загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Кстати зря мы ржём! я поднял очень важный вопрос и актуальный, как простыми способами получить свою квартиру в Москве. если Вы думаете что это бред отвечу я был 7 лет риэлтором в Москве 80% квартир получены были просто так либо даны подарены наследство 5 муж оставил И так далее....
Я не ржу, я не лошадь. nono_rt_50.gif Я как раз прорабатываю способ получения бОльшей жилплощади!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
тогда нужен "настоящий мужчина" который быстренько скончается))
Блин! Да что ж я такая обделённая.... rofl_rt_56.gif и с этим проблема girl-cray2_rt_76.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я как раз прорабатываю способ получения бОльшей жилплощади!
и правильно! а то другая проработает)
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
5 муж оставил
Вот же блин! Я знаю, что первый не оставляет. А второй третий и четвертый тоже? Только пятый?
Мне еще четыре раз надо замуж сходить, чтоб жилплощадь увеличить?!!!!!! ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Мне еще четыре раз надо замуж сходить
Всё будет хорошо. мужики мрут как мухи(( ипотека сложна(( к 60 всё будет хорошо. будете классической арендодательницей)))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
как простыми способами получить свою квартиру в Москве
Если не ассоциировать с " как срубить бабла по-лёгкому " то без наследования жилплощади вряд ли.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если не ассоциировать с " как срубить бабла по-лёгкому " то без наследования жилплощади вряд ли.
Вы же настоящий мужчина! надо заработать!
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Кстати зря мы ржём! я поднял очень важный вопрос и актуальный, как простыми способами получить свою квартиру в Москве. если Вы думаете что это бред отвечу я был 7 лет риэлтором в Москве 80% квартир получены были просто так либо даны подарены наследство 5 муж оставил И так далее....
конечно так
ток ты не учел фишку,что большая часть этих сделок,идет между знакомыми,для обхода налогов,то есть они все равно платят из широких штанин,пусть не все 6 лямов,а 5 rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
надо заработать!
Зарабатывать надо, но почему это нужно делать консультантом в леруа мерлен ?
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
конечно так ток ты не учел фишку,что большая часть этих сделок,идет между знакомыми,
Друг, дело не в том кто покупает, а как досталось обладателям таковых. и приведенная статистика только из опыта. я уже не говорю про землю которую всеми правдами и не правдами получали бесплатно.
как говорилось в конце поста)
Любите бабушек!
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Друг, дело не в том кто покупает, а как досталось обладателям таковых. и приведенная статистика только из опыта. я уже не говорю про землю которую всеми правдами и не правдами получали бесплатно. как говорилось в конце поста) Любите бабушек!
так идите к бабушкам и залюбите их до смерти haha_rt_56.gif
шанс высокий,халява,прост не все на такое способны rofl_rt_56.gif
я ж лучше,по старинке,авито,пифами,форексом набью и ипотека мне не страшна.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2015 20:12
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шанс только один - образование. Это знают все с детства, но многие думают что это не нужно, ведь выиграть проще. Школьный курс бинома Ньютона с советских времён определял вероятность выигрыша ))) Если бы его (бином) вовремя посчитали в детстве, то вряд ли было бы желание стать консультантом в " леруа мерлен ".
Чем меряемся?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шанс только один - образование. Это знают все с детства, но многие думают что это не нужно, ведь выиграть проще. Школьный курс бинома Ньютона с советских времён определял вероятность выигрыша ))) Если бы его (бином) вовремя посчитали в детстве, то вряд ли было бы желание стать консультантом в " леруа мерлен ".
Нет, шанс не в образовании. Или не только в нем, знаю многих, кто купил себе квартиры, но у них нет образования, они умеют воровать. А еще знаю девушку, у которой хорошее образование, но оно ей не помогло заработать, пока ее не научили воровать lol_rt_40.png так что вот так. Моя мама тоже мне говорила, что образование очень важно, что оно обеспечит хорошее замужество и другие блага smile_rt_40.png сейчас я снова учусь, пока не замужем что-то и квартиркой тоже не обзавелась lol_rt_40.png не верю в образование, как в панацею. Дело в человеке, а не в том, где и на кого он учился и учился ли вообще.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
... они умеют воровать. А еще знаю девушку, у которой хорошее образование, но оно ей не помогло заработать, пока ее не научили воровать
Тогда порекомендуйте автору темы воровство как способ ведь Вам воровство явно больше нравится чем образование.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда порекомендуйте автору темы воровство как способ ведь Вам воровство явно больше нравится чем образование.
Нет, мне не нравится, если бы мне нравилось, то у меня уже всё было бы. А раз я придерживаюсь других принципов, то и не имею, как видите, миллионов. Я вам объясняю, что образование - не панацея от всех болезней. И дворниками работают с двумя высшими. И с чего вы взяли, что у тс нет образования, кстати?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.10.2015 22:14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда порекомендуйте автору темы воровство как способ ведь Вам воровство явно больше нравится чем образование.
И полегче с предположениями, когда говорите о ком-то, это расценивается, как переход на личности.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
ну ок, а вот если я консультант в леруа мерлен, снимаю однушку за 25 000 ем доширак и хожу на работу пешком откладываю 3000р в месяц на двушечку хрущевку в новогиреево за 6млн как там с шансами?))) забыл) я сирота)
если бы комнату снимали - то откладывали бы по 15 тыс в месяц .
много на еду бестолковую тратите - от каш пользы больше
ну про то как остались без жилья наверно не стоит спрашивать
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И полегче с предположениями, когда говорите о ком-то, это расценивается, как переход на личности.
Что-то в Ваших текстах исчезли смайлы.
Именно они придают тексту эмоциональный окрас и поставлены эти смайлы именно Вами и показывают именно Ваше отношение к предмету дискуссии.
В данном случае о воровстве как способе добычи материальных благ.

А у Вас, конечно же, "другое мнение ".
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
я ж лучше,по старинке,авито,пифами,форексом набью и ипотека мне не страшна.
И как успехи? wink_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И как успехи?
отличненько.
у меня даже седни настроение хорошее biggrin_rt_40.png
искомая сумма уверенно приближается к 100% тела.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2015 22:38
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр