загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза..."
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
весна, хочется что-то поменять, но не знаю чтоsmile_rt_40.png))
вас по весне не тянет на перемены?
что меняете: себя, у себя, вокруг себя, в себе?
Может что-то и мне подойдетsmile_rt_40.png вдруг стану голубоглазой изящной блондинкой, поющий "о боже какой мужчина" rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вдруг стану голубоглазой изящной блондинкой, поющий "о боже какой мужчина"
а вот этого не надо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
весна, хочется что-то поменять, но не знаю что)) вас по весне не тянет на перемены? что меняете: себя, у себя, вокруг себя, в себе? Может что-то и мне подойдет вдруг стану голубоглазой изящной блондинкой, поющий "о боже какой мужчина"
Я каждый понедельник сажусь на диету, она заканчивается каждую среду разными вредными вкусняшками. Но я верю в победу! lol_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я каждый понедельник сажусь на диету, она заканчивается каждую среду разными вредными вкусняшками. Но я верю в победу!
Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что-то ест rofl_rt_56.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я каждый понедельник сажусь на диету, она заканчивается каждую среду разными вредными вкусняшками. Но я верю в победу!
Надежда умирает последней lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
я решила изменить чуточку цвет волос, сделаю в эту субботу омбре tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что-то ест
Вот-вот, никакого у нас с ней нет взаимопонимания. Если так будет продолжаться - летом буду ходить только в платье "ню". lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Надежда умирает последней
У нее агония. lol_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
а я решила этой весной перестать дружить с "бывшими".... smile_rt_40.png)))))))))))))))))))))))))))))))))) начну дружить с головой
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
я попыталась организовать свою жизнь, а то на все то времени не хватает, то желания, то памяти, поэтому взяла себе ежедневничек и до концп года прописала, по этим дням-мытье холодильника, в этот день недели этого месяца-мытье окон, в этот день большая стирка, в этот день такого то месяца инвентаризация в одежде, этот-в обуви и т. д. прописала на каждый день недели определенную площадь уборки территории в квартире, где генеральная в чем именно заключается ... в общем попробую к чему это приведет, освободится как то время или нет, но планировать чтото будет намного проще думаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я вот тоже решила что-то делать
со вчерашнего дня на работе вместо музыки слушаю аудио-книги, классику
и встаю в 6 утра последнее время
и вот чуть потеплеет еще хочу попробовать бегать по утрам ph34r_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я попыталась организовать свою жизнь, а то на все то времени не хватает, то желания, то памяти, поэтому взяла себе ежедневничек и до концп года прописала, по этим дням-мытье холодильника, в этот день недели этого месяца-мытье окон, в этот день большая стирка, в этот день такого то месяца инвентаризация в одежде, этот-в обуви и т. д. прописала на каждый день недели определенную площадь уборки территории в квартире, где генеральная в чем именно заключается ... в общем попробую к чему это приведет,
Спасибо за идею, тоже надо что-то подобное сделать... Я и время вещи не совместимые smile_rt_40.png) спасибо за идею
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
а вот этого не надо
Это почему это? Самым популярный типаж женщин! Не хотите, чтобы меня мое счастье нашел? smile_rt_40.png)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Нет, худеть совсем не хочу, слишком большого труда мне стоило поправиться, да и смена гардероба пугает...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот тоже решила что-то делать со вчерашнего дня на работе вместо музыки слушаю аудио-книги, классику и встаю в 6 утра последнее время и вот чуть потеплеет еще хочу попробовать бегать по утрам
То правильно smile_rt_40.png классика рулит! Го ее лучше все таки живьем...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Вот я была до недавнего времени полу блондинка (мелированная) а здесь, вот решилась, что всё, хочу быть блондинкой....Перекрасилась......а теперь думаю, зачем??? umnik2_rt_46.gif

Хожу в тренажорку на фитнес..меня хватает на 2-3 занятия....потом месяц паузы...и снова в путь.....тоже самое с бассейном......Ну, вот не могу в распорядок дня себе это ввести....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
лучше все таки живьем...
много чего лучше иначе rolleyes_rt_40.gif
но когда средства и возможности ограничены, то приходится что-то придумывать в имеющихся рамках dntknw_rt_60.gif
вот бы еще количество интернета ограничить.... но это пока анриал umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
много чего лучше иначе но когда средства и возможности ограничены, то приходится что-то придумывать в имеющихся рамках вот бы еще количество интернета ограничить.... но это пока анриал
А я себя консерваторией белую периодическиsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот я была до недавнего времени полу блондинка (мелированная) а здесь, вот решилась, что всё, хочу быть блондинкой....Перекрасилась......а теперь думаю, зачем??? Хожу в тренажорку на фитнес..меня хватает на 2-3 занятия....потом месяц паузы...и снова в путь.....тоже самое с бассейном......Ну, вот не могу в распорядок дня себе это ввести....
А у меня наоборот, если начинаю куда-то ходить не остановить... Так танцами занималась огромное количество лет, все кто со мной начинали, бросили... А я все ходила и ходилаsmile_rt_40.png) из бассейнов беременность увела, на последних сроках, а начать снова не выходит, вожу ребенка, пока жду сижу -завидуюsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я себя консерваторией белую периодически
здорово!
а мне до нее ехать 4 часа...
есть только интернет lol_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот тоже решила что-то делать со вчерашнего дня на работе вместо музыки слушаю аудио-книги, классику и встаю в 6 утра последнее время и вот чуть потеплеет еще хочу попробовать бегать по утрам
а я бегаю по вечерам, + вечером мы с младшей дочей пресс качаем и отжимаемся mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 09.04.2015 12:12
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр