загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Думала, думала... нет ничего во внешности, что мне не нравится. Потому что принимаю себя такой, важно следить за собой, быть опрятной, ухоженной.
Напрягает меня только внутреннее - бесконечная привычка самоанализа, самокопания, что-зачем-и-почему. Вот это бы исправила, но оно как свойство характера уже, только сбавить обороты с годами получилось)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хотя нет. Вру. Есть дефект во внешности, и не столько он не нравится, сколько некоторые люди меня им задергали. Несколько лет назад разбилась на машине, осколками повредило правую сторону лица и чтобы впоследствии выровнять симметрию, стала делать татуаж бровей, так так по правой стороне бровь просто не росла. Если б не напоминали окружающие, давно забыла бы.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Всем дамам читать 6 раз в день!!!
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Вы такой красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа-
С каждым днём красивее,
С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки-
С каждым днём прочнее!
Ножки- загляденье-
С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные-
Вам и не мечталось!
На троих готовили-
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне мой рост! 187! Ну куда? Предлагали маме рост мой остановить медикаментозно. Нет! Мы же здоровье бережем! Ничего бы с этим здоровьем не случилось. Маленьким можно одеть каблук! Толстым - сбросить вес. С ростом ничего сделать нельзя. Я везде выше всех. Выбор мужчин значительно меньше! Простите, растраиваюсь я. А у вас есть, что вам в себе внешне не нравится? Можно ли это исправить? Пробовали? Или смирились с "недостатком"?
нельзя!!!! сова. до полудня на автомате.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Всем дамам читать 6 раз в день!!! Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Вы такой красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа- С каждым днём красивее, С каждым днём моложе! Зубки, как жемчужинки- С каждым днём прочнее! Ножки- загляденье- С каждым днём стройнее! Волосы шикарные- Вам и не мечталось! На троих готовили- Мне одной досталось! Никого не слушаю,
ишь ты.....чего откаблукивают.....
мультфильм такой был - "Кто похвалит меня лучше всех, тому дам большую вкусную конфету..."
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оксан! Высокая женщина - моя мечта!
шо то батенька, много у Вас мечт )))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Каждый раз, глядя на себя в зеркало, хочется расплакаться... Потом беру себя в руки и внушаю себе, что я прекрасна и если я сама не буду обращать внимания на это то и другие не обратят.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Каждый раз, глядя на себя в зеркало, хочется расплакаться... Потом беру себя в руки и внушаю себе, что я прекрасна и если я сама не буду обращать внимания на это то и другие не обратят.
а чего? очень миленькая лисичка rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой, мне куча всего не нравится! Нос, подбородок. Волосы. Раньше, когда была худая, не нравилась грудь. Теперь, после второго ребенка, поправилась, грудь оформилась, стала прям как надо, но вес-то лишний!!! Вот чо делать? Худеть и без груди ходить? Или так оставить все? Но так я слишком толстая!(((( Короче, одни муки с этой внешностью...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Всем дамам читать 6 раз в день!!! Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Вы такой красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа- С каждым днём красивее, С каждым днём моложе! Зубки, как жемчужинки- С каждым днём прочнее! Ножки- загляденье- С каждым днём стройнее! Волосы шикарные- Вам и не мечталось! На троих готовили- Мне одной досталось! Никого не слушаю,
пошла распечатывать 50м шрифтом biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А у вас есть, что вам в себе внешне не нравится? Можно ли это исправить?
Есть.
Нельзя.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне мой рост! 187! Ну куда? Предлагали маме рост мой остановить медикаментозно. Нет! Мы же здоровье бережем! Ничего бы с этим здоровьем не случилось. Маленьким можно одеть каблук! Толстым - сбросить вес. С ростом ничего сделать нельзя. Я везде выше всех. Выбор мужчин значительно меньше! Простите, растраиваюсь я. А у вас есть, что вам в себе внешне не нравится? Можно ли это исправить? Пробовали? Или смирились с "недостатком"?
Зато поглядите какой красавец живет на белом свете, прям ваша половинка, на нас то мелочь пузатую он даже не взглянет wink_rt_40.png

Лассе Матберг – красавец-викинг, лейтенант Королевского Военно-морского флота Норвегии и новый любимец всех девушек из Инстаграма. Лассе имеет двухметровый рост, пышные волосы и окладистую бороду, придающую ему еще больше схожести с легендарными средневековыми викингами













Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2016 09:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне во мне не нравится то что я слишком эмоциональный и не умею гипнатизировать женщин.
эх....и правда...и как это вы не Вольф Мессинг? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
с моей стороны не было подобного.

Хм....значит я одна редиска
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.05.2016 09:04
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Вот специально поискала "известные высокие женщины" :
Мария Шарапова
Адриана Скленарикова
Бриджит Нильсен
Ума Турман
Брук Шилдс
Ева Герцигова
Эль Макферсон
Кэтрин Бигелоу
Николь Кидман

... Ну вот, а я какой то шпендель((((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
блииннннн,какой викинг swoon_rt_40.gif где же дают таких-то????
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Зато поглядите какой красавец живет на белом свете, прям ваша половинка, на нас то мелочь пузатую он даже не взглянет Лассе Матберг – красавец-викинг, лейтенант Королевского Военно-морского флота Норвегии и новый любимец всех девушек из Инстаграма. Лассе имеет двухметровый рост, пышные волосы и окладистую бороду, придающую ему еще больше схожести с легендарными средневековыми викингами
Не плох
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
блииннннн,какой викинг где же дают таких-то????
В норвегии какой нибудь!! А что, в России и мужиков нормальных нету уже????
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот специально поискала "известные высокие женщины" : Мария Шарапова Адриана Скленарикова Бриджит Нильсен Ума Турман Брук Шилдс Ева Герцигова Эль Макферсон Кэтрин Бигелоу Николь Кидман ... Ну вот, а я какой то шпендель((((
Надо посмотреть хоть как они одеваются
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А мне все нравится и я все в себе люблю, даже то, что когда то хотела переделать хирургически secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр