загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Об’ясните мне неразумной, какую реакцию ожидает мужчина, задавая вопросы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ну почему сразу считаете что альфонс?а если мужчина наоборот боится со своей стороны тоже нарваться на материальную вампиршу? вопросы про профессию, с кем живешь и т.д., это просто прощупывание почвы на предмет общих интересов и тем для разговоров, социальный статус на это очень влияет, так что не пугайтесь
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
)))) супер, в следующий раз спрошу не предлагают ли помощь)) пусть грохнулся в обморок перед компом )
Вот так и сделайте))) ну и реакцию увидите))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я тоже примерно так думаю, но почему их так много? И понимаю когда юный очаровашка, но когда дядечка пятидесяти лет...
Елена, Москва, м. Юго-Западная, писала:
Ну так люди серьезно подходят к вопросу..))) Это вам любовь - морковь подавай,а кому-то семья и брак со всеми вытекающими плюсами..))))
***
плюсуюсь. альфонс )) И это не возраст, а образ жизни beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну почему сразу считаете что альфонс?а если мужчина наоборот боится со своей стороны тоже нарваться на материальную вампиршу? вопросы про профессию, с кем живешь и т.д., это просто прощупывание почвы на предмет общих интересов и тем для разговоров, социальный статус на это очень влияет, так что не пугайтесь
потому эти вопросы ПЕРВЫМ делом (да еще и в комплекте) задают те, кому они важнее всего.
Если у мужика такой страх нарваться на мат.вампиршу, это знаете ли, тоже его характеризует не очень: 1) не особо разбирается в людях, 2) над златом своим чахнет, жадный, проще говоря.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну почему сразу считаете что альфонс?а если мужчина наоборот боится со своей стороны тоже нарваться на материальную вампиршу? вопросы про профессию, с кем живешь и т.д., это просто прощупывание почвы на предмет общих интересов и тем для разговоров, социальный статус на это очень влияет, так что не пугайтесь
В таком случае общий интерес это мама или бы, с которым живем? smile_rt_40.png))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому эти вопросы ПЕРВЫМ делом (да еще и в комплекте) задают те, кому они важнее всего. Если у мужика такой страх нарваться на мат.вампиршу, это знаете ли, тоже его характеризует не очень: 1) не особо разбирается в людях, 2) над златом своим чахнет, жадный, проще говоря.
Сегодня согласна с Вами, как никогдаsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому эти вопросы ПЕРВЫМ делом (да еще и в комплекте) задают те, кому они важнее всего. Если у мужика такой страх нарваться на мат.вампиршу, это знаете ли, тоже его характеризует не очень: 1) не особо разбирается в людях, 2) над златом своим чахнет, жадный, проще говоря.
всю жизнь эти вопросы задают практически первыми при знакомствах и женщины и мужчины, ... а по поводу-плохо разбирается в людях, скажу-если бы мошенники и альфонсы выглядели бы так что их можно было бы сразу распознать, то их бы просто не было, в том то и дело что им люди доверяют.. и о чем же должен человек спрашивать при знакомстве?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Можешь тоже ответить, если хочешь ))
Наша проблема в том что мы всегда хотим быть лучше чем есть . И очень часто нас раздражает любопытство людей на вопросы в которых мы не сильны!) Тебе бы хотелось жить в трешке, ездить на лексусе и заниматься любимым делом за большие деньги!) Значит твоим собеседникам тоже хочется чтоб ты такая была!)) Василиса ! А ты попробуй принять себя такой какая ты есть ! Полюбить те обстоятельства в которых ты есть ! Полюбить каморку в которой ты ютишься и т.д. Просто СТАНЬ СОБОЙ НАСТОЯЩЕЙ! И все в жизни сбалансируется ! Вот увидишь ! И не ищите пожалуйста мотивы , что кто-то хочет от вас что-то отжать или использовать!)) Сейчас этим никто не занимается!) А если занимается то точно за большие деньги которых у вас нет!) Ни один мужчина не сможет прожить с не любимой женщиной и недели даже живя у неё в квартире!) Только гармония с самим собой позволит понять почему не складываются отношения ! Счастья тебе в твоем сердце!)
P/S/ И ещё очень важное ! Главное не брякнуться в постель раньше чем нужно !) Хотя бы через 2-3 месяца живого общения!!)) А если брякнуться то исключительно по своему волеизъявлению !
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В таком случае общий интерес это мама или бы, с которым живем? ))))
а если вы в оной квартире с бывшим мужем, но как бы забыли об этом сказать? ну или сказали где нить на третьем свидании... так же сильно характеризует человека что но живет с родителями... одно дело когда он живет чтобы ухаживать за ними,а другое дело когда от мамкиной юбки оторваться не может... как то при знакомстве мне один человека сказал- может говорить про все что угодно, только НЕ ТРОГАЙ МОЮ МАТЬ! )) а мы как бы только имена друг друга узнали, и общих тем даже не нашли для разговора... В голове сразу закрутились мысли-с мамой что то не так? с ним что то не так? или с ними обоими? что ж за ситуация такая в семье, когда 40-летний мужик с порога такие требования выдвигает? женат ни разу не был, детей нет, но есть МАМА которую почему то нельзя трогать, хотя в принципе и не собиралась.. все это очень сложно и чоб понять человека все равно надо знать в какой среде он обитает
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
а по мне так банально жмот)))
типа "аааа, ну всё у тебя есть,всё хорошо,гуд"...давай пообщаемся детка )))
если заданы эти вопросы, нет смысла дальше общатся. И не из-за того, что я подозреваю жмотовство, а просто взрослых мужчин не должны во-перву строку интересовать такие вещи....это не-нор-маль-но....
пусть учится комплименты лучше делать, чем интересоваться с ходу маркой моей машины, и доходом)))
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
А может он просто проявляет тем самым внимание? Пытается строить хоть какой-то разговор..... Может не стоит сразу видеть во всем негатив.... может он просто не знает о чем спросить.... проблемы-то ноль, отшутилась и дело с концом
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Ни один мужчина не сможет прожить с не любимой женщиной и недели даже живя у неё в квартире!)
Позвольте добавить мне -ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не сможет так жить. А так живут с нелюбимыми женщинами, еще как живут...И причем много лет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Наша проблема в том что мы всегда хотим быть лучше чем есть . И очень часто нас раздражает любопытство людей на вопросы в которых мы не сильны!) Тебе бы хотелось жить в трешке, ездить на лексусе и заниматься любимым делом за большие деньги!) Значит твоим собеседникам тоже хочется чтоб ты такая была!)) Василиса ! А ты попробуй принять себя такой какая ты есть ! Полюбить те обстоятельства в которых ты есть ! Полюбить каморку в которой ты ютишься и т.д. Просто СТАНЬ СОБОЙ НАСТОЯЩЕЙ! И все в жизни с
Хммм, мой последний муж был именно такой, которых по твоему посту нетsmile_rt_40.png))
Никому лексус-страшные они, а трешку убирать заколебалсяsmile_rt_40.png))
Быть собой сложно, я практически забыла какая я smile_rt_40.png а в "каморке " надо чужой дух убрать..., я а даже обои выбрать не могуsmile_rt_40.png) а в остальном за совет, спасибо, подумаю на досуге smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
всю жизнь эти вопросы задают практически первыми при знакомствах и женщины и мужчины,
Оль, ключевое слова "практически", т.е. НЕ первым делом, и не к ряду wink_rt_40.png
вот это и есть ЯВНЫЙ признак, увы

И кстати, когда эти вопросы задают слишком рано, многие - и мужчины, и женщины, - обижаются, что собеседника статус интересует больше, чем человек. Не раз об этом в личке вели беседу ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
действительно, почему нельзя ответить общими фразами, как-то и род деятельности охарактеризовать и не уточнять свою должность и название фирмы biggrin_rt_40.png ну там, учитель, бухгалтер, инженер, продавец, менеджер в конце концов cool_rt_40.png
у меня даже размер зарплаты спрашивали lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а по поводу-плохо разбирается в людях, скажу-если бы мошенники и альфонсы выглядели бы так что их можно было бы сразу распознать,
я в курсе, что альфонсы бывают разными и отнюдь не так примитивны, чтобы по-быстрому их просчитать wink_rt_40.png
Тем более странно, что первыми прямыми вопросами мужчина пытается себя обезопасить, ведь если она нарвется на прожженную - она ответит ему так, как он хочет услышать. Такие вопросы его не смогут обезопасить, имхо no2_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ну народ, а девочки что? такие вопросы не задают?
весь вопрос в том на какой стадии такие вопросы задают.



P/s у меня на фотке старая квартира висит)) специально не меняю фон, требующий ремонта))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, ключевое слова "практически", т.е. НЕ первым делом, и не к ряду вот это и есть ЯВНЫЙ признак, увы И кстати, когда эти вопросы задают слишком рано, многие - и мужчины, и женщины, - обижаются, что собеседника статус интересует больше, чем человек. Не раз об этом в личке вели беседу ))
но надо же знать как с этим человеком общаться? или вы наивно полагается что бизнесмен и дворник будут больше двух минут общаться на равных? нет, бывают еще объединение хобби там и пристрастиями разными, но опять же это надо узнавать как, в общем считаю эти вопросы вполне приличными для сразузадавания
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
типа "аааа, ну всё у тебя есть,всё хорошо,гуд"...давай пообщаемся детка )))
Вы сами себя унижаете женщины ! Ставя свои материальные достоинства выше своих личных качеств !)) Хотя и мужчины тоже бывают!) Думаешь если у меня желание кого-то "кувыркнуть на разочек " для меня все это важно?!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
или вы наивно полагается что бизнесмен и дворник будут больше двух минут общаться на равных?
наивность - не мой конек biggrin_rt_40.png Стилистики письма будет достаточно, чтобы "почувствовать" разницу wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Об’ясните мне неразумной, какую реакцию ожидает мужчина, задавая вопросы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр