt_74.gif Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья... ac58_rt_86.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Пропал сайт!... Когда к человеку начинают принюхиваются - то сразу возникает ассоциация с Особым Отделом или, по крайней мере, со службами режима. Далее последует анкета на двадцати страницах, полиграф, характеристики от трёх ветеранов сайта и прочие штучки чтобы убедиться - можно ли данному человеку доверять и насколько....
pogranichnik_rt_44.gif Тааак, гражданин, отвечайте, а как можно доверять таким мущщинам, которые в теме для дам пытаются автору мозг вкрутить?

Это не для вас тема. Проходите мимо. Не толпитесь. gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
От мазуты бывает и стиральным порошком неделю не отмыть
у меня у самой такое бывает, если по локоть в краске черной вожусь, просто мешаю руками, растираю, то все, и в белизне, и в бензине и порошком не ототрешь еще пару дней, чо уж на мужиков наговаривать... это все минусы работы)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 26.03.2015 20:50
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такие руки, как наждачная бумага. Ими и оцарапать можно невзначай.
Есть знакомый,при встрече такое ощущение как будто пи...су руку пожал wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Есть знакомый,при встрече такое ощущение как будто пи...су руку пожал
Не знаю, не жала таким руки)))))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Есть знакомый,при встрече такое ощущение как будто пи...су руку пожал
потная мягкая ладошка?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
потная мягкая ладошка?
Прямо в точку biggrin_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Женщины,а как же шрамы-укрошают?
Мне кажется, что нет. Пожалеть хочется. Не люблю жалеть.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Прямо в точку
ну вот я это и имела в виду когда сказала что не люблю в мужчинах женских ладоней,
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Женщины,а как же шрамы-укрошают?
да без разницы ка кто, я ни одного мужчину без какого нибудь шрама не знаю, они их еще в детстве получают большинство, а потом только добавляется и все
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
.вспомнила еще про запахи фильм " полицейская академия" где он душился оружейным маслом... вот запах бензина или машинного масла лучше чем духи, но это лично для меня. для других женщин не знаю, у всех свои тараканы
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Женщины,а как же шрамы-укрошают?
Не мешают, это точно))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
наоборот притягивают, не люблю халявы, раз такие руки, значит человек сам работает а не ждет когда ему свыше перепадет... и как выше писали дамы-обломанные ногти и черные ладони-все зависит от работы, одно дело когда мужик просто руки не моет, а другое дело когда они уже и не отмываются)) второй вариант мне нравится очень даже
Случай из жизни - устраивался я на одну работёнку, а хозяином там был француз с внешностью Карабаса-Барабаса - взгляд,голос,борода, плётка - всё как полагается. Стал я перед ним свои дипломы выкладывать, а от через переводчицу требует чтобы руки ему показал... Посмотрел он на мои руки, помягчел легонько взглядом и приказал чтобы я шел на экскаватор работать.... А, я - то, рассчитывал там по электричеству пристроиться - чтоб не переламываться....
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Спасибо! Я такого выверта еще не знала! Занесу себе в словарик!
Вы еще Олега Новоселова почитайте..."Женщина. Учебник для мужчин".. там многое объясняется)))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Щёлково (автор поста) 26.03.2015 21:04
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Случай из жизни - устраивался я на одну работёнку, а хозяином там был француз с внешностью Карабаса-Барабаса - взгляд,голос,борода, плётка - всё как полагается. Стал я перед ним свои дипломы выкладывать, а от через переводчицу требует чтобы руки ему показал... Посмотрел он на мои руки, помягчел легонько взглядом и приказал чтобы я шел на экскаватор работать.... А, я - то, рассчитывал там по электричеству пристроиться - чтоб не переламываться....
руки-визитная карточка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я все смотрю) и запах конечно, и руки (чистые без когтей) и зубы и волосы, общая чистоплотность и ухоженность) к обуви равнодушна вот, хоть в керзачах пусть будет, если обстоятельства такие)
очень важна речь, не что говорит, а как говорит, какими словами, куда и как смотрит при этом)
как-то подсознательно возникают мысли, а хочется ли дотронуться, а могу ли я себя представить с этим человеком blush_rt_40.gif
шрамы никак не мешают
потных ладошек не люблю
spruceup_rt_74.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мешают, это точно))
Мешают. Когда вояки или каскадеры начинают как бы между собой меряться шрамами, при этом поворачиваются такими ракурсами, чтоб девочкам виднее было - фубррр!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр