загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем это здесь пахнет или зачем вы туда смотрите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это по Новоселову?)))
Ага, весьма впечатлилась.. всем знакомым рекомендую
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а мне и правда денежки на работе подкинули в виде премии-после Белкиного захода..надо в анкете орехов накидать и дерево - дубок посадить с дуплом
Жди новое пополнение счета. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
таакс, на работе мне уже не подкинут, будем надеяться, что на улице прям в сумку подкинут....
а еще трусы красные на люстру.трусы красные помогают сильно))))в общем готовь орехи,сажай дубок с дуплом и зови в гости Белку-только скажи -шоб в красных трусах была rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а еще трусы красные на люстру.трусы красные помогают сильно))))в общем готовь орехи,сажай дубок с дуплом и зови в гости Белку-только скажи -шоб в красных трусах была
ты сама ей скажи, я стисьняюсь
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
таакс, на работе мне уже не подкинут, будем надеяться, что на улице прям в сумку подкинут....
Недавно читала, как одной девушке повезло. wink_rt_40.png
Шла она по улице, и вдруг видит, как несется автомобиль, а за ним другой и оттуда стреляют по первому. Девушка с перепугу кинулась в кусты, а автомобиль поравнялся с ней, притормозил, и оттуда вылетел чемодан "дипломат". И мужик кричит: "Пользуйся! Я все равно не жилец!" И уносится дальше. Она чемодан открыла - а там доллары. Много. Миллион smile_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно читала, как одной девушке повезло. Шла она по улице, и вдруг видит, как несется автомобиль, а за ним другой и оттуда стреляют по первому. Девушка с перепугу кинулась в кусты, а автомобиль поравнялся с ней, притормозил, и оттуда вылетел чемодан "дипломат". И мужик кричит: "Пользуйся! Я все равно не жилец!" И уносится дальше. Она чемодан открыла - а там доллары. Много. Миллион
Да уж, свезло, так свезлооо)))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно читала, как одной девушке повезло. Шла она по улице, и вдруг видит, как несется автомобиль, а за ним другой и оттуда стреляют по первому. Девушка с перепугу кинулась в кусты, а автомобиль поравнялся с ней, притормозил, и оттуда вылетел чемодан "дипломат". И мужик кричит: "Пользуйся! Я все равно не жилец!" И уносится дальше. Она чемодан открыла - а там доллары. Много. Миллион
lol_rt_40.png а с этого места поподробнее- где такие чУмаданы раздают???? Мне пжалсти два! Нет! Три!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif чумадааанаааа horror_rt_60.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
а с этого места поподробнее- где такие чУмаданы раздают???? Мне пжалсти два! Нет! Три!!! чумадааанаааа
Нет, секундочку. Сначала ответ на вопрос топика. Потом чемоданы. Потом!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно читала, как одной девушке повезло. Шла она по улице, и вдруг видит, как несется автомобиль, а за ним другой и оттуда стреляют по первому. Девушка с перепугу кинулась в кусты, а автомобиль поравнялся с ней, притормозил, и оттуда вылетел чемодан "дипломат". И мужик кричит: "Пользуйся! Я все равно не жилец!" И уносится дальше. Она чемодан открыла - а там доллары. Много. Миллион
Ужас, я бы не взяла .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Был один "не жилец", стало два)))
Абсолютно ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Девочки, ну это же книжная историяwink_rt_40.png
Возможно, основана на реальных событиях, а, возможно, придумана автором))))
Не будем отвлекаться от вопросов мужской привлкательности))).
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а мне и правда денежки на работе подкинули в виде премии-после Белкиного захода..надо в анкете орехов накидать и дерево - дубок посадить с дуплом
Я ж говорю biggrin_rt_40.png приметы не врут lol_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Нет, секундочку. Сначала ответ на вопрос топика. Потом чемоданы. Потом!
Такс...и меня пАЩитали biggrin_rt_40.png Ну раз нужен ответ- тогда так: многое может нравится и не нравится, но всегда есть такой момент- руки.. будь хоть умный,красивый, шикарный, все при нем, но если руки неухоженные, ногти грызеные да еще и с "полоской"- в пень такого кавалера.. как представишь,что он этими грабками к тебе прикоснется - выворачивает... Ну и обувь,осанка,речь- не последнее дело.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
не люблю мужчин, которые перебарщивают парфюмом, лучше уж естественный запах... о мужчине много говорят губы, не люблю почему то тонкие, то есть в большинстве своем сталкивалась с тем что такие мужчины мне не нравятся..рост для меня не важен, я каланча, и люблю быть еще выше своего роста, мужчины либо нормально на это реагируют либо комплексуют, те что комплексуют сразу отпадают, а те что ниже меня и их это не пугает, уже притягивают воинственным характером.. но внимания часто обращаю на руки, не люблю мужчин с женскими руками
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 26.03.2015 20:25
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
все при нем, но если руки неухоженные,
А как ухожены?Коротко подстриженных ногтей недостаточно?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А как ухожены?Коротко подстриженных ногтей недостаточно?
Есть такие руки, как наждачная бумага. Ими и оцарапать можно невзначайwink_rt_40.png.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
но внимания часто обращаю на руки, не люблю мужчин с женскими руками
А как Вам широкие мозолистые"лапы"?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А как Вам широкие мозолистые"лапы"?
В человеке все должно быть прекрасно! И даже широкие мозолистые лапы!
Главно, штоб мыл их. С мылом. И ногти брил стриг
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у наших дам, а как вы определяете "своего" человека? Ну, я имею в виду физическую привлекательность. Что для вас имеет значение? Для меня - осанка и то, как человек держит голову. Но главное - запах. Отсутствие/наличие парфюма роли практически не играет. Важно - нравится или нет мне этот родной или набрызганный запах. Всё остальное вариативно, и не влияет, ну кроме, конечно, грязных ногтей и засаленной одежды. А что у вас?
Пропал сайт!... Когда к человеку начинают принюхиваются - то сразу возникает ассоциация с Особым Отделом или, по крайней мере, со службами режима. Далее последует анкета на двадцати страницах, полиграф, характеристики от трёх ветеранов сайта и прочие штучки чтобы убедиться - можно ли данному человеку доверять и насколько....
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А как Вам широкие мозолистые"лапы"?
наоборот притягивают, не люблю халявы, раз такие руки, значит человек сам работает а не ждет когда ему свыше перепадет... и как выше писали дамы-обломанные ногти и черные ладони-все зависит от работы, одно дело когда мужик просто руки не моет, а другое дело когда они уже и не отмываются)) второй вариант мне нравится очень даже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр