загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Об’ясните мне неразумной, какую реакцию ожидает мужчина, задавая вопросы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если в кредит, то сразу минус независимо от внешних данных и человеческих качеств девушки? А если машина не в кредит, а вот квартира в ипотеку, то шансы вообще нулевые? Правда, совершенно не понятно, какое отношение к мужчине имеют кредиты, оплачиваемые девушкой, особенно при первом знакомстве...
эх,нулевые мои шансы swoon2_rt_68.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо ) любите Вы меня, впрочем, как и я Вас
Василиса , не чего лично поверьте , просто своими вопросами Вы провоцируете на подобные ответы.
чисто по человечески не хотел бы обидеть , и между прочим подбирал слова что бы не задеть в личном плане.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос 3: ничто так много не скажет о женщине, как марка и цвет её машины
А черный цвет о чем говорит? biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
эх,нулевые мои шансы
Не факт! biggrin_rt_40.png Поинтересуйтесь у Валерия... biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А черный цвет о чем говорит?
Честно или комплиментом? rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Василиса , не чего лично поверьте , просто своими вопросами Вы провоцируете на подобные ответы. чисто по человечески не хотел бы обидеть , и между прочим подбирал слова что бы не задеть в личном плане.
Что же, тогда скажу, серьезные, совсем серьезные темы обсуждают со специалистами, а не на форумах smile_rt_40.png ну это так на всякий случай, если Вы не знаете. Не переживайте, Вы меня обидеть не сможете, такую возможность имеют только близкие мне людиsmile_rt_40.png но все равно, спасибо за с
Таранил, очень мило с Вашей стороны.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если в кредит, то сразу минус независимо от внешних данных и человеческих качеств девушки? А если машина не в кредит, а вот квартира в ипотеку, то шансы вообще нулевые? Правда, совершенно не понятно, какое отношение к мужчине имеют кредиты, оплачиваемые девушкой, особенно при первом знакомстве...
Смотря какие цели - если просто переспать то никакого, если что-то серьезное, то надо понимать, что случись что, придется ее спасать. Конечно, это нормально, что мужчина выручает женщину, но и обратный процесс - тоже нормально. А низкий запас прочности, это лишний напряг.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос 1: мне тоже интересно. А то вдруг жена-бухгалтер. Это же кошмар 5 раз в год! Вопрос 2: ну как вам сказать... САМА ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ! Вопрос 3: ничто так много не скажет о женщине, как марка и цвет её машины (или её же отсутствие)
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
2. а что можно понимать, изначально ничего не зная о человеке? blink_rt_40.gif
3. о чем говорит отсутствие машины? так ли однозначно все? может кого-то служебная машина возит cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.04.2015 13:53
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что можно понимать, изначально ничего не зная о человеке?
ВСЁ!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ВСЁ!
а я ничего не понимаю tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ту, по которой ищешь работу надо, не?
да никогда не искала, как то так получалось что всегда домой кто нить приходил и приглашал, я даже не знаю как это-искать работу, но когда в последний раз устраивалась, все равно заполняла анкету, с таким вопросом,- кто вы по образованию?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос 1: мне тоже интересно. А то вдруг жена-бухгалтер. Это же кошмар 5 раз в год! Вопрос 2: ну как вам сказать... САМА ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ! Вопрос 3: ничто так много не скажет о женщине, как марка и цвет её машины (или её же отсутствие) И, таки, что у нас по этим пунктам?
1)Хммм... Никогда не думала о бухгалтере...
2) что должна понимать? Я всю жизнь прожила со свекровями и свекрами... И ничего не поняла...
3)а мне цвет машины достался тот, что был в следующей поставке... Красный надо было ждать три месяца, а зеленых такой модели вообще не выпускают... Зато сейчас я так довольна своим Бежиком, на нем даже мятой бок в глаза не бросается, не то что грязьsmile_rt_40.png) а вечером так хамелеонит, что постоянно его мама прохожу smile_rt_40.png)
А можно поподробней о марках и цветах? Может что-то о себе нового почерпаюsmile_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
хотя наличие автомобиля у девушки это плюс если он конечно не в кредит...
А в чем плюс?! Плюс в том что женщина не верит в Свою Судьбу что у неё все и так будет по Воле Высших сил, и не выбирает деятельность согласно своему внутреннему миру ,а руководствуется более высокооплачиваемыми критериями ?!. Горбатится по 10 часов в день ( сейчас таких много) Во многом обделяет себя и по крохам откладывает на этот "кусок железа". Или плюс в том что может катать нас пьяных?! Или плюс в том при серьезных отношениях не придется ей уже покупать машину?! В чем плюс??
P/s. Но бывают случаи когда у женщины есть машина и она её не зарабатывала ! Значит женщина точно с плюсом !)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2015 14:16
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос 1: мне тоже интересно. А то вдруг жена-бухгалтер. Это же кошмар 5 раз в год!
Срочно надо менять профессию swoon2_rt_68.gif

только вот в чем кошмар не пойму?? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Срочно надо менять профессию только вот в чем кошмар не пойму??
А ты наложи даты балансов на даты праздников rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если мужчина при знакомстве задает сразу три вопроса: 1) кем работаешь? 2) где и с кем живешь? 3) на чем ездишь? Вот что он ожидает услышать в ответ? Работаю топ-менеджером, живу в элитном поселке одна, приезжай завтра отдам ключи))И почему он интересуется этим? Странно... Девчонки, как реагируете? И бывает ли у Вас такое?
ага и прописка у вас дамочка Москва .....))))))))))))))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ага и прописка у вас дамочка Москва .....))))))))))))))))
Ага мАсква, а это тоже минус или плюс? Что-то я уже потеряласьsmile_rt_40.png)) "что такое хорошо и что такое плохо"))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ага мАсква, а это тоже минус или плюс? Что-то я уже потерялась)) "что такое хорошо и что такое плохо")
это очень хорошо, прям завидная невеста biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это очень хорошо, прям завидная невеста
Тоесть цвет машины, кредитного и билось уже не критичны?smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тоесть цвет машины, кредитного и билось уже не критичны?))
Ну почему - если все прилагается- разве плохо- полный фарш.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Об’ясните мне неразумной, какую реакцию ожидает мужчина, задавая вопросы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр