загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думала, думала... нет ничего во внешности, что мне не нравится. Потому что принимаю себя такой, важно следить за собой, быть опрятной, ухоженной. Напрягает меня только внутреннее - бесконечная привычка самоанализа, самокопания, что-зачем-и-почему. Вот это бы исправила, но оно как свойство характера уже, только сбавить обороты с годами получилось)
то же))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
блииннннн,какой викинг где же дают таких-то????
Интересно, а такой мужик, он нормальный ? А то вдруг какой нибудь -суалист там(((
Короче , я опять засомневалась .....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Интересно, а такой мужик, он нормальный ? А то вдруг какой нибудь -суалист там((( Короче , я опять засомневалась .....
данунафиг.....там из него даже через фото прет желание.....всех и вся
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Надо посмотреть хоть как они одеваются
Имеет смысл, если бюджет совпадает с их. ))) А так....посмотреть и заплакать biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
данунафиг.....там из него даже через фото прет желание.....всех и вся
Ага, очень брутальный!
Правда, длинноволосых не люблю я!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
блииннннн,какой викинг где же дают таких-то????
А я не люблю таких волосатых... Косички делать, хвостики, бантики, колосочком, может на плойку накрутить, а еще челочку пусть выстрижет...какие мужские занятия то sarcastic_rt_50.gif
И я представляю - помыл такой голову и кумпол полотенцем обмотал, а потом сидит весь перед зеркалом и волосики на расческу наматывает, приговаривая " расти, коса, до пояса ", а потом орет капризным голосом " дорогааая, ты опять взяла мой фен ? " biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Имеет смысл, если бюджет совпадает с их. ))) А так....посмотреть и заплакать
Ну почему же важен бюджет? Достаточно одежду подобрать по росту, никаких кричащих и вычурных цветов, рюшей - так как внимание к себе притягиваете и без этого.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я представляю - помыл такой голову и кумпол полотенцем обмотал, а потом сидит весь перед зеркалом и волосики на расческу наматывает, приговаривая " расти, коса, до пояса ", а потом орет капризным голосом " дорогааая, ты опять взяла мой фен ? "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
дорогая, а где пенка для волос...? у меня сегодня важная встреча, заплетешь мне косу по-французски?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну почему же важен бюджет? Достаточно одежду подобрать по росту, никаких кричащих и вычурных цветов, рюшей - так как внимание к себе притягиваете и без этого.
Не только, к сожалению. Качество пошива и правильную посадку по фигуре задешево купить сродни выигрышу в лотерее. Особенно, при нестандартных параметрах. Рюши, цвета и прочее это малая "кровь" , как говорится. И то, найти расцветку по вкусу в дешевых моделях тоже не так просто.
И подобрать по росту, о чем я выше и писала , это ОЧЕНЬ большая проблема, особенно, при ограниченном бюджете.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 09:30
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
неее, девочки, хорош, зараза!
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Хочу длиннее волосы, ну и бюст поменьше
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 09:47
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее, девочки, хорош, зараза!
Хорош, да, я ради такого бы и бородатых полюбила blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хорош, да, я ради такого бы и бородатых полюбила
а мне нравятся бородатые blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а мне нравятся бородатые
Мне целоваться с ними неудобно wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне целоваться с ними неудобно
ой....вот ты капризная! нормально с ними целоваться biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
С ростом ничего сделать нельзя. Я везде выше всех. Выбор мужчин значительно меньше!
Вы не в спорте? Если нет, то очень жаль, что родители вовремя не направили вас в баскетбол, волейбол и прочее. Природа дала вам такой прекрасный шанс самореализоваться в спортивных достижениях! При этом и мыслей бы о плохой внешности у вас не возникло, да и окружение было бы соответствующего роста, выбор спутника огромен.
У меня сын в баскетбольной школе, так там девчонки ниже 170 см. рыдают по ночам, что маленькие!..(( А когда я, со своими скромными 173 см нахожусь в этой школе, то чувствую себя низенькой. Все кругом, и тренеры, и дети, и родители, все выше среднего! )) Тренер наш 194 см, его жена не знаю, сколько, но немного выше...)) Смотрится супер!

Рост уменьшить нельзя, но можно поменять компанию!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой....вот ты капризная! нормально с ними целоваться
Это мне надо выпить, как в Новый годsmile_rt_40.png))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это мне надо выпить, как в Новый год))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Зато поглядите какой красавец живет на белом свете, прям ваша половинка, на нас то мелочь пузатую он даже не взглянет Лассе Матберг – красавец-викинг, лейтенант Королевского Военно-морского флота Норвегии и новый любимец всех девушек из Инстаграма. Лассе имеет двухметровый рост, пышные волосы и окладистую бороду, придающую ему еще больше схожести с легендарными средневековыми викингами
Фууууу no2_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а мне викинг как-то не очень... и волосы у него светлые и еще и длинные...и какой-то он..нееее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр