загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а еще сАдить,а не сажать
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
эм... не помню... придет с работы, буду чай наводить - спрошу))
И чай наводить?!! Ленка, ты еще не гакаешь? rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Саратовская область )) Там же говорят "пилять" вместо "пилить", "покоцанный", "зАкваска" ))
rofl_rt_56.gif за "пилять " в Питере можно и сковородкой по лбу получить haha_rt_56.gif
А зАкваска.. Трудно же выговаривать!
А ваще интерееесно! smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 06.09.2015 20:31
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
вернемся к теме..
фотка у него была всего одна, не очень качественная, он на ней плохо получился. писал с ошибками, имя его не нравится (в плане для отчества девочке), с такой профессией, как у него тоже никогда не хотела.. да и внешне он не такой, как мне всегда хотелось, да еще и лысина....
НО! после первой же встречи это все стало не важно. кроме имени, так как планируем еще детей. но он об этом никогда не узнает..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А вот еще мне интересно. Девочки, а за время общения с вами мужики переняли ваши диалекты? Или только вы, в одностороннем порядке?
Был у меня друг из преинтеллигентнейшей семьи. Женился на даме из Баку что-ли.. Я в обморок упала, когда доцент в четвертом поколении стал говорить "звОнит". Так вот интересно, пушкинский язык (то бишь русский классический) настолько нежизнеспособен что ли? Если на нем только в Петербурге и в учебниках говорят..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И чай наводить?!! Ленка, ты еще не гакаешь?
я ШОкать стала.. на работе тоже заметили))
хоть я и раньше так говорила иногда, но сейчас чаще, чем привычное ЧЁ
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а еще сАдить,а не сажать
Мне на полном серьезе объясняли, сто сАдят картошку, а сажают ребенка (на горшок)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вот еще мне интересно. Девочки, а за время общения с вами мужики переняли ваши диалекты? Или только вы, в одностороннем порядке? Был у меня друг из преинтеллигентнейшей семьи. Женился на даме из Баку что-ли.. Я в обморок упала, когда доцент в четвертом поколении стал говорить "звОнит". Так вот интересно, пушкинский язык (то бишь русский классический) настолько нежизнеспособен что ли? Если на нем только в Петербурге и в учебниках говорят..
мне кажется, что я больше переняла((((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
так как планируем еще детей. но он об этом никогда не узнает..
О ЧЕМ он не узнает???? blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мне кажется, что я больше переняла((((
А почему? Старалась подладится? Он настолько сильный мужчина? Тебе так легче говорить? Или еще причины есть?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А если вам напишут сообщение с явными грамматическми ошибками , будете продолжать переписку?
Бывало и такое, но я опять же, как "истинная" леди отвечали "Извините, но не хочу с Вами дальнейшего общения!"

Игнорить, в большей степени сообщения, у меня не получается....
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А вот еще мне интересно. Девочки, а за время общения с вами мужики переняли ваши диалекты? Или только вы, в одностороннем порядке? Был у меня друг из преинтеллигентнейшей семьи. Женился на даме из Баку что-ли.. Я в обморок упала, когда доцент в четвертом поколении стал говорить "звОнит". Так вот интересно, пушкинский язык (то бишь русский классический) настолько нежизнеспособен что ли? Если на нем только в Петербурге и в учебниках говорят..
Я не перенимала ) Наоборот, бывшего переучивала постепенно )) Но его мама могла таким трехэтажным "русским и могучим" завернуть, что мои старания были напрасными.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Я не перенимала ) Наоборот, бывшего переучивала постепенно )) Но его мама могла таким трехэтажным "русским и могучим" завернуть, что мои старания были напрасными.
А муж переучивался? Или не замечал разницы?
Я докапываюсь, потому что мне интересно. Вот правда! Когда говорят "ложит" я это слышу, как гвоздем по стеклу. А когда я говорю "кладет" это тоже ухо задевает? Или индифферентно?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Сюзанна! А Вы сами пишете понравившимся мужчинам или ждёте когда Вам напишут?
Жду когда напишут. Просто в поиске анкет просматриваю мужчин более менее соответствующих моим критериям, коли нахожу таких , то захожу к ним в гости . То есть тем самым я даю понять им что они мне интересны. И дальше жду развития событий : либо они мне пишут, либо только смотрят. ..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Да, пардон аффтору! give-rose_rt_60.gif В тему мои три копейки. Мне прислал мужчина смайлик, так и живем по сю пору smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 06.09.2015 20:39
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Жду когда напишут. Просто в поиске анкет просматриваю мужчин более менее соответствующих моим критериям, коли нахожу таких , то захожу к ним в гости . То есть тем самым я даю понять им что они мне интересны. И дальше жду развития событий : либо они мне пишут, либо только смотрят. ..
Правильно!
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А муж переучивался? Или не замечал разницы? Я докапываюсь, потому что мне интересно. Вот правда! Когда говорят "ложит" я это слышу, как гвоздем по стеклу. А когда я говорю "кладет" это тоже ухо задевает? Или индифферентно?
Ему вообще по-барабану было, пока со мной не познакомился ))) Потом стал потихоньку переучиваться.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Ему вообще по-барабану было, пока со мной не познакомился ))) Потом стал потихоньку переучиваться.
Ясно. Ну, посмотрим, на каком языке Лена через годик говорить будет smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ясно. Ну, посмотрим, на каком языке Лена через годик говорить будет )
Не поняла )
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Слуш, а сахар или крупу - они что делают?
сахар сыпят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр