загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в Москве и в МО точно требуют. не требуют только если прописываешь новорожденного.
Меняла временную на постоянную , тогда сыну было 7
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, добрая девушка, утешила... Буду думать. Риэлтор сказала, что постараемся обойтись без этого.
ну, может, риэлтор "найдет подход" к паспортистке))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну, может, риэлтор "найдет подход" к паспортистке))
Вот я тоже очень на это надеюсь. ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Меняла временную на постоянную , тогда сыну было 7
у вас, может быть, есть определение суда или соглашение, что ребенок проживает с матерью?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто бы был против такой идиллии, если бы не "бы"... Я думаю, те, кому ПОВЕЗЛО (именно повезло не более) с Вами согласятся. А тех, кто уже обжегся на своем 100%-м доверии, в результате оставшись без семьи и без жилья, вряд-ли можно осуждать и говорить, что они неправы выбирая только то, на что можно дать стопроцентную гарантию ... Тем более, если мы одни и за нами никто не стоит, мы можем себе позволить рисковать, но решать рисковать ли вместе с нами нашим детям, тем более урывать у них
если думать сразу плохо - то для чего вообще создавать семьи ,жить вместе ,рожать детей и тд ? вот для чего ?
а если машина собьёт ,а если что то сверху упадёт (допустим кирпич с дома ) ,балкон обрушится или пожар . да много чего перечислять можно
нет гарантии не в чём ,но ни кого же это не останавливает . ходить по улицам ,переходить дороги ,жить в домах и тд .

для чего голову забивать ?
поэтому все обсуждения такие - это большая глупость .

а слушать тех то развёлся - у половины не хороший опыт (сами виноваты) - но ни кто не признает это
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 26.02.2016 19:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Нет уже этой темы-если кто не в курсе...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у вас, может быть, есть определение суда или соглашение, что ребенок проживает с матерью?
У нас есть решение о порядке общения с ребенком отца, но оно тоже никаким макаром не фигурировало
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если думать сразу плохо - то для чего вообще создавать семьи ,жить вместе ,рожать детей и тд ? вот для чего ? а если машина собьёт ,а если что то сверху упадёт (допустим кирпич с дома ) ,балкон обрушится или пожар . да много чего перечислять можно нет гарантии не в чём ,но ни кого же это не останавливает . ходить по улицам ,переходить дороги ,жить в домах и тд . для чего голову забивать ? поэтому все обсуждения такие - это большая глупость . а слушать тех то развёлся - у половины не
А в чём они сам виноваты? Сами же себе противоречите...Сначала говорите :"доверяйте всем подряд. ..." Потом говорите: "сами виноваты.." В чём? В том что доверяли - не надо было бездумно доверять....? Те , кто другим такие советы дает, им либо нечего терять и они хотят устроить сами свою жизнь за счет этих доверчивых людей, либо просто дают советы которым сами следовать не станут. А чего бы не дать "мудрый" совет, как та риэлторша...А мудрый человек сказал бы, что если человек претендует, на чужое, да ещё и в ультимативной форме - беги от такого подальше без оглядки и радуйся, что вовремя показал тебе свою сущность
Вот один-два раза люди послушали первый совет, а может и вообще никого не слушали и пострадали от своей доверчивости. Теперь им опять слушать таких умников-романтиков? Да можно было бы до самой смерти по граблям ходить отчего бы и нет. Но ни у кого нет права втягивать в эти авантюры тех, кто на это согласия не давал, а это как правило - дети.
И когда люди с осуждением и свысока смотрят на тех, кто защищает права своих детей - пусть тогда возьмут доли своих детей и раздадут всем желающим. раз такие все романтики немеркантильные. А то "чужую беду руками разведу", а как до своих интересов дело доходит, куда ж вся эта "мудрость" теоретическая девается???
Нет, я не циник. Далеко не циник. Но мой муж в гробу перевернется. если все что он создавал для своих детей и оставил нам с ними в наследство, я положу к ногам мужчины... В моей жизни в принципе нет места таким альфонсам - по другому я их не и назовёшь.. Все что создавалось до него - принадлежит моим детям. Хочет большего и чтобы это ему принадлежало, пожалуйста - заработай а н ищи халявного решения своих проблем, ладно бы за счет дурочки какой , а то и за счет её детей нажиться не постесняются...
Дальше можете закидывать меня тапками. Но не глупость - это защита матерью того. что принадлежит её детям. а раздача того что принадлежит им, а не ей...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2016 14:06
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чём они сам виноваты? Сами же себе противоречите...Сначала говорите :"доверяйте всем подряд. ..." Потом говорите: "сами виноваты.." В чём? В том что доверяли - не надо было бездумно доверять....? Те , кто другим такие советы дает, им либо нечего терять и они хотят устроить сами свою жизнь за счет этих доверчивых людей, либо просто дают советы которым сами следовать не станут. А чего бы не дать "мудрый" совет, как та риэлторша...А мудрый человек сказал бы, что ес
и где это мною написано - доверяйте всем подряд ?
выделите и покажите rtfm_rt_52.gif или просто напишу - что бред несёте и сочиняете на ходу fool_rt_58.gif
а в остальном не беспокойтесь - не перевернётся .
давайте лучше мудрых спросим - жаль или хорошо ,что их тут нет
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот это и есть ответ на тему "всё или ничего"
Так если вместе,то вместе!))и ,,ничего,, с обеих сторон)А то получается---ВСЁ И НИЧЕГО)))...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы тоже продавать не стала. Недвижимость на то и недвижимость, есть и пусть стоит себе неподвижно, а мужчина очень даже движимость, сегодня Фигаро здесь, а завтра Фигаро там, ну да и Бог с ним, зато при жилье осталась )) А если его так зацепило ее нежелание продавать свою квартиру, значит изначально в голове какой то нехороший финт прокручивал. В лес ему и дорога )))
точно
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если думать сразу плохо - то для чего вообще создавать семьи ,жить вместе ,рожать детей и тд ? вот для чего ? а если машина собьёт ,а если что то сверху упадёт (допустим кирпич с дома ) ,балкон обрушится или пожар . да много чего перечислять можно нет гарантии не в чём ,но ни кого же это не останавливает . ходить по улицам ,переходить дороги ,жить в домах и тд . для чего голову забивать ? поэтому все обсуждения такие - это большая глупость . а слушать тех то развёлся - у половины не
Согласен с теской.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
ТОлько большинство то женщин забывает. Что закон при разводе будет на их стороне. А значит все достанется вам. помимо вашей квартиры, и имущества которое уже было. Да еще обяжет платить зарплату вам за возпитание детей.

Так что вопрос действительно в вере друг друг. Да такой что, как бы не ругались, что бы не делали, это должно вас только укреплять и привязывать к друг другу.

У меня вон поселке, пара мужиков. Руки золотые. А спились, пьянью стали подзаборной. Потому что Один не выдержал второго Развода. А третий не выдержал и первого развода.

Оба верили, делали все. Построили дома, да не дома а хоромы целые. все есть. Суд отобрал, и передал жене с детьми. А жена не стала жить в хоромах. так и пропадают. А суд запретил мужьям жить на той земле... так они и спиваются.

На мой взгляд, детям надо с малых лет, учить создавать ихнее, а не на чужое роток раззевать. А как вырастут, будут понимать что можно а что нельзя. а то вы навязав им свои взгляды, при разделе имущества, и то что вы им квартиру после смерти оставите, да еще и манипулировать будете этим, то несколько вариантов развития вам обеспеченно. Это либо : вас собственные дети возненавидят, сдадут в дом престарелых, либо сами грохнут,либо вообще забудут о вас и ваших мечтах им что то оставить.

Жизнь уже ваши решения показала на практике. Учите детей создавать это Недвижимое имущество самим с вашей на то помощью.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Уважаемый, вы в чем вдохновенье -то такое нереальное черпаете????? Поди средство дорогое...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже расскажу историю.. моя подруга риэлторша рассказала.. она мне поведала о своей подруге.. типа та живет с мужем приехавшим из пятигорска.. родила малыша.. и она решила улучшить свои жилищные условия - то они жили в комнате.. так родители сказали добавим и купишь себе трешку в подмосковье (она жила с мужем в комнате в москве)... так и сделали.. и она консультировалась у моей подруги, как у психолога.. как ей оформить квартиру? комната была ее.. родители добавили деньги свои.. его родители в
И в лес такого мужа. Я свою квартиру продавать не стала. Как то трезво мыслю. Я ее сдаю. И деньги от нее имею и она никуда от меня не убежит. А за нашу платит муж. Был у нас и не раз разговор о доверии. Это почти что сказка в наши дни. У меня даже к самой себе нет доверия на 100%. Такая сейчас жизнь. Хотя есть пример что дама продала свою квартиру и купили совместную. НО с мужем она с 16 лет вместе. И он практически ее родителями воспитывался. Он ей благодарен. Живут душа а в душу. Такая семья у меня одна. Из всех моим знакомых. Так что это скорее исключение , чем правило.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
ТОлько большинство то женщин забывает. Что закон при разводе будет на их стороне. А значит все достанется вам. помимо вашей квартиры, и имущества которое уже было. Да еще обяжет платить зарплату вам за возпитание детей. Так что вопрос действительно в вере друг друг. Да такой что, как бы не ругались, что бы не делали, это должно вас только укреплять и привязывать к друг другу. У меня вон поселке, пара мужиков. Руки золотые. А спились, пьянью стали подзаборной. Потому что Один не выдержал вт
вы законы-то хоть изучали? зарплату за воспитание детей, держите меня! вы алименты имели в виду? так это деньги на СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ, и то их далеко не все платят fool_rt_58.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы законы-то хоть изучали? зарплату за воспитание детей, держите меня! вы алименты имели в виду? так это деньги на СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ, и то их далеко не все платят
Так ведь сути не меняет. вы называете это ЗАР-платой или РАЗ-платой или Алиментами или АЛл Ментами. Мне то без разници. Как не назовите сей процесс, сути он не изменит. Была милиция - Стала полиция. Что они поменяли свою деятельность ? нет.

Ну так тех кто не платит, обязывают платить. Поверьте, за такое сажают быстро. Если у кого знакомых нет там где надо. Или они не отстегивают кому надо...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
И в лес такого мужа. Я свою квартиру продавать не стала. Как то трезво мыслю. Я ее сдаю. И деньги от нее имею и она никуда от меня не убежит. А за нашу платит муж. Был у нас и не раз разговор о доверии. Это почти что сказка в наши дни. У меня даже к самой себе нет доверия на 100%. Такая сейчас жизнь. Хотя есть пример что дама продала свою квартиру и купили совместную. НО с мужем она с 16 лет вместе. И он практически ее родителями воспитывался. Он ей благодарен. Живут душа а в душу. Такая семья у
хоть один человек ( тем более девушка ) . сказала правду про доверие ,хоть и не хорошую правду
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
и где это мною написано - доверяйте всем подряд ? выделите и покажите или просто напишу - что бред несёте и сочиняете на ходу а в остальном не беспокойтесь - не перевернётся . давайте лучше мудрых спросим - жаль или хорошо ,что их тут нет
Когда нечем аргументировать, начинают цепляться к каждой букве "Эту букву я не писал, это слово у меня не написано..." И любимое слово "бред" форумских троллей... Все с Вами понятно. biggrin_rt_40.png
А уж рассуждение и оценки с делением на "мудрых" и не "мудрых" , вообще смешны - царь Соломон выискался...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2016 14:22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Так ведь сути не меняет. вы называете это ЗАР-платой или РАЗ-платой или Алиментами или АЛл Ментами. Мне то без разници. Как не назовите сей процесс, сути он не изменит. Была милиция - Стала полиция. Что они поменяли свою деятельность ? нет. Ну так тех кто не платит, обязывают платить. Поверьте, за такое сажают быстро. Если у кого знакомых нет там где надо. Или они не отстегивают кому надо...
за что сажают? больше половины форумчанок НИЧЕГО не получают от бм на содержание детей. вы полагаете, все эти "папочки" сидят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр