загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Об’ясните мне неразумной, какую реакцию ожидает мужчина, задавая вопросы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Если мужчина при знакомстве задает сразу три вопроса:
1) кем работаешь?
2) где и с кем живешь?
3) на чем ездишь?
Вот что он ожидает услышать в ответ? Работаю топ-менеджером, живу в элитном поселке одна, приезжай завтра отдам ключиsmile_rt_40.png))И почему он интересуется этим? Странно...
Девчонки, как реагируете? И бывает ли у Вас такое?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
сеньёр-альфонсе)))
Я тоже примерно так думаю, но почему их так много? И понимаю когда юный очаровашка, но когда дядечка пятидесяти лет...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если мужчина при знакомстве задает сразу три вопроса: 1) кем работаешь? 2) где и с кем живешь? 3) на чем ездишь? Вот что он ожидает услышать в ответ? Работаю топ-менеджером, живу в элитном поселке одна, приезжай завтра отдам ключи))И почему он интересуется этим? Странно... Девчонки, как реагируете? И бывает ли у Вас такое?
Хочется сразу задать встречный вопрос - " а Вы с какой целью этим интересуетесь?"
А одна знакомая на такие вопросы отвечала, что живёт в коммуналке, с бывшим мужем и тремя детьми. Альфонсы исчезали моментально
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 09.04.2015 10:44
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Девчонки, как реагируете? И бывает ли у Вас такое?
Вопрос только девочкам?!)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я пока не сталкивалась с такими))) Но мое мнение таково- если не комплексуешь по этому поводу, то ответьте с достойнством и кратко, а если не считаете нужным отвечать-то так и скажите. Если у мужчины серьезные намерения, то он уже больше не задаст такие вопросы и при этом продолжает встречаться с вами. Все у вас будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 09.04.2015 10:46
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
, но почему их так много?
Так кризис на дворе..))) rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я чаще отшучиваюсь просто и всё... wink_rt_40.png

Да и вообще в последнее время свидания больше похожи на собеседования...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я тоже примерно так думаю, но почему их так много? И понимаю когда юный очаровашка, но когда дядечка пятидесяти лет...
Ну так люди серьезно подходят к вопросу..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это вам любовь - морковь подавай,а кому-то семья и брак со всеми вытекающими плюсами..)))) biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я тоже примерно так думаю, но почему их так много? И понимаю когда юный очаровашка, но когда дядечка пятидесяти лет...
Дядечке просто необходимо знать, как много денег на Вас будет уходить в месяц...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если мужчина при знакомстве задает сразу три вопроса: 1) кем работаешь? 2) где и с кем живешь? 3) на чем ездишь? Вот что он ожидает услышать в ответ? Работаю топ-менеджером, живу в элитном поселке одна, приезжай завтра отдам ключи))И почему он интересуется этим? Странно... Девчонки, как реагируете? И бывает ли у Вас такое?
Привет, Василиса.
Первый вопрос можно интерпретировать как желание узнать побольше о тебе. Профессия говорит ведь о человеке что-то. Какой-то аспект личности.
Второй вопрос нормален тоже.
А вот "на чем ездишь"... очень интересно. Может, хочет узнать твое материальное положение - не нависнешь ли ты на него со своими денежными вопросами? Не знаю, никогда мне не задавали такого вопроса.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Первый вопрос можно интерпретировать как желание узнать побольше о тебе. Профессия говорит ведь о человеке что-то. Какой-то аспект личности. Второй вопрос нормален тоже.
Я тоже так считаю, что ничего такого не вижу в этих вопросах. На этом и строится общение.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
А может он таким образом хочет изъявить желание помочь трудоустройством, жильём и машиной rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если мужчина при знакомстве задает сразу три вопроса: 1) кем работаешь? 2) где и с кем живешь? 3) на чем ездишь? Вот что он ожидает услышать в ответ? Работаю топ-менеджером, живу в элитном поселке одна, приезжай завтра отдам ключи))И почему он интересуется этим? Странно... Девчонки, как реагируете? И бывает ли у Вас такое?
я честно отвечаю что я отстала от поезда и сама не местная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ничего плохого в вопросах в общем-то нет, род занятий помогает лучше понять что за человек rolleyes_rt_40.gif я и сама спрашиваю, мне интересно. Без подробностей, конечно cool_rt_40.png
если человек говорит что в 40+ лет живет под забором и работает грузчиком, то, извините, никакой большой и чистой не получится, ибо это значит что он раздолбай и скорее всего злоупотребляет алкоголем ph34r_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Вопрос только девочкам?!)
Можешь тоже ответить, если хочешь smile_rt_40.png)) но ты же у нас первый парень на форумеsmile_rt_40.png)) к тебе, наверное, все только по любви с первого взгляда пишутsmile_rt_40.png))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я пока не сталкивалась с такими))) Но мое мнение таково- если не комплексуешь по этому поводу, то ответьте с достойнством и кратко, а если не считаете нужным отвечать-то так и скажите. Если у мужчины серьезные намерения, то он уже больше не задаст такие вопросы и при этом продолжает встречаться с вами. Все у вас будет хорошо
Спасибо, очень на это надеюсьsmile_rt_40.png)
да в том то и дело, что не с кем встречаюсь, а в переписки, после "привет", следуют эти вопросыsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дядечке просто необходимо знать, как много денег на Вас будет уходить в месяц...
smile_rt_40.png)) так очевидно, что на меня много и от. Моей работы это совсем не зависитsmile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Привет, Василиса. Первый вопрос можно интерпретировать как желание узнать побольше о тебе. Профессия говорит ведь о человеке что-то. Какой-то аспект личности. Второй вопрос нормален тоже. А вот "на чем ездишь"... очень интересно. Может, хочет узнать твое материальное положение - не нависнешь ли ты на него со своими денежными вопросами? Не знаю, никогда мне не задавали такого вопроса.
привет, Аннаsmile_rt_40.png сейчас больше половины людей работают менеджерами разнокалиберными, по этому сложно что-то понятьsmile_rt_40.png))
Я понимаю, что эти вопросы все относятся к материальному положению. И очевидно, что я отвечу, что живу в коммуналке с родителями, бывшими и так.далее, у меня есть сестра молодая и красивая, и далеко не бедная, так она всегда рассказывает, что ее братик приютил на пару месяцевsmile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
После "привет", следуют эти вопросы
А у меня после их " Привет!" молчат.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А может он таким образом хочет изъявить желание помочь трудоустройством, жильём и машиной
smile_rt_40.png)))) супер, в следующий раз спрошу не предлагают ли помощьsmile_rt_40.png)) пусть грохнулся в обморок перед компом smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А у меня после их " Привет!" молчат....
Хм, значит Вам более странные попадались smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Об’ясните мне неразумной, какую реакцию ожидает мужчина, задавая вопросы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр