загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Есть подходящие кандидатуры то? Или "какой народ - такое и правительство"?
Лидеров нет. Да- какой народ такое и правительство.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И опять неправы. По идее - это должно способствовать престижу страны на мировом рынке, брендизации. (тут я промолчу про наш футбол))) - главное, что основная суть сюбой господдержки спорта - идеологизация страны в мировом сообществе. Как это было в СССР. А демография.. ну что демография - на общий престиж она не влияет)))
Как там по марксону и энгельсону?) кол-во рано или поздно перейдет в качество (с)
Смотрим и любуемся китаем)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Выходит, что 238 млрд долларов Россия получила в 2013 году от экспорта товаров и услуг, помимо нефти и газа.
Вопрос не в сумме. А в качестве того, что было продано - а я об этом написала выше. Какая доля из этого приходится на новейшие разработки? Какая доля на тяжелые металлы? на новейшее станкостроение? Ответ - МИЗЕРНАЯ.
Это все равно, что Бразилия будет гордиться количеством продаваемых бананов))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как там по марксону и энгельсону?) кол-во рано или поздно перейдет в качество (с) Смотрим и любуемся китаем)
Нет, не перейдет, если (опять же по Марксу) этот самый "прибыток" будет присвоен (читаем - уворован) элитарной верхушкой )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Дороже, чем запрет".. футбол, к примеру - однозначно убыточная ветвь спорта..хотя наверное, как и весь спорт - в целом Однако, это не мешает!? То же самое и деятельность гос-ва..она должна быть убыточной по определению
mosking_rt_50.gif Когда-то зрелища были убыточными?)))
А тут - как ни крути, а все-таки и навроде армия, и рабсила, ну и само государство без народу как-то странно выглядит - не так уж и убыточно: "вложение в будущее"... нет?))
И потом: Саш, вот все равно родители в большинстве своем САМИ вытянут детей. Думается, "в государстве" энто тоже понимают.
А про законы: все-таки они есть, и даже работающие, эт точно. НО, все настолько зыбко как-то... доверия в их стабильность не вызывает. dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Из них сырой нефти было продано на 174 млрд , нефтепродуктов - на 109 млрд , природного газа на 67 млрд , сжиженного газа на 5 млрд. То есть, углеводородного сырья и его производных было экспортировано на 355 млрд. долларов в 2013 году Выходит, что 238 млрд долларов Россия получила в 2013 году от эк...
Выходит что Россия- суть сырьевой придаток. Там подробней надо про --ЛЕС- МЕТАЛ , еще разные ништяки упомянуть.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вопрос не в сумме. А в качестве того, что было продано - а я об этом написала выше. Какая доля из этого приходится на новейшие разработки? Какая доля на тяжелые металлы? на новейшее станкостроение? Ответ - МИЗЕРНАЯ. Это все равно, что Бразилия будет гордиться количеством продаваемых бананов))
Ну продукты сельхозтруда это основная отрасль доходов многих стран, и на ее поддержку тратяться нехилые суммы..так отчего же бразилии не "гордиться бананаме?"
В контексте, допустим СССР "уворовано элитарной верхушкой" отсутпало перед связкой имидж-физкультура-здоровье нации..
(не в качестве подражания, в качестве примера)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда-то зрелища были убыточными?))) А тут - как ни крути, а все-таки и навроде армия, и рабсила, ну и само государство без народу как-то странно выглядит - не так уж и убыточно: "вложение в будущее"... нет?)) И потом: Саш, вот все равно родители в большинстве своем САМИ вытянут детей. Думается, "в государстве" энто тоже понимают. А про законы: все-таки они есть, и даже работающие, эт точно. НО, все настолько зыбко как-то... доверия в их стабильность не вызывает.
Поверь, очень убыточны.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вопрос не в сумме. А в качестве того, что было продано - а я об этом написала выше. Какая доля из этого приходится на новейшие разработки? Какая доля на тяжелые металлы? на новейшее станкостроение? Ответ - МИЗЕРНАЯ. Это все равно, что Бразилия будет гордиться количеством продаваемых бананов))
хватает технологичных отраслей))
я к примеру сам недавно удивился что у нас существует завод вблизи питера, которые выпускает по меньшей мере 1/5 отдельного сегмента комлектующих для ПК - для всего мира biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну продукты сельхозтруда это основная отрасль доходов многих стран, и на ее поддержку тратяться нехилые суммы..так отчего же бразилии не "гордиться бананаме?" В контексте, допустим СССР "уворовано элитарной верхушкой" отсутпало перед связкой имидж-физкультура-здоровье нации.. (не в качестве подражания, в качестве примера)
1. Вы собираетесь вернуться к аграрной, а не индустриализационной России? *вопрос с ехидным подтекстом*
2. Чем плоха была установка на "здоровье нации", хотя бы? когда была огромная куча дворовых спортивных бесплатных кружков?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Поверь, очень убыточны.
Тебе - верю.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
хватает технологичных отраслей)) я к примеру сам недавно удивился что у нас существует завод вблизи питера, которые выпускает по меньшей мере 1/5 отдельного сегмента комлектующих для ПК - для всего мира
угу, у нас около Ростова недавно Лейс построили и Колу - нифига что-то я не радуюсь. Капитал у завода - чей?
Сколько подобных заводов в Индии и Китае, выпускающих лицензионку в "чужой" карман?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
1. Вы собираетесь вернуться к аграрной, а не индустриализационной России? *вопрос с ехидным подтекстом* 2. Чем плоха была установка на "здоровье нации", хотя бы? когда была огромная куча дворовых спортивных бесплатных кружков?
Так) я исхожу только из вашей логики. Иметь хоть какую-то работающую сферу гораздо лучше. чем не иметь - никакой biggrin_rt_40.png
Или "аграрность" для нас вы считаете чем-то унизительным?))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Так) я исхожу только из вашей логики. Иметь хоть какую-то работающую сферу гораздо лучше. чем не иметь - никакой Или "аграрность" для нас вы считаете чем-то унизительным?))
я считаю, что 70 лет вывода России из состояния аграрной страны в индустриальную - про***житы даром)
Вы ж классиков читаете? вот и почитайте)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
угу, у нас около Ростова недавно Лейс построили и Колу - нифига что-то я не радуюсь. Капитал у завода - чей? Сколько подобных заводов в Индии и Китае, выпускающих лицензионку в "чужой" карман?
Какая разница, чей капитал - офшорный отмытый. или прозрачный как слеза.
Рабочие места дает, бюджет пополняет.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я считаю, что 70 лет вывода России из состояния аграрной страны в индустриальную - про***житы даром) Вы ж классиков читаете? вот и почитайте)
я сам классик)
только не 70 - чуть меньше. Лет 20 с небольшим согласен считать за потерянное время.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот сейчас проржались все медики, кто хорошо учил процесс деления яйцеклетки.
Особенно на жаберной стадии wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Особенно на жаберной стадии
Это уже ЧЕЛОВЕК! *стебусь, есичо*
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какая разница, чей капитал -
Особенно это с последними санкциями стало заметно wink_rt_40.png
Александр, ну вы ж умный человек, не заставляйте меня думать, что вы не умеете играть в шахматы )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это уже ЧЕЛОВЕК! *стебусь, есичо*
А)) не заметила на 1стр)) сорри))
Лениво препираться: нет начитанности и напору, но вот такое у меня мое имхо)) И да, про стадии - немного в курсе. Что мое мнение не меняет.)) Хоть обстебись)) Такая вот я flirt_rt_70.gif Вот)) * кстати, не все медики "оборжались" бы. Да-да.))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр