загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Новая жизнь или как начать все "с чистого листа"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Да не стоит всё так усложнять. Если два взрослых, работоспособных, ответственных человека приходят к мысли о создании семьи, то и желания найти разумный выход по решению жилищных и материальных сложностей у них хватит.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Что касается жилищных условий, проголосовала за второй вариант.В нашем случае живём на моей территории .НО!изначально выбирала человека с доходом!(чтобы была перспектива приобретения совместно нажитого имущества),руками,трезвой головой и ещё кучей важных для меня качеств.Если всего этого нет,то ’троечка’.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
мол с милым и в шалаше рай? Спасибо, но у меня, к примеру, ребенок в приоритете и ее потребности. В то время и жилось проще: были ясли общедоступные, можно было двоим нормально работать, и молочная кухня была...
Ага. А еще солнце светило ярче и все было прекраснее, чем сейчас. Кстати, молочная кухня и сейчас есть. Но жилищный вопрос она не решит... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
зубной щёткой и упаковкой японских презервативов.
Этого хватило на покупку или съем нового жилья? swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Этого хватило на покупку или съем нового жилья?
Да, у него квартиры в Воронеже и Краснодаре. smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, у него квартиры в Воронеже и Краснодаре.
Там квартиры по цене японских презервативов? wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да не стоит всё так усложнять. Если два взрослых, работоспособных, ответственных человека приходят к мысли о создании семьи, то и желания найти разумный выход по решению жилищных и материальных сложностей у них хватит.
good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если так глубоко копать, то наверняка лучше уж всем одиночками оставаться. Про материальное. Я всегда была убеждена, что семья - это совместное построение будущего (жилье, авто и т.д.). Если до брака что то уже есть, это чудесно. Нет - купим вместе ))) Про отношения. Сказано на сайте было миллионы раз, и я еще раз повторюсь. При понимании того, что человек свой, что жизненные ценности одинаковы, стремления схожи и оба уже знают из предыдущих отношений как можно поступать а как нет и не желают
good2_rt_68.gif Вот на все 100 % с вами согласна, все можно и заработать и купить, вот человека подходящего найти сложнее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Там квартиры по цене японских презервативов?
Они у него были до нашей встречи. Так что ему было куда идти 🚶
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
НО!изначально выбирала человека с доходом
Вот интересно. А если завтра человек заболел и стал инвалидом, доход сильно упал, у вас появилась перспектива так и жить на своей жилплощади. Всю оставшуюся. Вас такая перспектива не пугает?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне всё оставил (даже неоконченный ремонт в квартире) - пошёл строить новую жизнь с зубной щёткой и упаковкой японских презервативов.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif какой сознательный, о здоровье заботится
А ты чего спряталась, где красота и озорные чертики в глазах?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они у него были до нашей встречи. Так что ему было куда идти 🚶
Нуу, это неинтересно... lazy_rt_42.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Попробуйте с другой стороны посмотреть: мужчина остался с детьми и благами цивилизации и решил искать такую же самодостаточную. А тут знакомится с девушкой, у которой ничего нет. И влюбляется. Что ему делать?
Ну как что - взвесить, что для него важнее, влюбленность или самодостаточность. Самодостаточных много. А влюбляются все с разной частотой. Я вот не влюбчива.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот на все 100 % с вами согласна, все можно и заработать и купить, вот человека подходящего найти сложнее.
Точно. Есть и с квартирами, и с машинами, а душа не лежит...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
какой сознательный, о здоровье заботится А ты чего спряталась, где красота и озорные чертики в глазах?
Все, нету, Белка сдохла. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Нуу, это неинтересно...
Ну простите... sorry_rt_48.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все, нету, Белка сдохла.
Я те сдохну!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я те сдохну!
Возьмёшь мой хвостик и сделаешь брелок для ключей. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Есть мнение,что мужчина, если он ресурсен (не пьет и не впадает в другие зависимости,не в депрессии, не маминкин сынок и не глупый) и любит вас, заработает для вашей семьи денег полюбому.А поступок хороший.оставить предыдущей семье жилье.
Поверьте, если вы любите такого мужчину,вам повезет больше чем женщине, живущей в хорома х,который ее мужжж отсудил у бывшей и детей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2016 10:26
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возьмёшь мой хвостик и сделаешь брелок для ключей.
А детей своих ты кому оставишь, деловая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр