загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
У меня однажды знакомство началось с его смайлика wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сюзанна, будьте проще. И к Вам потянутся люди. Напишите первой: "Вау, чувак, какой ты классный! Давай замутим отношения? Блин, ну, какой же ты клёвый! Я тащусь!" Будьте уверены - ответят сразу.
Щас попробую.)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну значит это я одна такая ненормальная )) Вот на сообщения типа " Как тибя завут ? Сколька лет ? Ти ис масквы или аткуда .. Чо делаиш ? Давай апщаца " и т.п. у меня нет никакого желания отвечать. Я и сама могу допустить ошибку в каком - то сложном, незнакомом слове...Но когда в элементарных словах делают ошибки , то я воспринимаю это как издевательство и либо не отвечаю , либо отвечаю тем же...
не, ну это уже перебор!!!
просто, оказалось, что у него нет компа, а буковки на экране телефона слишком малы для его пальцев.
а еще автозамена такая автозамена))) в современных смартфонах))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
не, ну это уже перебор!!! просто, оказалось, что у него нет компа, а буковки на экране телефона слишком малы для его пальцев. а еще автозамена такая автозамена))) в современных смартфонах))
Ленусь, это твой так оправдывался? haha_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ленусь, это твой так оправдывался?
я это вижу регулярно)))

у меня и второй муж писал с тааакими ошибками! swoon_rt_40.gif важные записи я ему редактировала)) umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот меня интересует как правильно отвечать на сообщения , чтобы заинтересовать собеседника.
Мужчины любят говорить о футболе, о рыбалке, о пиве... Вот сразу и начать диалог: "Ты за какой футбольный клуб болеешь? За ЦСКА? Ого! Прикинь, я тоже! Просто обожаю этот клуб! Смотрю все матчи, прихлёбывая пиво. Чувак, да у нас с тобой много общего!"
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
у меня и второй муж писал с тааакими ошибками! важные записи я ему редактировала))
rofl_rt_56.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот на сообщения типа " Как тибя завут ? Сколька лет ? Ти ис масквы или аткуда .. Чо делаиш ? Давай апщаца " и т.п.
Самое то...видно же москвич пишет с высшим образованием,только нервничает маленько.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мужчины любят говорить о футболе, о рыбалке, о пиве... Вот сразу и начать диалог: "Ты за какой футбольный клуб болеешь? За ЦСКА? Ого! Прикинь, я тоже! Просто обожаю этот клуб! Смотрю все матчи, прихлёбывая пиво. Чувак, да у нас с тобой много общего!"
nono_rt_50.gif тока ни нада давить интеллектом! Проще надо быть: " а ты ничё симпОтичный blush_rt_40.gif Гы...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Самое то...видно же москвич пишет с высшим образованием,только нервничает маленько.
Брать тепленьким, пока не очухался!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
тока ни нада давить интеллектом! Проще надо быть: " а ты ничё симпОтичный Гы...
Особенно "ГЫ" впечатляет haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
роще надо быть: " а ты ничё симпОтичный Гы..
Не симпОтичный, а симпотный smile1_rt_40.png .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мыкола ты чооо? Оне ж в Маскве! Симпотный - плебейство, надо быть аристократичнее beee_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Особенно "ГЫ" впечатляет
Это ключ к успеху secret_rt_44.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Брать тепленьким, пока не очухался!
Ну а чего...немножко пьян и набирает с телефона(((Вообще хорошо,что кто то пишет ,многие и от такого общения не отказались бы
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мужчины любят говорить о футболе, о рыбалке, о пиве... Вот сразу и начать диалог: "Ты за какой футбольный клуб болеешь? За ЦСКА? Ого! Прикинь, я тоже! Просто обожаю этот клуб! Смотрю все матчи, прихлёбывая пиво. Чувак, да у нас с тобой много общего!"
И, по закону подлости, попадете на равнодушного к футболу, который женщину с пивом считает не самой удачной партией.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну а чего...немножко пьян и набирает с телефона(((Вообще хорошо,что кто то пишет ,многие и от такого общения не отказались бы
Ну, тогда можно посоветовать взять бутылочку пива и посидеть вечером около магазина "Алкоголь/ сигареты". К утру он женится
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
И, по закону подлости, попадете на равнодушного к футболу, который женщину с пивом считает не самой удачной партией.
Так всё дело в первом вопросе smile1_rt_40.png . Если он ответит, что равнодушен к футболу, то и про пиво можно не писать. Нужно продолжать зондировать почву дальше: " А чем ты увлекаешься? Оу! Ты любишь смотреть "Ворониных"? Офигительный сериал! А давай вместе посмотрим? Но только после трёх свиданий в кино, ресторане и бильярде".
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Вы юмористы как я погляжу ) Ну уж простите меня, если сможете конечно )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Щас попробую.)
Ну и как? Уже целых полчаса прошло! ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр