загрузка
Страницы:
1
2
3
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
информатика. как решить?

В общем, как оказалось, я полный профан в этом. Помогите решить задачу по информатике.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
это за какой класс?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
3 поезда
первый ,второй и третий
первый состав из поезда и 2 вагонов ,едет слева на право . может перед светофором .( может ещё что то )
второй состав . состоит из поезда и 3 вагонов . едет справа на лева . может в сторону леса или дерева ( может ещё что то угодно )
третий состав . состоит из поезда и 2 вагонов . едет слева на право . может в сторону цветка ,поля ( может ещё что то угодно )

теперь отличительные признаки .
едут в разные стороны .
также смотрите по количеству вагонов
смотрите что поезда по цвету отличаются
количество окон в вагонах разное
вагоны ещё отличаются - на верхних есть трубы на вагонах
сцепное устройство (у состава по серединке) у последнего вагона нет
количество пассажиров разное и пассажиры разные и у разных окошках сидят
вроде ещё и поезда чуть отличаются
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
не берите за истину
а так это начальный класс
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
это за какой класс?
Это 4.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
3 поезда первый ,второй и третий первый состав из поезда и 2 вагонов ,едет слева на право . может перед светофором .( может ещё что то ) второй состав . состоит из поезда и 3 вагонов . едет справа на лева . может в сторону леса или дерева ( может ещё что то угодно ) третий состав . состоит из поезда и 2 вагонов . едет слева на право . может в сторону цветка ,поля ( может ещё что то угодно ) теперь отличительные признаки . едут в разные стороны . также смотрите по количеству вагонов
Спасибо. Я вот не могу понять как это все уместить в эти маленькие строчки.sad_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ещё забыл общие свойства biggrin_rt_40.png
едут 2 состава слева на право
два состава с одинаковым количеством вагонов
у 2 и 3 состава - равное количество окон в вагонах

признаки значит 3 штуки надо написать - сейчас подумаю
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Спасибо. Я вот не могу понять как это все уместить в эти маленькие строчки.:-(
Да есть подсказки в интернете: электровоз вагон пассажиры-это состав.,действия-возить перевозить останавливаться на остановках. признаки-вагон пассажир окошко...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
сейчас попробую нарисовать и фото выставить
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да есть подсказки в интернете: электровоз вагон пассажиры-это состав.,действия-возить перевозить останавливаться на остановках. признаки-вагон пассажир окошко...
я походу дела далеко зашёл ))))
короче эти задачи на тему - фантазия . как насочинял "писатель " сей книги - так значит и правильно . единственное что меня и не устраивает в этом образование
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
тогда уж рисовать не буду
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для татьяна , Россия, Моршанск:

Попробуйте в инете ГДЗ найти по автору учебника и классу.
Мне повезло, моя доча понимает этот предмет и делает уроки сама. Я ничего не соображаю..
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Попробуйте в инете ГДЗ найти по автору учебника и классу. Мне повезло, моя доча понимает этот предмет и делает уроки сама. Я ничего не соображаю..
Так искала. Всё нашла, а эти вагоны нет.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да есть подсказки в интернете: электровоз вагон пассажиры-это состав.,действия-возить перевозить останавливаться на остановках. признаки-вагон пассажир окошко...
А ларчик просто открывался.... Спасибо.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ещё забыл общие свойства едут 2 состава слева на право два состава с одинаковым количеством вагонов у 2 и 3 состава - равное количество окон в вагонах признаки значит 3 штуки надо написать - сейчас подумаю
Спасибо огромноеsmile1_rt_40.png .
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
3 поезда первый ,второй и третий первый состав из поезда и 2 вагонов ,едет слева на право . может перед светофором .( может ещё что то ) второй состав . состоит из поезда и 3 вагонов . едет справа на лева . может в сторону леса или дерева ( может ещё что то угодно ) третий состав . состоит из поезда и 2 вагонов . едет слева на право . может в сторону цветка ,поля ( может ещё что то угодно ) теперь отличительные признаки . едут в разные стороны . также смотрите по количеству вагонов
у поездов разная расскраска
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Спасибо огромное .
не за что . у меня же не правильно всё . sad_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
у поездов разная расскраска
а смысл ответа был в другом biggrin_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не за что . у меня же не правильно всё .
А мы написали по-вашему, учительница у нас старенькая, сама уже не всё понимает. lol_rt_40.png авось, оценит старанияsmile1_rt_40.png .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А мы написали по-вашему, учительница у нас старенькая, сама уже не всё понимает. авось, оценит старания .
всё таки Nickiii хорошо написал
просто задания писал человек ,который не знаком с литературой .
хоть и сам я полный профан .
правильно говориться . назови одним словом поезда и вагоны ,действия которые они совершают ,а также чем похожи и чем отличаются - одним словом
вот поэтому ещё и сложности в понимании

а дать единичные имена - это совсем другое
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
сейчас прочитал про имена
автор просто съел оказывается слова ,не дописал
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр