загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем это здесь пахнет или зачем вы туда смотрите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это точно, мне же всего 2 раза по 21)))))). Мне бы все успеть, а то планов громадьё
Вон, Серега хочет шрамами похвастаться, может, у него быстренько посмотрите?
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживай, Серега. Найдем тебе подругу работящую, молчаливую, красавишну писаную))) и главное - не капризную)))
Купите ему матрешку в магазине сувениров- и красивая, и стоит молча, и не капризничает,и рукам занятие найдет- будет собирать-разбирать)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Финтифлюшка, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2015 22:09
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Купите матрешку в магазине сувениров- и красивая, и стоит молча, и не капризничает,и рукам занятие найдете- будете собирать-разбирать))
good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так я выяснила что мне важна спина мужчины вплоть до потери всякого полового интереса...
Да-аа, спина - это очень важно. Прямо -таки не могу видеть спокойно красивую мужскую спину, руки тянутся погладить. И голос, желательно баритон и без картавости.И руки,с длинными пальцами. И запах, не смогу описать, родной запах должен быть.Запах в первую очередь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вон, Серега хочет шрамами похвастаться, может, у него быстренько посмотрите?
С оказией - непременно посмотрюwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ну так вы их окружающим девушкам при свете не демонстрируйте, а в темноте и наедине я спокойно к ним отношусь.
Чего их демонстрировать-на лице всё написано
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С оказией - непременно посмотрю
Сергей, я нашла применение Вашим шрамам. Ближайшей оказией, срочно, высылайте свои шрамы Юле на посмотреть. Она уже желает.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Купите ему матрешку в магазине сувениров- и красивая, и стоит молча, и не капризничает,и рукам занятие найдет- будет собирать-разбирать))
Вот Вам бы я точна тумблер поставил вкл/выкл mosking_rt_50.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, не жала таким руки)))))
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Угу. Уже читаю. Весельчак У курит в тенечке)))) "Инстинктивный постоянный страх перед окружающей средой и страх остаться без мужчины — это эмоциональный фон жизни любой женщины" или вот "...в обычное время доминируют самцы как более сильные, могут и пищу у самки отобрать. А в период спаривания — все наоборот, доминируют самки, а самцы их кормят и ублажают в надежде на секс. Так вот, у нашего вида есть принципиальное отличие от большинства других животных видов — период спарив
Зато как прочищает мозги!))))
По его теории, нам разведенкам вообще искать нечего.. лучше сразу помереть, чтоб не увеличивать энтропию вселенной...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Зато как прочищает мозги!)))) По его теории, нам разведенкам вообще искать нечего.. лучше сразу помереть, чтоб не увеличивать энтропию вселенной...
Ой, Мария, вы тут поаккуратней с такими экзотическими словами. Меня тут за такое уже ругали. Мужчины, они такие нежные, они когда не понимают что-нибудь, они всегда сердятся.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да-аа, спина - это очень важно. Прямо -таки не могу видеть спокойно красивую мужскую спину, руки тянутся погладить. И голос, желательно баритон и без картавости.И руки,с длинными пальцами. И запах, не смогу описать, родной запах должен быть.Запах в первую очередь.
Точно! Голос. Голос - это первое впечатление, и оно правдиво! Просто мужественный голос, спокойный неспешный разговор, да вежливость, наконец. Голос на меня вообще магически действует)
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ой, Мария, вы тут поаккуратней с такими экзотическими словами. Меня тут за такое уже ругали. Мужчины, они такие нежные, они когда не понимают что-нибудь, они всегда сердятся.
Короче, плохо быть разведенной... нехорошо прям...а слово энтропия - это хорошо!!! Почти как карбюратор... точно, точно))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Зато как прочищает мозги!)))) По его теории, нам разведенкам вообще искать нечего.. лучше сразу помереть, чтоб не увеличивать энтропию вселенной...
Маш, я читаю и мне очень нравится) В общем, самец, который не защищает самку и детенышей, нежизнеспособен, отстал, какое счастье - что с моими понятиями все в порядке, чего я только от такого самца не наслушалась...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Чего их демонстрировать-на лице всё написано
есть и женщины оставляют на лице шрамы, не удаляют, и ничего, живут как то и даже мужчинам нравятся
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Маш, я читаю и мне очень нравится) В общем, самец, который не защищает самку и детенышей, нежизнеспособен, отстал, какое счастье - что с моими понятиями все в порядке, чего я только от такого самца не наслушалась...
Мне понравился расклад женского поведения, наблюдаю за знакомыми женщинами, все так и есть))) за собой порой замечаю, стараюсь сразу остановиться))
Но автор правильно сказал: самка всегда будет прощупывать самца на высокоранговость, и если он правильно себя ведет, вовремя ее останавливает, у них счастье в личной жизни..
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Всё. Миленькие мои, мне пора. Я ухожу. Вы резвитесь, не стесняйтесь)))

Я потом, через пару дней все ответы по изначальной теме топика соберу, и выложу вам результаты наших изысканий. Всем спасибо! air-kiss_rt_46.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Всё. Миленькие мои, мне пора. Я ухожу. Вы резвитесь, не стесняйтесь))) Я потом, через пару дней все ответы по изначальной теме топика соберу, и выложу вам результаты наших изысканий. Всем спасибо!
Спокойной ночи! lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
есть и женщины оставляют на лице шрамы, не удаляют, и ничего, живут как то и даже мужчинам нравятся
Лично мне мои нравятся,ну и не только мне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр