загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Прочитав почти все, хочу задать риторический вопрос: кто из мужчин готов на добровольную стерилизацию в целях предохранения?
Им же не рожать - сунул-вынул, и бежать )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Законодатель об этом в курсе? Как насчет изнасилования собственным мужем и возможности подать на него в суд? Можно юридический прецедент выигранного дела?
Ухохоталась rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Им же не рожать - сунул-вынул, и бежать )))
Дык не логичнее было бы молчать в обсуждении абортов? И поменьше выступать на тему "всем вам только деньги от нас, мужиков, нужны" wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Прочитав почти все, хочу задать риторический вопрос: кто из мужчин готов на добровольную стерилизацию в целях предохранения? И в целях защиты своей жены от абортов/последствий приема пзс и др. прелестей божьего сюрприза.. Даше: я против запретов на аборт
Точно! smile1_rt_40.png И новый закон , чтобы один депутат усыновил одного ребенка в обязательном порядке, если уж на то пошло
Пусть начнут с себя!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какая? Презервативы уже обсудили, что вам еще? не, я могу подробно описать механизм действия ВСЕХ противозачаточных.. но уместно ли это тут - большой вопрос. Вы вроде уже бОльшенький, сами должны знать, как что действует, что удобно, что нет в процессе пользования. какой процент беременности даже при использовании данных средств... а я вам не бесплатный лектор, не врач и не Гугл
дак и я об этом. все уже большенькие и должны знать... поэтому нет смысла обсуждать те противозачаточные которые не работают
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык не логичнее было бы молчать в обсуждении абортов? И поменьше выступать на тему "всем вам только деньги от нас, мужиков, нужны"
не-а! это чисто мужская фишка - "меня не спросили!"
А поскольку механизма чисто по причине другой физиологии не понимают за редчайшим исключением - то выступают, ибо брутальны и "мнение имеют". Нормально, привычно )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
дак и я об этом. все уже большенькие и должны знать... поэтому нет смысла обсуждать те противозачаточные которые не работают
Работают - вы вот щас удивитесь - вообще ВСЕ противозачаточные ))
Но с разным механизмом и эффективностью.
Впрочем.. чего я тут распинаюсь, после " 12 презервативов на 2 недели" - мне только ржать и плакать остается...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не-а! это чисто мужская фишка - "меня не спросили!" А поскольку механизма чисто по причине другой физиологии не понимают за редчайшим исключением - то выступают, ибо брутальны и "мнение имеют". Нормально, привычно )))
Не.. "Я передумаал" wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Точно! И новый закон , чтобы один депутат усыновил одного ребенка в обязательном порядке, если уж на то пошло Пусть начнут с себя!!!
И запрет им на развод и обязательная норма три ребенка помимо усыновленных. Вот rtfm_rt_52.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Работают - вы вот щас удивитесь - вообще ВСЕ противозачаточные )) Но с разным механизмом и эффективностью. Впрочем.. чего я тут распинаюсь, после " 12 презервативов на 2 недели" - мне только ржать и плакать остается...
- Рождество - хороший праздник!
- Да.. Но с-с лучше..
- Дааа... Но Рождество чаще..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не.. "Я передумаал"
"я не готов!" - тоже вариант))))
А лет через пять - "она мне запрещает встречи с ребенком!" rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
- Рождество - хороший праздник! - Да.. Но секс лучше.. - Дааа... Но Рождество чаще..
drinks_rt_102.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Хотя.. щас подумала - постирать же тоже можно!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.05.2015 23:45
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не осилила всю ветку))
Но мое мнение касательно подобных законов неизменно: Я против запрета. Запретить проще всего, пусть лучше попробуют хотя бы улучшить немного жизнь тех детей,которые уже есть. И пособие по уходу до 3х лет (когда садик дают) увеличат хотя бы тысяч до 15. Вот тогда можно говорить о запрете. Женщины сами рожать начнут))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сами вы противоречий, конечно не видите. Мужу надо было по яйцам врезать, да? чтоб сдержался ))) А, ну да - щас придет одиозный Валерий и скажет - вообще не пить, ибо!
нет, не вижу.
мужа без презерватива к себе не подпускать, если беременность не планируется и если противозачаточные не принимаются.
и получше бдить себя любимую, чтобы таки не случалось пьяных залетов wink_rt_40.png
а уж коли была настолько легкомысленна, что залетела, то рожай и воспитывай!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
э, вы туризм-то с эмиграцией не путайте! )))
) глобальный рынок, и текучка, увы. депардье сюда не из чистых побуждений намылился
и даже не из-за квартирки в грозном lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
мужа без презерватива к себе не подпускать, если беременность не планируется
Все. Я пацталом.
С-с только для рождения детей. РПЦ аплодирует вам стоя!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) глобальный рынок, и текучка, увы. депардье сюда не из чистых побуждений намылился и даже не из-за квартирки в грозном
мы не знаем, из-за чего он намылился. Но сильно подозреваю что для того же, для чего москвичи домики в Смоленской (например) области массово скупают - там живут, квартирку в Москве сдают - неплохой прибыток к пензии имеют)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Работают - вы вот щас удивитесь - вообще ВСЕ противозачаточные )) Но с разным механизмом и эффективностью. Впрочем.. чего я тут распинаюсь, после " 12 презервативов на 2 недели" - мне только ржать и плакать остается...
про 12 презервативов я вообще ничего не писал, а разная эффективность-это как средняя температура по больнице. хотя что я тут распинаюсь?ва лишь бы поспорить.не важно о чем и как
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мы не знаем, из-за чего он намылился. Но сильно подозреваю что для того же, для чего москвичи домики в Смоленской (например) области массово скупают - там живут, квартирку в Москве сдают - неплохой прибыток к пензии имеют)))
Ето потом, довесок к имиджу. или приварок biggrin_rt_40.png
Когда налогообложение во французской нэньке в ж клюнуло, тогда даже хоть в пензу незазорно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 31.05.2015 23:52
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все. Я пацталом. Секс только для рождения детей. РПЦ аплодирует вам стоя!
можно выбрать альтернативный способ с-са wink_rt_40.png если уж так хочется, а презика нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр