загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Об’ясните мне неразумной, какую реакцию ожидает мужчина, задавая вопросы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну почему - если все прилагается- разве плохо- полный фарш.
Ой не знаю, вдруг другая нужна или что еще, мужчины ныне балованные стали, все им не так, все им не этакsmile_rt_40.png)) может у меня не тот район мАсквы. И площадь красная из окна не видна или машина маленькая или низкая, да мало ли чтоsmile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ой не знаю, вдруг другая нужна или что еще, мужчины ныне балованные стали, все им не так, все им не этак)) может у меня не тот район мАсквы. И площадь красная из окна не видна или машина маленькая или низкая, да мало ли что))
зато кошка красивая и хозяйка, да все это честно не их дело, если вопросы такие - то не по пути точно, слишком шкурный интерес прослеживается. wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
зато кошка красивая и хозяйка, да все это честно не их дело, если вопросы такие - то не по пути точно, слишком шкурный интерес прослеживается.
Спасибо, только он кот и покинул меня четыре года назад...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, только он кот и покинул меня четыре года назад...
girl-cray_rt_68.gif сочувствую
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сочувствую
Ничего, это я уже пережила, хотя вину свою чувствую до сих пор, думаю, что могла бы спасти... Но не с кем было оставить ребенка
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего, это я уже пережила, хотя вину свою чувствую до сих пор, думаю, что могла бы спасти... Но не с кем было оставить ребенка
ну что было , то было, тоже имела честь быть знакома и жить с прекрасным котярой, тоже нет уже .
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Кстати к вопросу о марках машин... ну если мазда, как вариант тройка это считается пижонская тачка , если логон то отстой.. ( по мне пусть лучше 9ка...), но это сугубо мое личное мнение и некоторых моих друзей.. еще раз не кого не хочу обидеть и не устраивать филиал авто форума...
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 09.04.2015 15:42
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Честно или комплиментом?
Да как хотите! Это вы полагаете, что цвет машины может о чем-то говорить, вот и стало интересно...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смотря какие цели - если просто переспать то никакого, если что-то серьезное, то надо понимать, что случись что, придется ее спасать. Конечно, это нормально, что мужчина выручает женщину, но и обратный процесс - тоже нормально. А низкий запас прочности, это лишний напряг.
Но ведь девушка могла взять кредит и не рассчитывая на чью-то помощь и спасение, в конце концов на пиковые ситуации есть родственники и близкие друзья, а не малознакомые мужчины...Может, не стоит сразу додумывать ситуацию и слишком перестраховываться... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Кстати к вопросу о марках машин... ну если мазда, как вариант тройка это считается пижонская тачка , если логон то отстой.. ( по мне пусть лучше 9ка...), но это сугубо мое личное мнение и некоторых моих друзей.. еще раз не кого не хочу обидеть и не устраивать филиал авто форума...
Ага, а если БэХа, то такая тачка явно с криминальным оттенком... Все-таки стереотипы живут и побеждают! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
кстати о машинах, ездила я как то на синем кабриолете с аэрографией, звучит красиво-кабриолет, ездить хорошо, особенно по Крыму... но только это был ВАЗ восьмерка и аэрография-реклама салона проката в котором мы её брали biggrin_rt_40.png так что если девушка скажет что у нее синий кабриолет, то это еще не значит что все круто
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да как хотите! Это вы полагаете, что цвет машины может о чем-то говорить, вот и стало интересно...
А я уже всё сказал этим вопросом wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
кстати о машинах, ездила я как то на синем кабриолете с аэрографией, звучит красиво-кабриолет, ездить хорошо, особенно по Крыму... но только это был ВАЗ восьмерка и аэрография-реклама салона проката в котором мы её брали так что если девушка скажет что у нее синий кабриолет, то это еще не значит что все круто
mosking_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- А ты кем работаешь?
- Ландшафтный дизайнер.
- Прикольно! А что это значит?
- На бульдозере работаю...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
кстати о машинах, ездила я как то на синем кабриолете с аэрографией, звучит красиво-кабриолет, ездить хорошо, особенно по Крыму... но только это был ВАЗ восьмерка и аэрография-реклама салона проката в котором мы её брали так что если девушка скажет что у нее синий кабриолет, то это еще не значит что все круто
Оль,а если у мужика уазик-тоже всё плохо?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Оль,а если у мужика уазик-тоже всё плохо?
смотря для кого, для меня наоборот, я его быстрее полюблю чем чувака с БМВ, а вот для других женщине не знаю.. у УАзика такая проходимость, это ж такие возможности, уух ..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Об’ясните мне неразумной, какую реакцию ожидает мужчина, задавая вопросы...Если мужчина при знакомстве задает сразу три вопроса: 1) кем работаешь? 2) где и с кем живешь? 3) на чем ездишь? Вот что он ожидает услышать в ответ? Работаю топ-менеджером, живу в элитном поселке одна, приезжай завтра отдам ключи))И почему он интересуется этим? Странно... Девчонки, как реагируете? И бывает ли у Вас такое?
Я считаю, нормальные вопросы. Просто мужчина ищет себе равную по социальному уровню женщину.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Доброго всем времени суток!!
Может задавая исходные вопросы - дядечка интересуется, сможем ли мы быть им сиделками??))) Потянет ли наш бюджет их таблетки??))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
смотря для кого, для меня наоборот, я его быстрее полюблю чем чувака с БМВ, а вот для других женщине не знаю.. у УАзика такая проходимость, это ж такие возможности, уух ..
просто мысли мои считали smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
- А ты кем работаешь? - Ландшафтный дизайнер. - Прикольно! А что это значит? - На бульдозере работаю...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
у моей знакомой муж занимается памятниками на кладбище, оградки там, дорожки, кустики... она тоже всем говорит что он ландшафтный дизайнер haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и не врет же tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Об’ясните мне неразумной, какую реакцию ожидает мужчина, задавая вопросы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр