загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна помощь киевлян мужчин, а заодно и прогуляться можно будет) ))
Страницы:
1
2
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Вот не знаю насчет Киева, а в Москве мужчины всегда помогут на лестнице тяжелую сумку поднять/спустить.

И вообще 8 кг не тот вес, из-за которого нужно переживать.

Ведро воды весит больше.

Галина, без обид, но ваше сообщение я читаю как "нахаляву воспользуюсь помощью, мне нужно объехать несколько мест, а вы потом меня еще и выгуляете. И не ждите, что отблагодарю"

Возможно, вы имеете в виду что-то другое, но буквами читается именно такое потребительское отношение....

Извините
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Полина, Беларусь, Минск:

На дом не вариант .. уже пробовали. Я же за городом живу. А в Киеве у нас свой мастер - главное отвезти и забрать.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
На дом не вариант .. уже пробовали. Я же за городом живу. А в Киеве у нас свой мастер - главное отвезти и забрать.
Удачи Вам, Галина!!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Еще раз обьясняю мне трудно тащить эту штуку сугубо физически с тростью и сумкой с ручной клажей. Везти меня в несколько мест не надо.
Все при желании и возможности. Еду по делам на Флоровскую. Решила захватить системник в ремонт. А после хочу просто прогуляться. Тем болие места хорошие.
Могу все сама. Но это не лучший вариант , особенно с системником.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вкусняшек на сей раз не предусмотрено.. везти надо " железо" сначала до Киева, тут помогут.. а потом в Киеве.. + есть еще дела в центре. Но главное дотащить эту железяку до места назначения в и остатся в живых. Так что не до вкусностей)
бомба там))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей Петрович, Россия, Истра:

Ну вот весь секрет расскрыли)))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Галина, а что у вас с системником ? Может сможем вам удаленно помочь , и никуда везти не надо. Компьютерных специалистов тут больше есть. Может нету смысла чинить системник ( я имею ввиду что стоимость может быть больше, чем купить новый).

А так по объявлению полно спецов везде, и в любом городе и готовы приехать и сделать, даже цены у всех разные.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Долго рассказывать, да и смысла не вижу в этом)
Везти и ремонтировать есть смысл. Еду по неотложному делу, заодно отвезти системник человеку который его знает как родной) А онлайн помощь это все равно что лечить по интернету невидя пациента. Так что спасибо, Роман, но как Вы сказали лучше сама)
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Если можешь сделать сама без помощи мужчин сделай сама. Так будет проще , и ни кто ни кому не должен будет Я за вариант 2 в опросе. А то вот вспомнилась одна история . Мужчина пригласил девушку покушать. Мужчина думал что будет продолжение, а девушка думала - что это просто пригласили ее в ресторан ( без всяких мыслей). В итоге оба не довольны. ...Я вот как то одну девушку в кино пригласил, просто так. Так она после кино полезла целоваться, еле отбился.
Нет слов. Я думаю автор и сам об этом думала, а пост создала надеясь , что есть добрые люди. Человек с тростью, такси дорого. Я думаю ей было бы проще оплатить кому бензин , чем таксисту. Да 8, 5 кг для здорового человека не такая проблема, как для того у кого есть проблемы с ногами. Боже, в посте никто не отозвался даже. А вы молодец ей супер предложение дали. Куда катиться мир.(((((
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
пост создала надеясь , что есть добрые люди. Человек с тростью, такси дорого. Я думаю ей было бы проще оплатить кому бензин
И где об этом есть упоминания в начальном топике?

Я только что от вас узнала, что у ТС проблемы с ногами и она готова оплачивать бензин.

В любом случае, люди добро делают только добровольно или когда их просят, но не когда требуют. А тон ТС был весьма требовательным. Возможно, вы так не считаете, но мне лично очень резануло глаз.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
В любом случае, люди добро делают только добровольно или когда их просят, но не когда требуют. А тон ТС был весьма требовательным. Возможно, вы так не считаете, но мне лично очень резануло глаз.
Ой, согласна. Главное это грамотно преподнести свою просьбу,написать с юмором. Вот почему-то мне никто не отказывал здесь, всегда находятся помощники. Причём бескорыстные. За что я им очень благодарна. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, согласна. Главное это грамотно преподнести свою просьбу,написать с юмором. Вот почему-то мне никто не отказывал здесь, всегда находятся помощники. Причём бескорыстные. За что я им очень благодарна.
Просто вас тут много, москвичей smile_rt_40.png . Что-то я не припомню на форуме мужчин из Киева. Или всего один был вроде.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Просто вас тут много, москвичей . Что-то я не припомню на форуме мужчин из Киева. Или всего один был вроде.
Я есть)
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Галина, можете в личку обращаться, если еще потребуется отвезти-привезти. На выходных всегда могу помочь, если заблаговременно договориться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Галина, можете в личку обращаться, если еще потребуется отвезти-привезти. На выходных всегда могу помочь, если заблаговременно договориться.
Наконец-то! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Я есть)
Вот! Я помню, что был! good2_rt_68.gif Урааа!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Спасибо , Всем) )) еду домой : уставшая и доволооольная)))) Убила всех зайцев наповал) И поездка и передача системника и оссобенно прогулка все прошло лучше чем ожидалось.!
Системник подьехал и забрал человек которому везла его в ремонт. С делами успешно и быстро справилась. А после этого в свое удовольствие походила по святым местам и не очень святым) )) но было что вспомнить из прошлого .. Экскурсия получилась удивтельной ! Но об этом чуть позже)
Санни : с ч.ю у меня все в порядке даже болие чем. Про ноги и трость в теме сначала не упоминала. Вобще то все в курсе здесь.. И не хотела что б такие добрые люди как вы написали что давлю на жалость. Спасибо , Вы и так нашли повод уколоть. Мне не больно! То что вы видите во мне не мое, а ваше.
Денис - спасибо за обещание и отзывчивость
.. Но после " успешной" встречи Н.Г. как то ненадежно договариватся с Вами.. В мужчинах ценю именно это качество - надежность и умение держать слово.
. Помощь это то блюдо которое следует подавать горячим. )))
Кстати компания у меня таки появилась в средине моего путишествия)) И привела меня снова к монастырю на Фроловской с которого и началась моя экскурссия .. Но на сей раз меня попросили о помощи, и отказать я немогла и не хотела.. Но об этом позже)
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Спасибо , Всем) )) еду домой : уставшая и доволооольная)))) Убила всех зайцев наповал) И поездка и передача системника и оссобенно прогулка все прошло лучше чем ожидалось.! Системник подьехал и забрал человек которому везла его в ремонт. С делами успешно и быстро справилась. А после этого в свое удовольствие походила по святым местам и не очень святым) )) но было что вспомнить из прошлого .. Экскурсия получилась удивтельной ! Но об этом чуть позже) Санни : с ч.ю у меня все в порядке даже бо
Мир не без добрых людей! Рада, что у Вас всё благополучно сложилось!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Полина, Беларусь, Минск:

Спасибо, Полина, Ваше пожелание удачи пошло на пользу мне)))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Санни : с ч.ю у меня все в порядке даже болие чем. Про ноги и трость в теме сначала не упоминала. Вобще то все в курсе здесь.. И не хотела что б такие добрые люди как вы написали что давлю на жалость. Спасибо , Вы и так нашли повод уколоть.
Галина, как бы это невероятно не звучало, я до сегодняшнего дня была не в курсе ваших проблем со здоровьем.

Если человеку трудно ходить, и ему нужна помощь, то об этом можно упомянуть, и не "давая на жалость". А под тростью я понимаю зонт-трость. Извините, не правильно вас поняла.

И как бы вы ни укололись о мои слова, еще раз посмею намекнуть: бескорыстная помощь оказывается только тем, кто о ней просит. Кто её требует - тот решает свои проблемы сам. Что, к сожалению, и произошло в вашем случае.

Чуть дружелюбнее настрой, и чуть больше улыбки - и мир станет к вам гораздо щедрее.

Если чем вас расстроила, прошу меня извинить. Не имела в планах вас обижать. Желаю здоровья вам и вашему системному блоку - пусть служит верой и правдой и больше не хулюганит. friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр