загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Да последнее время ничего
Оксана, Вы - красавица! Кстати, присмотритесь к международным сайтам знакомств. Немцы, например, высокие и красивые в большинстве своем) А еще породистыми выглядят американские индейцы-метисы и наши сибиряки!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я смотрю не только в Тольятти. Только отношения на расстоянии чаще всего сходятся на нет. Особенно если не могут увидеться
Жаль Рок над волгой ваш Меркушкин запретил, а то бы попытался помочь чем нибудь)), тем более организаторы там свои люди, общие друзья, байкеры до кучи, а братство сильная вещь. Хотя я не знаю, какое отношение к байкерам или рокерам, хотя не у всех от слова рок ассоциация с рамштайном)) или с мардуком.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, принимайте и любите себя такой какая вы есть! Вы такая одна!!! Уникальная, единственная и неповторимая!
.... пойду и себе ЭТО напомню..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я люблю себя до самых пальчиков. И пенять на возраст нет причины. Если раньше оборачивались мальчики, То теперь мне вслед глядят мужчины. А вообще...если бы мы все имели право выбирать себе внешность, здоровье и прочее.... все бы были красивые,богатые и счастливые...и периодически бы всё равно желали что-нибудь в себе еще улучшить
Можно рядом постою? blush_rt_40.gif
Я у себя -одна...я у себя -любимая...
У меня есть недостатки...они изюминки...
Или, если кому как нравится, тараканчики!
Всех их холю и лелею...других всё равно не выдадут!
Кому-то нужны стройняшки, кому-то вполне по душе пухляшки rolleyes_rt_40.gif
Значит и на мои вречатляющие сиськи, пузик, попу мозги найдутся ценители beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я около 9 лет работала в фото на документы...лица десятками видела близко-близко. И вот что скажу...ни одной пары одинаковых глаз нет! Физиология! И носов и губ и щёк....нет и всё... Человеческое тело несимметрично по вертикали, то есть сверху вниз ...или снизу вверх
Галюнь, ну надо же на что то посерчать!!! Вот сижу, смотрю на грудь!!! Задумалась.....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне мой рост! 187! Ну куда? Предлагали маме рост мой остановить медикаментозно. Нет! Мы же здоровье бережем! Ничего бы с этим здоровьем не случилось. Маленьким можно одеть каблук!
Моя двоюродная сестра такого же роста. И прекрасно себя чувствует! Ходит на каблуках, замужем, стройная, 7 детей. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
А мне в себе в последнее время нравится абсолютно все. Я похудела, загорела, у меня энергия бьёт ключом, полно замыслов и идей, которые я потихоньку воплощаю в жизнь. flirt_rt_70.gif
Девочки, простите, что я в последнее время счастливая и довольна всем. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.05.2016 23:36
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Оксана, Вы - красавица! Кстати, присмотритесь к международным сайтам знакомств. Немцы, например, высокие и красивые в большинстве своем) А еще породистыми выглядят американские индейцы-метисы и наши сибиряки!!!
Спасибо! Только я в те сайты не верю. Да и с иностранцами переписывалась давно... ой очень странные
Все время думала он правда такой наивный,или издевается?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ошибочка кстати про не одинаковые глаза,щёки и черты лица. Доказано, что человек который нам симпатичен,на самом деле 20 % отражение нас. Ни когда не замечали,что порой муж и жена, парень девушка, похожи,как брат и сестра.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Жаль Рок над волгой ваш Меркушкин запретил, а то бы попытался помочь чем нибудь)), тем более организаторы там свои люди, общие друзья, байкеры до кучи, а братство сильная вещь. Хотя я не знаю, какое отношение к байкерам или рокерам, хотя не у всех от слова рок ассоциация с рамштайном)) или с мардуком.
Я не совсем поняла причем тут фестиваль?
Рок у меня ассоциируется с арией
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моя двоюродная сестра такого же роста. И прекрасно себя чувствует! Ходит на каблуках, замужем, стройная, 7 детей. А мне в себе в последнее время нравится абсолютно все. Я похудела, загорела, у меня энергия бьёт ключом, полно замыслов и идей, которые я потихоньку воплощаю в жизнь. Девочки, простите, что я в последнее время счастливая и довольна всем.
А муж у нее высокий?

Вот да, энергию мне надо бы найти
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я не совсем поняла причем тут фестиваль? Рок у меня ассоциируется с арией
Так там народу полно, нашли бы кого нибудь. mosking_rt_50.gif случай вспомнил, как в Пензе на открытие мотосезона, парень из Саратова свою сестру сватал.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно рядом постою? Я у себя -одна...я у себя -любимая... У меня есть недостатки...они изюминки... Или, если кому как нравится, тараканчики! Всех их холю и лелею...других всё равно не выдадут! Кому-то нужны стройняшки, кому-то вполне по душе пухляшки Значит и на мои вречатляющие сиськи, пузик, попу мозги найдутся ценители
Канешна friends_rt_104.gif
Всё, что нам в себе не нравится - вполне может быть эталоном красоты для других.
Приятельница ранее переживала имея приличный целлюлит (её вечные волнушки). Один раз поделилась переживаниями со своим супругом. На что он ответил, что именно за мраморность её и полюбил...Античную женщину она ему напоминает... И что такое целлюлит он понятия не имеет...Святой человек. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 23:41
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А муж у нее высокий? Вот да, энергию мне надо бы найти
Примерно одинакового роста.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так там народу полно, нашли бы кого нибудь. случай вспомнил, как в Пензе на открытие мотосезона, парень из Саратова свою сестру сватал.
Успешно считал? В итоге то
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Канешна Всё, что нам в себе не нравится - вполне может быть эталоном красоты для других. Приятельница ранее переживала имея приличный целлюлит (её вечные волнушки). Один раз поделилась переживаниями со своим супругом. На что он ответил, что именно за мраморность её и полюбил и. Античную женщину она ему напоминает... И что такое целлюлит он понятия не имеет...Святой человек.
И где таких берут?))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Галюнь, ну надо же на что то посерчать!!! Вот сижу, смотрю на грудь!!! Задумалась.....
А я на нос ))))Нууу вас,как дело к ночи,так начинаются темы ....потом заснуть сложно)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И где таких берут?))
В метро познакомились. Она ему на ногу наступила и еще и высказала всё,что думает по поводу расставителей где попало ног gun2_rt_76.gif
При том у каждого авто и на метро передвигаются крайне редко. Так что...пути Господни неисповедимы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Успешно? В итоге то
Естественно)). Народу то не одна сотня собирается и даже не 2.И все из разных городов. Вот у вас на Майовке, это в начале мая открытие мотосезона в Самаре, даже из Европы люди есть и постоянно приезжают. Вообще много отличных, жизнерадостных, позитивных людей среди нас. Даже священники есть))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.05.2016 23:51
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Естественно)). Народу то не одна сотня собирается и даже не 2.И все из разных городов. Вот у вас на Майовке, это в начале мая открытие мотосезона в Самаре, даже из Европы люди есть и постоянно приезжают. Вообще много отличных, жизнерадостных, позитивных людей среди нас. Даже священники есть))
Здорово! Но я не в теме. Наверника там мужчин уже окучили девочки вашего круга.... Да и байкер любитель свободы, а мне семейный нужен. Не то, чтобы при мне всегда был, нет ... но и кататься везде, пока я дома сижу тоже ведь не дело
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Мне нравится в себе все. Вообще ВСЕ. При этом я весьма критично к себе отношусь и прекрасно знаю свои изъяны. Ни никогда никому о них не расскажу. Где нужно - подкрашу, где нужно - убавлю, где-то наоборот добавлю.

Важен шарм, стиль, чувство меры и чувство вкуса. Конечно, это не влияет на длину ног или размер носа. Но уверенность в себе и умение вести интересный диалог с людьми, на мой взгляд, вполне могут отвлечь внимание от длины ног или размера груди при знакомстве. А там уже никто про них и не вспомнит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр