загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, предлагаю вам не забывать оговариваться: все бабы дуры и стервы, кроме прекрасных собеседниц наших на этом форуме!
Не, Маш, так тоже не очень no2_rt_40.gif Я вот заметила, что именно так стал формулировать Миша (с Новоаннинского), но нутром прям чувствую, когда читаю, что вот именно нас всех он в виду в этот момент и имеет secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ты понимаешь, что конкретно вот вы не обзываете ни одну. Вы их всех чохом обзываете. Нас, я бы даже сказала. Если бы вы еще говорили как-нибудь, там, все бабы дуры, кроме тебя, Шуша. Или вот: все бабы дуры, одна ты, Шуша, верная боевая подруга, что б мы без тебя делали! Вот это я понимаю. А так-то в ответ огрызнуться хочется, это же понятно и закономерно. Вот и идет мочилово уже 16ю страницу. В общем, предлагаю вам не забывать оговариваться: все бабы дуры и стервы, кроме прекрасных собе
ну уж нет. мой лозунг-бабы дуры,женщины молодцы,а если кто-то на себя лично все это примеряет-это их проблемы. вот я же например тебя,боевую подругу никогда не обзывал?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Простите, не знаю, к кому обратиться. Кто-нибудь может сказать, по окончании спора «кому, все-таки, жить лучче», планируется всеобщее перераспределение ролей? Или все останется, как есть? Не, ну должен же быть во всем этом процессе хоть какой-то смысел.
боюсь перераспределения не будет.все так и будут стоять на своем)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я планирую научить мужиков разговаривать с женщинами.
не, я имела в виду, смысл самого спора "кем лучше быть в этом мире - женщиной или мужчиной" dntknw_rt_60.gif как-будто мы это выясняем, чтобы затем изменить пол (ну, когда наконец выясним то).

Карочи, я щщитаю, нужно благодрано принимать то, что имеется. И обличье - в том числе girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я планирую научить мужиков разговаривать с женщинами.
а мы умеем. но мы то с тобой помним ролик который я скидывал про женскую логику. некоторые форумчанки очень его подтверждают
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
боюсь перераспределения не будет.все так и будут стоять на своем)))
Тогда скажите, с какой формулировкой нужно согласиться, чтобы прекратить этот непонятный спор. Лично я с удовольствием это сделаю smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, Маш, так тоже не очень Я вот заметила, что именно так стал формулировать Миша (с Новоаннинского), но нутром прям чувствую, когда читаю, что вот именно нас всех он в виду в этот момент и имеет
Ну это уже твоя личная паранойя. lol_rt_40.png
Блин, человек старается, а эффект какой-то... не тот. blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, Маш, так тоже не очень Я вот заметила, что именно так стал формулировать Миша (с Новоаннинского), но нутром прям чувствую, когда читаю, что вот именно нас всех он в виду в этот момент и имеет
Так чего - не оговариваться про прекрасных собеседниц? Вообще, что ли, им молчать предлагаешь? blink_rt_40.gif Так нельзя, это не гуманно. nono_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это уже твоя личная паранойя. Блин, человек старается, а эффект какой-то... не тот.
Ты вот щас думаешь, что обрадовала меня да sorry_rt_48.gif beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда скажите, с какой формулировкой нужно согласиться, чтобы прекратить этот непонятный спор. Лично я с удовольствием это сделаю
я то точно этого не могу сказать.я лишь поделился мнением.а как и когда заварилась эта каша,я и уловить не успел.тут я в роли фраера с камерой
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот я же например тебя,боевую подругу никогда не обзывал?
flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif girl-angel_rt_62.gif Мрррр.... не продолжай!
"Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" friends_rt_104.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда скажите, с какой формулировкой нужно согласиться, чтобы прекратить этот непонятный спор. Лично я с удовольствием это сделаю
Питер. Ржевка. Клуб "Глобус". Пара охранников клуба то ли отлучилась куда-то, оставив коридор без присмотра, то ли отвлеклась... Короче, уже через три минуты 5-6 молодых обаятельно-нетрезвых мужчин активно машут руками и ногами, стараясь раскидать по полу побольше зубов и волос и старательно брызгая на стену кровью из свороченных на бок носов. На крики из зала прибегают зрители, мгновенно получают в лоб из-за огранниченности пространства и из разряда зрителей переходят в разряд активных участников...

Не веря своему счастью, я передвигаюсь в пределах полутора-двух метров от границы боевых действий с видеокамерой в руках. Освещение - великолепное, озвучка - нет слов.

В это время один из участников побоища замечает меня боковым зрением и с воплем "Х..., ты, сука, снимаешь" делает мощный рывок прямо в объектив. Я понимаю, что этот великолепный кадр будет скорее всего последним. За себя я не боюсь - привык уже отмахиваться, а вот камере скорее всего конец.

И в это время (о чудо!), огромное синее с белыми полосками пятно проносится мимо кадра, сминая нападающего перед моим носом и впечатывая его в стену. Зажав голову злодея под мышкой, пятно наносит по ней несколько ударов кулаком, одновременно крича в эпицентр побоища:
- Братваааа!!! Фраера с камерой не трогать!!! Потом вместе позырим!!!
В ответ ему, сидящий в углу на корточках паренек с абсолютно красным от крови лицом, выдает:
- Да, да, точно! И узнаем кто начал!!!
Подробнее - на сайте "Дуделка", посмотри, не пожалеешь: http://doodoo.ru/story/1257-fraera-s-kameroy-ne-trogat.html
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Карочи, я щщитаю, нужно благодрано принимать то, что имеется. И обличье - в том числе
Ну да. Я вот, например, втайне счастлива, что мне так повезло! smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мрррр.... не продолжай! "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"
а я че?я молчу
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так чего - не оговариваться про прекрасных собеседниц? Вообще, что ли, им молчать предлагаешь? Так нельзя, это не гуманно.
да нет, конечно. Просто не люблю, когда начинают людей делить на какие-то кучки и бирочкой обозначать. Вот прям бесюся я на это все comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а мы умеем. но мы то с тобой помним ролик который я скидывал про женскую логику. некоторые форумчанки очень его подтверждают
Ну вы умеете, но мне-то все равно хочется! happy_rt_40.png
В общем, пока я не испортила чудесного момента, покидаю эту темууууууу.... girl-angel_rt_62.gif girl-witch_rt_92.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да. Я вот, например, втайне счастлива, что мне так повезло!
а я - явно girl-angel_rt_62.gif и тебе советую не стесняться secret_rt_44.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Питер. Ржевка. Клуб "Глобус". Пара охранников клуба то ли отлучилась куда-то, оставив коридор без присмотра, то ли отвлеклась... Короче, уже через три минуты 5-6 молодых обаятельно-нетрезвых мужчин активно машут руками и ногами, стараясь раскидать по полу побольше зубов и волос и старательно брызгая на стену кровью из свороченных на бок носов. На крики из зала прибегают зрители, мгновенно получают в лоб из-за огранниченности пространства и из разряда зрителей переходят в разряд активны
give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, предлагаю вам не забывать оговариваться: все бабы дуры и стервы, кроме прекрасных собеседниц наших на этом форуме!
good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
это все мне?а за что?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "можно ли обижать девочек или что происходит с мальчиками ч1" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр