загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Быть собой или приукрасить себя на свидании?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
стараюсь наоборот не быть собой на первом свидании, снимаю каблуки, не броский макияж, минимум украшений, лучше всего кроссы,-джинсы-кожанка, на голове хвостик... а вот потом уж как поглубже познакомлюсь. там могу и преукрасить себя
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да ясно, что не такой, но вот допустим пришел такой, что прям Вах и в обморок, из отряда "хочу, могу и буду"))) Тогда будете глазками хлопать и ушками шевелить?
в глаза смотреть надо! а там уж ему все равно будет умею ли я жарить блины girl-haha_rt_70.gif girl_pinkglassesf.gif tongue_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну слава Богу, а то в личке я уже успела неожиданно для себя поссориться. Думаю, одного человека в день мне более, чем достаточно.
Шушечка, ну что ты, меня очень. Сложно обидеть, если и обижаюсь то больше на то, что сама надумали, а не на то, что написал кто-то, а тебя я знаю, как очень тактично человека, так что фиг ты меня обидеть, даже если захочешь smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Никогда не старалась что-то изображать специально. Скажем, если я курю, зачем я буду на первом свидании делать вид, что нет? (но я и не курю smile_rt_40.png Разве что выглядеть стараешься чисто внешне получше, чем просто когда в магаз идешь.
А вообще есть один нюанс: даже если ты будешь собой, совсем не факт, что ты создашь о себе верное представление.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2015 15:47
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шушечка, ну что ты, меня очень. Сложно обидеть, если и обижаюсь то больше на то, что сама надумали, а не на то, что написал кто-то, а тебя я знаю, как очень тактично человека, так что фиг ты меня обидеть, даже если захочешь
give-rose_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в глаза смотреть надо! а там уж ему все равно будет умею ли я жарить блины
Вам в глаза смотрят? Везет.А у меня обычно в декольте зависают и усе... Даже если я пиджаке на глухую водолазку -свитер... cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вам в глаза смотрят? Везет.А у меня обычно в декольте зависают и усе... Даже если я пиджаке на глухую водолазку -свитер...
какие скромные мужчины, и глазки не поднимают даже, и в глаза глядеть боятся rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вам в глаза смотрят? Везет.А у меня обычно в декольте зависают и усе... Даже если я пиджаке на глухую водолазку -свитер...
вот чтоб в глаза смотрели я и волосы обрезала и не выставляю ничего ph34r_rt_40.gif diablo_rt_74.gif
ибо нефиг diablo_rt_74.gif потом, сюрприз будет tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Я сама в глаза смотреть стараюсь, понять что за человек передо мной, и да, жду ответного интереса, иногда. А если взгляд постоянно отводят то это кагбэ намекает.
Хотя в свиданиях я скорее теоретик, blush_rt_40.gif говорю о просто новых знакомствах, на работе хотя бы cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вообще есть один нюанс: даже ели ты будешь собой, совсем не факт, что ты создашь о себе верное представление.
вот это верно
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот чтоб в глаза смотрели я и волосы обрезала и не выставляю ничего ибо нефиг потом, сюрприз будет Я сама в глаза смотреть стараюсь, понять что за человек передо мной, и да, жду ответного интереса, иногда. А если взгляд постоянно отводят то это кагбэ намекает. Хотя в свиданиях я скорее теоретик, говорю о просто новых знакомствах, на работе хотя бы
Бывают случаи, что не спрячешь и не ужмешь...
У меня обычно мужчины бояться, если я на них долго своими почти черными глазами смотрю, говорят, что ощущение, как будто мысли читаю и просверлил взгляд череп на сквозь...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Бывают случаи, что не спрячешь и не ужмешь... У меня обычно мужчины бояться, если я на них долго своими почти черными глазами смотрю, говорят, что ощущение, как будто мысли читаю и просверлил взгляд череп на сквозь...
да боятся
им милее когда у девушки глазки долу flirt_rt_70.gif

дауушшш я знаю что такое "не спрячешь swoon2_rt_68.gif слава Богу после ребенка и похудения стало вполне удобно прятать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.04.2015 15:29
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да боятся им милее когда у девушки глазки долу дауушшш я знаю что такое "не спрячешь слава Богу после ребенка и похудения стало вполне удобно прятать
Откройте секрет как? У меня ни ребенок, ни похудение на 20 кг ничего не изменили...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Откройте секрет как? У меня ни ребенок, ни похудение на 20 кг ничего не изменили...
а мне наверное повезло, изменили, из 4-го размера стал 2-й, но это если не вылезать за 58-60кг secret_rt_44.gif чуть набор сразу swoon2_rt_68.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне наверное повезло, изменили, из 4-го размера стал 2-й, но это если не вылезать за 58-60кг чуть набор сразу
Да, посмотрела на фотках... Я после родов была 58, вымя как было пятибальное, так и осталось...
Эхх...
Классный у Вас малыш! И Вы молодец, судя по анкете, снимаю шляпу перед такими смелыми и сильными личностями
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да, посмотрела на фотках... Я после родов была 58, вымя как было пятибальное, так и осталось... Эхх... Классный у Вас малыш! И Вы молодец, судя по анкете, снимаю шляпу перед такими смелыми и сильными личностями
спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif girl-haha_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif ну не могла себе в радости отказать, назвала себя " ангелом "
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну не могла себе в радости отказать, назвала себя " ангелом "
вы перваяsmile_rt_40.png) остальные стесняютсяsmile_rt_40.png)
Первая, кто признался, а так пятая smile_rt_40.png)) сколько у нас ангелов на форуме, любо дорого smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.04.2015 15:58
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вы первая) остальные стесняются) Первая, кто признался, а так пятая )) сколько у нас ангелов на форуме, любо дорого ))
первая я поставила ))
думала, это и так очевидно)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
первая я поставила )) думала, это и так очевидно)
smile_rt_40.png)) какие у нас девушки и лучшие и честные smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А у меня обычно в декольте зависают и усе..
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр