загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Быть собой или приукрасить себя на свидании?
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вы первая) остальные стесняются) Первая, кто признался, а так пятая )) сколько у нас ангелов на форуме, любо дорого ))
А зачем стеснятся-то , заклюют или расцелують? я же не случайно кавычки поставила wink_rt_40.png ангелы бывают разные
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, не надо, чтобы сразу Ваш? Даааа... это как-то настораживает))))))))))))
Мне не надо "папика") я не готова мужчине в рот заглядывать и делать из него божество. Отношения должны быть ну почти на равных. Это мое видение.
И уж точно я не "бедная овечка" и пастух мне незачем)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Желание общаться с другим человеком неотделимо от желания составить о себе хорошее впечатление. Декларация того, что " примите черненьким" свидетельствует о том, что человек ни на что не надеется и готовит базу для оправдания неудачи.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Желание общаться с другим человеком неотделимо от желания составить о себе хорошее впечатление. Декларация того, что " примите черненьким" свидетельствует о том, что человек ни на что не надеется и готовит базу для оправдания неудачи.
Как-то Вы узко мыслите, Алексей. cool_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Эх, давно на свидании не была. Может, в статусе мамы как-то по другому это будет. Я считаю, это нормально - стараться казаться немного лучше, чем есть. Но не врать!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как-то Вы узко мыслите, Алексей.
Вы могли бы расширить свою мысль?smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ну вот я еще знаю что мужчины тоже преукрашают себя к первому свиданию, но почему то они об этом не пишут biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Алексей, вы преукрашаете себя как то к первому свиданию или идете как есть? а то интересно мнение и действия мужчин
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 20.04.2015 18:19
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Алексей, вы преукрашаете себя ка кто к первому свиданию или идете как есть? а то интересно мнение и действия мужчин
Конечноsmile_rt_40.png перед первым свиданием бреюсь, стараюсь пить ба напитки, не матерюсь и предлагаю познакомиться поближе не раньше, чем через 2 часа после знакомстваsmile_rt_40.png истинный галант smile_rt_40.png
PS я встречаюсь с девушкой с сайта, так что то время, что мы вместе, я с другими не выхожу. Только на форуме, она кстати тоже завсегдатайsmile_rt_40.png коль скоро она это прочитает, передаю ей привет и информирую, что соскучилсяsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
есть один нюанс: даже если ты будешь собой, совсем не факт, что ты создашь о себе верное представление.
ага, об этом же говорила: ни к чему стремиться во что бы то ни стало "показать, какой/какая ты", если чел тебе действительно интересен. Незнакомец/-ка может не так истолковать ваш "изюм", всему своё время cool_rt_40.png
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Я итак то в своей жизни улыбчивая,а на первом свидании, наверно от смущения,улыбка ещё шире.))Сама наверняка не знаю,но мне кажется,создаю впечатление образа ’я пришла к тебе с приветом.’
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы могли бы расширить свою мысль?
А потому что быть самой собой не означает непременно "примите черненьким"! beee_rt_56.gif
Быть самой собой вообще не обязательно быть фиговой. Может, вообще, быть самой собой специально для хорошего впечатления делается! С надеждой на понимание. Или хотя бы определиться, на одной с тобой волне человек или нет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы могли бы расширить свою мысль? :)
Я прям слышу стальной лязг Вашей улыбки. mosking_rt_50.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Пол часа наряжаюсь, а веду себя, как обычно.
Для меня свидание это праздник. Как тут не нарядиться?))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Я итак то в своей жизни улыбчивая,а на первом свидании, наверно от смущения,улыбка ещё шире.))Сама наверняка не знаю,но мне кажется,создаю впечатление образа ’я пришла к тебе с приветом.’
Такая же фигня. friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно перед первым свиданием бреюсь, стараюсь пить ба напитки, не матерюсь и предлагаю познакомиться поближе не раньше, чем через 2 часа после знакомства истинный галант PS я встречаюсь с девушкой с сайта, так что то время, что мы вместе, я с другими не выхожу. Только на форуме, она кстати тоже завсегдатай коль скоро она это прочитает, передаю ей привет и информирую, что соскучился
ну и от меня ей привет тогда)
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
А что значит "быть собой"? Если вывалить на человека сходу все свои недостатки - то это не лучшая идея. Хотя, вполне ж искренне и по-честному)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Считаю , что нет ничего лучше естественности и просто ты в общении .
Фальшь видна сразу .
А умело нарисованный мейк для пущей красоты , смывается дождем или душем )))
Посему - минимум косметики , максимум улыбки , да зубы надо иметь красивые ))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
стараюсь наоборот не быть собой на первом свидании, снимаю каблуки, не броский макияж, минимум украшений, лучше всего кроссы,-джинсы-кожанка, на голове хвостик...
Есть люди, для которых именно такой образ гораздо привлекательнее. Так что эффект может быть не тот, какой предполагается. И с обратным преображением тоже.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Какой есть - такой есть
Почти всегда слышал от девушек - ты странный smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр