загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
отличненько. у меня даже седни настроение хорошее искомая сумма уверенно приближается к 100% тела.
так нужно делиться таким заработком ,то есть способом
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что-то в Ваших текстах исчезли смайлы. Именно они придают тексту эмоциональный окрас и поставлены эти смайлы именно Вами и показывают именно Ваше отношение к предмету дискуссии. В данном случае о воровстве как способе добычи материальных благ. А у Вас, конечно же, "другое мнение ".
Вы не умеете читать чужие эмоции, и смайлы. Вы не разглядели усмешку и сарказм в тех моих смайлах.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так нужно делиться таким заработком ,то есть способом
да что там делиться то....
не бухать,не колоться,не играть в танки,готовить себе кушать....
мало тратить,при этом жить средне и много везде по чуть-чуть зарабатывать .....
вложил,пождал нужный момент,сдал паи .....
пождал сезонный % сбера,вложил в сбер .....
взял 50 баксов,за вчер наварил 50 баксов на форексе,отправил на веб мани 50 баксов,когда больше 2 сотен,пошел на алиэкспресс,купил планш-смарт со скидкой у поставщика хотяб с 1 брильянтиком,продал на авито с наваром в тыщу за счет скидки.....
и так везде.....
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2015 22:55
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
да что там делиться то.... не бухать,не колоться,не играть в танки,готовить себе кушать.... мало тратить,при этом жить средне и много везде по чуть-чуть зарабатывать ..... вложил,пождал нужный момент,сдал паи ..... пождал сезонный % сбера,вложил в сбер ..... взял 50 баксов,за вчер наварил 50 баксов на форексе,отправил на веб мани 50 баксов,когда больше 2 сотен,пошел на алиэкспресс,купил планш-смарт со скидкой у поставщика хотяб с 1 брильянтиком,продал на авито с наваром в тыщу за счет скидк
короче - предлагаю отдельную тему создать ,а то вдруг кому то реально подработать получится (без шуток говорю)
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
короче - предлагаю отдельную тему создать ,а то вдруг кому то реально подработать получится (без шуток говорю)
блин,те кто хочет,те зарабатывают и не нужны никакие темы,куча инфы везде в "окей гугл"
а не сидят на сьемках с арендой в 25к,чтоб ходить пешком в "леруа мерлен" с зп в 35к,чтоб из них отложить 3к под подушку,сьев очередной доширак и поплакать перед теликом,как жеж охота квартиру за 6 лямов.
на практике
форекс если с низкими рисками(маленькая сумма,не рисковать и весь навар все время бросать на веб мани) примерно 2к за вечер в среднем(гдет от 2-4 часов,но надо чувствовать рынок),бывают про.бы,но в среднем 2к выходит.
15 вечеров гдет в мес,вместо телика,выйдет мин 15к.
пифы 20% годовых гдет(учитывая вычеты),на пол года класть мин.
сезонные % сбера 9.8-9.9% годовых или 9.45% втб24,но не надо епать мозг,по факту,разорился банк или нет.
да вообщем это все знают.

да и вообще
за 3к руб можно купить,дрель,набор отверток,10 метров медного кабеля,разных шурупов и винтов,припоя,канифоли,паяльник и тп
и пойти вместо предложения любви и сердца пенсионеркам,чинить им розетки,светильники,люстры и тп
прикручивать дверцы у шкафчиков,дверные ручки и тп
можно сантехникой заняться по вечерам....
и это все ЗА ТРИ ТЫЩИ гдет,а в мес будет те же 15к мин,те же 2-4 часа за вечер.
причем часто нальют сто грамм и даже покормят чуток,ясен пень не дошираком,а пирожками.
билять выкиньте этот ящик,есть утренние сеансы в кинотеатре за копейки,с хорошим звуком......
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2015 23:39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мда... Или мне кажется, или темка с определённым смыслом была создана dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
так то есть более сложный вариант. устроится на работу в этот киоск и изобрести рентгеновскую просвечивающую машинку (варианты найти нормальную работу не предлагать!)
Изобрести?? Так он уже более века как изобретен. И кстати, что бы вы не искушались сотрудники не имеют права участвовать в лотереях.
И вообще я считаю это профанацией ибо если вы копнете глубже, то увидите откуда растут ноги у лотерейного бизнеса. Я в свое время будучи наивным человеком участвовал, даже денежки обменивал на билеты. А как копнул, так понял, каким буратиной был))
Ну а шанс он всегда есть, даже когда уже и крышкой накрыли)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
. Моя мама тоже мне говорила, что образование очень важно, что оно обеспечит хорошее замужество и другие блага сейчас я снова учусь, пока не замужем что-то и квартиркой тоже не обзавелась не верю в образование, как в панацею. Дело в чело...
Кстати об образовании - есть в в Москве такое место - Сколково, над ним почти постоянно идут прямо золотые дожди и если не ленится, то за год вполне реально заработать на вполне приличную квартиру...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Кстати об образовании - есть в в Москве такое место - Сколково, над ним почти постоянно идут прямо золотые дожди и если не ленится, то за год вполне реально заработать на вполне приличную квартиру...
От меня очень далеко, к сожалению. Но зарплаты там ого-го.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Кстати зря мы ржём! я поднял очень важный вопрос и актуальный, как простыми способами получить свою квартиру в Москве. если Вы думаете что это бред отвечу я был 7 лет риэлтором в Москве 80% квартир получены были просто так либо даны подарены наследство 5 муж оставил И так далее....
никак))) все нужно зарабатывать, а "получить свою квартиру в МСК" - это халява)) поезжайте в провинцию, там вполне себе купите.. Но нам же всем в МСК надо!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Проще строить свой дом.
Без понтов простяцкий.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
А давайте плавно перейдём к обсуждению, может ли считаться "настоящим мужчиной" работник Леруа мерлен снимающий комнату, ведущий здоровый образ жизни, но его тем не менее положение устраивает?
Он скромно ждет смерти бабушки, и когда у него будет трёшка станет ли он "настоящим мужчиной" говоря это МОЯ квартира?

Наследники проявитесь?)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Проще строить свой дом. Без понтов простяцкий.
Была же тема как мужик на автостоянке из пары контейнеров построил вполне приемлимый дом...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Проще строить свой дом. Без понтов простяцкий.
Дом гораздо лучше! Согласна с тобой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр