загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Ой, пока не ушла байки, лови вопрос, плиз: в какой конкретномомент времени эмбрион/плод становится человеком?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Особенно это с последними санкциями стало заметно Александр, ну вы ж умный человек, не заставляйте меня думать, что вы не умеете играть в шахматы )))
А какие тут могут быть шахматы? Порой не надо усложнять себе жизнь коррупционными зигзагами. В конце концов, коррупция - неотьемлимая часть мировой экономики biggrin_rt_40.png
А если уж совсем честно - ее локомотив..как не прискорбно. И это я сейчас не про нас)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 31.05.2015 22:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Аналогичный вопрос как и Анастасии выше: очень любопытно выслушать мнения blush_rt_40.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А какие тут могут быть шахматы?
wink_rt_40.png Любимый форум: начнешь с абортов, а закончишь - шахматами haha_rt_56.gif )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, пока не ушла байки, лови вопрос, плиз: в какой конкретномомент времени эмбрион/плод становится человеком?
Для меня - в момент рождения))) и то не факт. Вот тебе вопрос на засыпку - есть такая аномалия, когда ребенок без мозга рождается. Его можно человеком считать? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любимый форум: начнешь с абортов, а закончишь - шахматами )))
или наоборот lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В конце концов, коррупция - неотьемлимая часть мировой экономики
даладна?! СССР, задуманное как безкоррупционое государство и продержавшееся на этом уровне (во всяком случае, их хоть сажали) - это не показатель,да? )
Капиталистической экономики это локомотив. Воровской. Легальное государство ворья )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
* кстати, не все медики "оборжались" бы. Да-да.))
дада, бывает и так. К одной знакомой Скорая приехала на АД. Скоряк заявил, что это потому, что она "в церьковь иголкой тыкала" (дословно). Вышивала там тетька чета )))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Некоторые Российские политики, изучая мировую статистику промышленного производства,задерживают свой мутный непонимающий взгляд на данных приходящих из Китая. Видя большие количественные значения произведенного, но по природе своей не способные анализировать данные ,интеллектуальные депутатствующие ублюдки, начинают предлагать что то типа,-- государственной программы, суть которой-- Догоним и перегоним Китай по количеству нищих населения.К сожаления вместе с ними, и многие граждане , искренне заблуждаются , однобоко позитивно толкуя утверждение- -"о переходе количества в качество".
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
даладна?! СССР, задуманное как безкоррупционое государство и продержавшееся на этом уровне (во всяком случае, их хоть сажали) - это не показатель,да? ) Капиталистической экономики это локомотив. Воровской. Легальное государство ворья )))
СССР это утопия, красивая сказка. Ребенок, задержавшийся в развитии и умерший по этой же самой причине.
Реформы спасли бы пациента, но вместе с реформами пришла бы и "коррупция", как данность второго экономического рывка, не основанного исключительно на людском потенциале.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет. Это проблема тех, кто не оставляет женщине выбора - выскрести три клетки или убить рожденного ей человека.
убийство-статья. а покупка противозачаточных-нет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для меня - в момент рождения))) и то не факт. Вот тебе вопрос на засыпку - есть такая аномалия, когда ребенок без мозга рождается. Его можно человеком считать?
Не знаю, правда: не задумывалась. Потом поизучаю поподробнее. На пока думаю, да.
Лови обратно: а человек безумный или человек-"овощ", он человек?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
И вообще запретами народ низводят до уровня быдла, которое своими мозгами не умеет думать : пить или не пить, рожать или не рожать...
Думать, перед тем, как по....ся horror_rt_60.gif или не думать. wink_rt_40.png
Мне, в принципе, как и Даше все равно. Хотя процесс деления клеток я изучала, но вот о процессе и точном моменте одушевления нам в вузе не рассказывали biggrin_rt_40.png
Зато знаю, что многие, к сожалению, используют аборт как средство предохранения.... если они станут осторожнее и здоровее, я за них порадуюсь.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
убийство-статья. а покупка противозачаточных-нет
Отлично, пусть так. Вам дать ссылку, что половина противозачаточных РПЦ признано абортивными и не имеющими права на существование? Католики до сих пор никакие противозачаточные не признают - кто мешает нам у них учиться и пойти еще дальше?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Отлично, пусть так. Вам дать ссылку, что половина противозачаточных РПЦ признано абортивными и не имеющими права на существование? Католики до сих пор никакие противозачаточные не признают - кто мешает нам у них учиться и пойти еще дальше?
а чтож вы только об одной половине противозачаточных пишите?а вторая где?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
СССР это утопия, красивая сказка. Ребенок, задержавшийся в развитии и умерший по этой же самой причине. Реформы спасли бы пациента, но вместе с реформами пришла бы и "коррупция", как данность второго экономического рывка, не основанного исключительно на людском потенциале.
не думаю. СССР за 30 лет умудрился из отсталой аргарной страны развиться в промышленную державу, за 60 лет - запустить космический корабль, освоить атомную энергетику.
За 30 лет "экономически продвинутой перестройки" хотя бы что-то похожее сделано?
Нет.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, правда: не задумывалась. Потом поизучаю поподробнее. На пока думаю, да. Лови обратно: а человек безумный или человек-"овощ", он человек?
Ты меня провоцируешь на ответ, который на данном пролайферском изначально форуме лишит меня права на существование wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
или наоборот
Я-таки спать haha_rt_56.gif )) От вас поди уйди: Ростов & tКраснодар - тендем для глаза good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да)) НО: мы ж только ради вот него родили-то )) Тож-таки дотерпела до начала 2008 - вписалась в первые ряды ))
не знаюхне знаю, среди всех моих знакомых ребенков рожали совсем по другим причинам)).
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а чтож вы только об одной половине противозачаточных пишите?а вторая где?
Какая? wink_rt_40.png
Презервативы уже обсудили, что вам еще? не, я могу подробно описать механизм действия ВСЕХ противозачаточных.. но уместно ли это тут - большой вопрос.
Вы вроде уже бОльшенький, сами должны знать, как что действует, что удобно, что нет в процессе пользования. какой процент беременности даже при использовании данных средств...
а я вам не бесплатный лектор, не врач и не Гугл wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр