загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем это здесь пахнет или зачем вы туда смотрите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Лично мне мои нравятся,ну и не только мне
вот и правильно. все кому не нравятся-удаляют, шлифовка стоит копейки, но а смысл в ней какой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
шлифовка стоит копейки, но а смысл в ней какой?
и что, шлифовкой прям совсем убирают? копейки - это сколько?
аппендицит мне коновал удалял... длинная полоска осталась
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и что, шлифовкой прям совсем убирают? копейки - это сколько? аппендицит мне коновал удалял... длинная полоска осталась
на лице я узнавала 2500 см,от аппендикса не знаю зачем убирать, если только совсем жуткий рубец... у меня у дочери шрамы от операции на ушах, было одно время она переживала, а сейчас сказала что они ей не мешают.. мне мои тоже никогда не мешали, и без шрамов недостатков полно, так что чо уж на них то внимания обращать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
и без шрамов недостатков полно, так что чо уж на них то внимания обращать?
это я с непривычки ))) В жизни не было у меня каких-то переломов, шрамов и пр. Но "добрый" доктор восполнил этот пробел ireful3_rt_70.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Специально зашла в твою анкету. Моя версия подтвердилась - львы реагируют на запах "своего" мужчины. Еще важны глаза, губы, попа, голос. Ну и еще куча факторов.
Запах - это главное. Наверное, мы "своих" на молекулярном уровне вынюхиваем smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Запах - это главное. Наверное, мы "своих" на молекулярном уровне вынюхиваем
Так феромоны же. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Запах - это главное. Наверное, мы "своих" на молекулярном уровне вынюхиваем
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у наших дам, а как вы определяете "своего" человека? Ну, я имею в виду физическую привлекательность. Что для вас имеет значение? Для меня - осанка и то, как человек держит голову. Но главное - запах. Отсутствие/наличие парфюма роли практически не играет. Важно - нравится или нет мне этот родной или набрызганный запах. Всё остальное вариативно, и не влияет, ну кроме, конечно, грязных ногтей и засаленной одежды. А что у вас?
Запах имеет большое значение. Если вам нравится, как от кого-то пахнет, значит, вам нравится и сам человек.
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Но главное - запах.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2015 03:36
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Об ухоженных мужчинах. Ни к кому конкретно. И уж тем более не про меня:

Из Баша:

ххх: ...мальчики, если хотите чтоб в вас влюблялись девочки, то начинайте следить за собой.

ууу: Нашла я себе мужика грязного, неухоженного, не стриженного, гардероб вообще фу, зато доброго, заботливого и умного. Отмыла, переодела, подстригла и вуаля у меня умный красивый, стильный, добрый мужик. А вы девушка сидите и ждите!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у наших дам, а как вы определяете "своего" человека? Ну, я имею в виду физическую привлекательность. Что для вас имеет значение? Для меня - осанка и то, как человек держит голову. Но главное - запах. Отсутствие/наличие парфюма роли практически не играет. Важно - нравится или нет мне этот родной или набрызганный запах. Всё остальное вариативно, и не влияет, ну кроме, конечно, грязных ногтей и засаленной одежды. А что у вас?
Да в своем человеке каждая клеточка привлекательна...
Всё чувствуется... и осознание одно: можешь ему доверить всю себя и быть абсолютно уверенной, без капли сомнения
- нам будет хорошо.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так феромоны же.
Просты мы - хыщщники ph34r_rt_40.gif и наша добыча может даже не прятаться, найдем! girl-witch_rt_92.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько всего интересного в жизни бывает. Я такого ни разу не встречала. Татушками хвастались, бицепс меряли, животы сравнивали - у кого больше, а вот шрамы... Неа, не было .
Вот у Вас (!) - были брутАльные мужчины..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот у Вас (!) - были брутАльные мужчины..
Раз попался "белый воротничок". Я себя полгода уговаривала, что он хороший человек и я смогу быть счастливой рядом с ним .... Неа, не уговорила ))))). Природу не обманешьwink_rt_40.png.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз попался "белый воротничок". Я себя полгода уговаривала, что он хороший человек и я смогу быть счастливой рядом с ним .... Неа, не уговорила ))))). Природу не обманешь.
Брутальные мужчины шрамами не меряются. Они их даже не афишируют wink_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Меня это тоже волнует. Как-то было... очень боялась первого личного свидания, переживала, а вдруг на "нюх не вынесу". А когда задала вопрос как же подбираешь запах одеколона.Получила ответ, что сетевой маркетинг не интересует))) ...Теперь задавая вопросы интересуюсь, осторожно какие же запахи приемлемы для мужчины... Из последних ответов:уж лучше сигаретный ( лично для меня он неприятен), чем запах ванильки и лимона! (!?)
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Брутальные мужчины шрамами не меряются. Они их даже не афишируют
Категорически солидарна! Но градусы, принятые на грудь, творят с людьми чудеса))) biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
мужественных-в студию.. biggrin_rt_40.png

не могу объяснить..тут у меня срабатывает какое-то даже не шестое,а "двадцать шестое"чувство.
обычно,когда еще неосознанно мужчина мне нравится-я начинаю настраиваться на его волну.в том плане,что чувствовать его, читать, и слышать в том,что он говорит-больше,чем он хотел бы сказать))настраиваюсь на его состояние. это само по себе включается. если же мужчина мне не интересен-моя антенна на него не будет настраиваться. вот так и определяю в самом начале общения-настраивается ли моя антенна на его состояние. если нет-значит он мне параллелен. поэтому мужчина,которого я сильно полюблю,обманывать меня не сможет, потому как будет прочитываться. будут прочитываться не мысли ,а его состояния. а если чувствуешь состояние человека-тут будешь,через какое-то время, понимать и его мысли.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 28.03.2015 02:55
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё,зашла, жди денег.
Белочка, милая, и ко мне зайди, а? blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Белочка, милая, и ко мне зайди, а?
С удовольствием, пусть у тебя все будет хорошо. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр