загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальное знакомство с хэппи-эндом… Какое оно?
Страницы:
1
2
3
4
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Идеальное знакомство с хэппи-эндом… Какое оно?


А вот интересно, как люди представляют себе идеальное знакомство (не нужно обобщать, путь каждый говорит за себя). Каким идеальное знакомство видится мужчинам? Каким – женщинам?

Подумав над этим вопросом, я для себя решила, что знакомство идеально тогда, когда оно незапланированное. Случайно произошло. Сам эффект неожиданности добавляет красок и эмоций. Это вопрос на ответ «Как?» А вот где? Отлично, просто замечательно, если в реальности. Причём конкретное место значения не имеет. Можно и в супермаркете тележками столкнуться. И просто в поезде разговориться. Да мало ли…

А вот интернет… Ну, если это какой-то форум определённой профессиональной категории людей. Вы общаетесь, может быть даже спорите и чем жарче, тем лучше, замечая, что планомерно подавляете в себе ощущения того, что ты женщина, а он мужчина, и не желаете себе даже признаваться в этом… Ну, как же – мы просто собеседники… А потом таки встречаетесь в реальности и понимаете, что это притяжение просто так не отпустит.

Почему не сайт знакомств? Во-первых, скучно. И мужчина, и женщина знают, что тут все ищут пару. Во-вторых, вряд ли мужчина станет срываться и мчаться к женщине, особенно если есть расстояние. Ой, да ладно, тут помимо неё ещё желающих пруд пруди. Потрепались и хватит. (Я о серьёзных намерениях. Если речь просто об интиме на пару раз, то проще. А если ещё и за деньги, то там другой бизнес, девушки могут и сами приехать). Ну, и в третьих, женщине за мужчиной бегать не к лицу, и она не станет ничего предпринимать. Вот и останутся каждый у своего монитора smile_rt_40.png

Хотя… Иногда вся твоя жизнь сводится к одному безумному поступку.

Но это я отвлеклась. Скажите, а каким видите вы идеальное знакомство? Как оно может произойти, и где? Расскажите. Очень интересно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не бывает " идеального знакомства " ))
Насчет СЗ верно подмечено ))
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не бывает " идеального знакомства " ))
Вопрос не в том, бывает или нет. Просто пофантазировать, предположить каким бы хотелось видеть знакомство и вы понимаете, что для вас оно идеальное.
Может для кого-то идеально, когда мама говорит: "Я такого хорошенького мальчика знаю". Приводит его в дом, усаживает его краснеющего за стол, оставляет вас наедине и... Оказывается как раз самое то!
Каким вы для себя лично видите идеальное знакомство? Как оно происходит? Где? Просто фантазия.
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Волгодонск (автор поста) 29.03.2016 09:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Но это я отвлеклась. Скажите, а каким видите вы идеальное знакомство? Как оно может произойти, и где? Расскажите. Очень интересно.
Даже никогда не думала в эту сторону dntknw_rt_60.gif Я, как экстраверт, постоянно знакомлюсь с народом, по работе ходят каждый день тоже, и проф. сайты и вот этот...
Теоретически любое из них могло бы быть тем самым, НО. Не хочу думать об этом или чего-то там придумывать, как будет так и будет smile1_rt_40.png Главное чтоб оно вообще состоялось blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не знаю, у меня всегда удачные знакомства через ( не, не постель biggrin_rt_40.png), но близко. lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну я и написала, что для меня нет " идеального знакомства " )))
Это для всяких мелодрамочек и " дамских романов " выбирают сюжет позакрученнее. И знакомства там все из себя неожиданные и трепетные. Ну типа вот он лезет куда то там на Эверест, и тут мимо она пролетает, сорвалась, понимаешь, а он такой ее на лету подхватил, ну супермен он, чего уж там, а потом такой разглядел ее поближе и вах ! - влюбился )))
Ну доползли они до вершины вместе, по дороге убедились в надежности друг друга, а наверху их уже поляна накрытая ожидает, ну и они давай жениться сразу. И умерли в один день ))
Еще можно множество неизбитых сюжетов привести наподобие. Ну любят их писатели и режиссеры, это ж хлеб их.
А я никакое знакомство не считаю идеальным. И вообще не придаю сему действу сакрального значения )))
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не хочу думать об этом или чего-то там придумывать, как будет так и будет
При чём тут как будет, так будет. Это да.
А просто пофантазировать, подумать, а как вам нравится? Как лично для вас - идеально?
А может когда человек пришёл по работе, и как бы невзначай пригласил в ресторан. Вы согласились. И пошла серия свиданий. То в одном ресторане, то в другом. То прогулка по ночному городу. К чему Душа лежит??? Просто фантазия.
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я никакое знакомство не считаю идеальным. И вообще не придаю сему действу сакрального значения )))
Наверное мне стоит уточнить: идеальное знакомство - это знакомство в таких условиях, при которых у мужчины (или женщины) максимум шансов завоевать ваше сердце
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
При чём тут как будет, так будет. Это да. А просто пофантазировать, подумать, а как вам нравится? Как лично для вас - идеально? А может когда человек пришёл по работе, и как бы невзначай пригласил в ресторан. Вы согласились. И пошла серия свиданий. То в одном ресторане, то в другом. То прогулка по ночному городу. К чему Душа лежит??? Просто фантазия.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот это анти-пример для меня rofl_rt_56.gif
потому что я по ресторанам не хожу, потому что их просто нет тут, есть парочка но мне не до них. Мне на новогодний корпоратив пойти- целое дело, нужно найти с кем оставить ребенка swoon2_rt_68.gif А уж по ночному городу гулять тем более не вариант haha_rt_56.gif собак дразнить только, или еще что похуже ph34r_rt_40.gif Все-таки место жительства имеет значение umnik2_rt_46.gif
Какая я незнакомительная umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Наверное мне стоит уточнить: идеальное знакомство - это знакомство в таких условиях, при которых у мужчины (или женщины) максимум шансов завоевать ваше сердце
Я поняла, что вы это имели в виду ))
Ну нет у меня таких вариантов знакомств )
При любом раскладе буду тщательно головой обдумывать, и не важно, где этот человек нарисуется - из канализационного люка вылезет с цветами или в очереди в магазине, шансов одинаково и там и там, потому что в обоих случаях я тщательно все обдумаю.
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Все-таки место жительства имеет значение Какая я незнакомительная
Правильно, место жительства привязывает, ограничивает как-бы... А фантазия, воображение - нет.

Никуда не хожу... с кем оставить ребёнка...
А такой вариант: много лет проходили мимо соседа. Ну идёт себе, да и идёт. Ну, вроде спокойный, тихий... А потом что-то случается. Ну, не знаю - пожар у вас в доме случился. Усё сгорело. А этот сосед возьми и помоги. То кастрюлями поделился. То предложил с ремонтом помочь. То сам обои приволок. (Расцветка правда не очень, но денег не взял) А разговорились... Никогда бы не подумала, что в этом невзрачном мужчине сидит такая яркая, надёжная личность ...
А? Как такой вариант?
Тоже не нравится, предлагайте свой. Именно этого я от вас и жду smile_rt_40.png
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Похоже одним не хватает смелости, а у других слишком много осторожности...
Но это так... Подумалось...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Правильно, место жительства привязывает, ограничивает как-бы... А фантазия, воображение - нет. Никуда не хожу... с кем оставить ребёнка... А такой вариант: много лет проходили мимо соседа. Ну идёт себе, да и идёт. Ну, вроде спокойный, тихий... А потом что-то случается. Ну, не знаю - пожар у вас в доме случился. Усё сгорело. А этот сосед возьми и помоги. То кастрюлями поделился. То предложил с ремонтом помочь. То сам обои приволок. (Расцветка правда не очень, но денег не взял) А разговорилис
Алла, вы такой романтик...такая натура возвышенная, тонкая...как девушка 16-ти лет, вы удивительный человек give-rose_rt_60.gif
А я где то по ту сторону от вас diablo_rt_74.gif
Да нахрен этот сосед нужен, в пень его, только бы пожара не было sarcastic_rt_50.gif
И касаемо всех подобных случаев " героизма " то же самое.
Не бывает лучших вариантов - даже если он вас из огня вытащил, ну типа все, герой, заверните, пожалуйста, а потом этот герой далеко не героическое что нибудь сморозит, и что ? ))) Да может ему просто адреналина не хватает, вот он и бросается в огонь, жизнью рискует, свои экстремальные наклонности удовлетворяет )))
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
лла, вы такой романтик...такая натура возвышенная, тонкая...как девушка 16-ти лет, вы удивительный человек А я где то по ту сторону от вас Да нахрен этот сосед нужен, в пень его, только бы пожара не было
Хорошо. Принимается. Но ваш вариант???
Увидеть-пощупать-обдумать-взвесить-пудсолинапарусъесть-бинго! Так что ли?
Или действительно на сайте знакомств прочли анкету друг друга. Он: "У меня только серьёзные намерения". Вы: "Я тоже женщина порядочная". Съехались под одну крышу и стали жить долго и счастливо.

Вот это я не могу расшевелить ваше воображение, а?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Правильно, место жительства привязывает, ограничивает как-бы... А фантазия, воображение - нет. Никуда не хожу... с кем оставить ребёнка... А такой вариант: много лет проходили мимо соседа. Ну идёт себе, да и идёт. Ну, вроде спокойный, тихий... А потом что-то случается. Ну, не знаю - пожар у вас в доме случился. Усё сгорело. А этот сосед возьми и помоги. То кастрюлями поделился. То предложил с ремонтом помочь. То сам обои приволок. (Расцветка правда не очень, но денег не взял) А разговорилис
Неа, не нравится umnik2_rt_46.gif Мне и правда многие помогают или предлагают помочь, обустроиться на новом месте blush_rt_40.gif Но нет. Это не романтично, кроме того, мне очень некомфортна такая роль, несчастненькой. ph34r_rt_40.gif
Мне больше нравится что-то отдыхательное bayan.gif Вот мы с сыном в теплое время много катаемся на велосипеде по округе, или хоть в ближайшие городки погулять, посмотреть rolleyes_rt_40.gif На это лето тоже планы имеются blush_rt_40.gif
Нет, я решительно не умею мечтать абстрактно wacko_rt_40.gif Сразу начинаю подразумевать кого-то конкретного blush_rt_40.gif а это не правильно umnik2_rt_46.gif Не, вычеркивайте мну из мечтательниц tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нахрен этот сосед нужен, в пень его, только бы пожара не было И касаемо всех подобных случаев " героизма " то же самое. Не бывает лучших вариантов - даже если он вас из огня вытащил, ну типа все, герой, заверните, пожалуйста, а потом этот герой далеко не героическое что нибудь сморозит, и что ? ))) Да может ему просто адреналина не хватает, вот он и бросается в огонь, жизнью рискует, свои экстремальные наклонности удовлетворяет )))
Вот я тоже так думаю ph34r_rt_40.gif Не надо нам такого героизма ph34r_rt_40.gif Как человек, переживший и пожар и многочегоеще говорю wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Алла, Россия, Волгодонск:

Ну нет у меня воображения dntknw_rt_60.gif
Я не мечтатель. Я вообще ни о чем не мечтаю. Не люблю и не умею. И я пользы от этого не вижу, и не понимаю, зачем это вообще надо. Это так же тупо, как холодильник обклеивать. Ну и обклею я его видами из Космоса, ну обмечтаюсь прям - и что таки, я туда полечу ? ph34r_rt_40.gif
Жить надо сегодня, а не мечтать о завтра или послезавтра. Может осталось всего неделю или две sarcastic_rt_50.gif
Еще мечтами засорять голову...)))
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне больше нравится что-то отдыхательное Вот мы с сыном в теплое время много катаемся на велосипеде по округе, или хоть в ближайшие городки погулять, посмотреть...
dance4_rt_78.gif clapping_rt_80.gif girl-angel_rt_62.gif
Поздравляю! Это уже достижение. Вам близка во-первых реальность, во-вторых атмосфера беззаботности и лёгкости!!!! А остальное мелочи.
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить надо сегодня, а не мечтать о завтра или послезавтра. Может осталось всего неделю или две Еще мечтами засорять голову...)))
Ну... мечты - это будущая реальность. Правда мечты разные. Одни зависят от нас - и уже становятся нашими целями. Другие зависят от обстоятельств - и приходят в нашу жизнь как Дары Небес.
Но если совсем не мечтается - не надо!
Будьте собой. Это куда важнее.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нет у меня воображения Я не мечтатель. Я вообще ни о чем не мечтаю. Не люблю и не умею. И я пользы от этого не вижу, и не понимаю, зачем это вообще надо. Это так же тупо, как холодильник обклеивать. Ну и обклею я его видами из Космоса, ну обмечтаюсь прям - и что таки, я туда полечу ? Жить надо сегодня, а не мечтать о завтра или послезавтра. Может осталось всего неделю или две Еще мечтами засорять голову...)))
да что же с тобой такое??? третий день от романтизма отказываешься!!!!!! ireful3_rt_70.gif а ну быстро мечтать начинай!!!! ireful3_rt_70.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Ну... мечты - это будущая реальность. Правда мечты разные. Одни зависят от нас - и уже становятся нашими целями. Другие зависят от обстоятельств - и приходят в нашу жизнь как Дары Небес. Но если совсем не мечтается - не надо! Будьте собой. Это куда важнее.
Ну так я и есть " собой " smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр