загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мужчины любят говорить о футболе, о рыбалке, о пиве... Вот сразу и начать диалог: "Ты за какой футбольный клуб болеешь? За ЦСКА? Ого! Прикинь, я тоже! Просто обожаю этот клуб! Смотрю все матчи, прихлёбывая пиво. Чувак, да у нас с тобой много общего!"
Я надеюсь это шутка ) Я не люблю футбол и рыбалку, зачем мне делать вид что я ярая фанатка футбола или заядлая рыбачка ? )) Ведь обман рано или поздно раскроется ...
Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 06.09.2015 18:56
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы юмористы как я погляжу ) Ну уж простите меня, если сможете конечно )
Просто нет универсального рецепта. У каждого по-разному. Кто-то может обидеться даже на комплимент, а кто-то и на слово "козёл" просто улыбнётся и продолжит беседу.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот меня интересует как правильно отвечать на сообщения , чтобы заинтересовать собеседника.
Все просто Сюзанна. Надо отвечать доброжелательно, с чувством юмора, чуть самокритично и тоже задавая в ответ вопросы. Лучше теми же репликами, какими Вы бы общались в реале.
Воспользуйтесь домашней заготовкой. Например, у Челентано есть одноименная с Вами песня, и от этого можно сплясать очень даже.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну а чего...немножко пьян и набирает с телефона(((Вообще хорошо,что кто то пишет ,многие и от такого общения не отказались бы
Вы так низко оцениваете женщин? А ищете принцессу? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я надеюсь это шутка ) Я не люблю футбол и рыбалку, зачем мне делать вид что я ярая фанатка футбола или заядлая рыбачка ? )) Ведь обман рано или поздно раскроется ...
Помните историю с маленьким Дейлом Карнеги? К нему пришёл знакомый матери и разговаривал с ним о лодках, так как маленький Дейл увлекался лодками. Когда Дейл спросил маму: "А это дядя тоже любит лодки?" - мама ответила: "Нет, но он узнал, что ты их любишь, поэтому и говорил о них с тобой, чтобы тебе было интересно".
Узнайте, чем интересуется Ваш собеседник, говорите с ним о его увлечениях - и он потом даст Вам то, что Вы хотите.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Например, у Челентано есть одноименная с Вами песня, и от этого можно сплясать очень даже.
Это странно ) " Привет, меня зовут Сюзанна ! Песню такую слышал ? Нет ? Срочно послушай - потом обсудим ! " smile_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Добрый день. Я недавно на этом сайте, но вообще на сз я давно. Вот меня интересует как правильно отвечать на сообщения , чтобы заинтересовать собеседника. Лично у меня сообщения типа " Привет, как дела? " не вызывают желания продолжать общения. Или когда пишут с явными грамматическими ошибками ... тоже не хочется отвечать ( Надоели эти однотипные беседы. Вот как лично вы начинаете общение? Может есть какой- то секрет)) И вот еще что...Скажите честно, если вам написал человек без фото
На "приветы" отвечаю "приветами", на смайлики - смайликами )) Если нет фото, прошу прислать. Если нет фото и возраст больше, чем надо, то не отвечаю.
И принципиально не отвечаю, если в трех словах 15 грамматических ошибок (и дело не в Т9 или кривых пальцах). Не хочу я быть проще. Почему я должна показывать, что я тупее, чем есть на самом деле. Я не поддаюсь стадному инстинкту: если все вокруг говорят "ложу", то я скажу "кладу".
Но, слава богу, есть здесь и грамотные люди, с которыми приятно общаться.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Помните историю с маленьким Дейлом Карнеги? К нему пришёл знакомый матери и разговаривал с ним о лодках, так как маленький Дейл увлекался лодками. Когда Дейл спросил маму: "А это дядя тоже любит лодки?" - мама ответила: "Нет, но он узнал, что ты их любишь, поэтому и говорил о них с тобой, чтобы тебе было интересно". Узнайте, чем интересуется Ваш собеседник, говорите с ним о его увлечениях - и он потом даст Вам то, что Вы хотите.
Тонкий психологический ход ) Вы правы , несомненно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Да, Сюзанна, вам бы побольше чувства юмораsmile_rt_40.png
Я тоже не люблю грамматические ошибки, кстатиsmile_rt_40.png
Но если мне пишут :" превед, как дила, кисо?", я отвечаю : " ничиво, а ты с какова горада?", и потом сразу вижу, человек просто " стебался", либо же и правда по жизни неграмотныйsmile_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, Сюзанна, вам бы побольше чувства юмора Я тоже не люблю грамматические ошибки, кстати Но если мне пишут :" превед, как дила, кисо?", я отвечаю : " ничиво, а ты с какова горада?", и потом сразу вижу, человек просто " стебался", либо же и правда по жизни неграмотный
И если он правда по жизни неграмотный, что делаете тогда ?)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но если мне пишут :" превед, как дила, кисо?", я отвечаю : " ничиво, а ты с какова горада?"
А ещё лучше написать: "Hello! My name’s Kristina Applegate. Glad to meet you! It’s a nice day today, isn’t it?" И сразу можно увидеть, сотрудник ли это крупной компании или просто какой-нибудь неудачник.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это странно ) " Привет, меня зовут Сюзанна ! Песню такую слышал ? Нет ? Срочно послушай - потом обсудим ! "
выглядит скорее забавно, чем странно ) и уж точно оригинально ))
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Самое то...видно же москвич пишет с высшим образованием,только нервничает маленько.
в точку коминтарий.Путин года два назад сказал:"кого мы учим,если студенты не могут правильно изложить русский язык"
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А ещё лучше написать: "Hello! My name’s Kristina Applegate. Glad to meet you! It’s a nice day today, isn’t it?" И сразу можно увидеть, сотрудник ли это крупной компании или просто какой-нибудь неудачник.
В следующий раз, если мне будет нужен совет умудренного опытом человека, я конечно же обращусь к вам, спасибо.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
И если он правда по жизни неграмотный, что делаете тогда ?)
Общению в интернете это не мешает.
smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Не хочу я быть проще. Почему я должна показывать, что я тупее, чем есть на самом деле. Я не поддаюсь стадному инстинкту: если все вокруг говорят "ложу", то я скажу "кладу".
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, Сюзанна, вам бы побольше чувства юмора Я тоже не люблю грамматические ошибки, кстати Но если мне пишут :" превед, как дила, кисо?", я отвечаю : " ничиво, а ты с какова горада?", и потом сразу вижу, человек просто " стебался", либо же и правда по жизни неграмотный
rofl_rt_56.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Сюзанна! А Вы сами пишете понравившимся мужчинам или ждёте когда Вам напишут?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы так низко оцениваете женщин? А ищете принцессу?
Да я никого не оцениваю,это женщины жалуются что им вообще никто не пишет...я принцессу...я золушку ищу
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да я никого не оцениваю,это женщины жалуются что им вообще никто не пишет...я принцессу...я золушку ищу
Сильно заколдованный? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр