загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Закономерность или совпадение...? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, новенький совсем, ток с ленты сошел можно сказать
Его уже щенком разобрали mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметила за Алексеями некоторую бесхребетность,.безвольность... Думаю, что есть исключения. Всего лишь мои наблюдения...
первым в памяти всплывают два Алексея, ни к одному не подходит. Правда, я с ними не была в отношениях. Один из них был куратором бм из Питера, когда у бм был активный карьерный рост. Вначале по рассказам мужа о нем сложилось впечатление, а потом, когда он приехал в качестве антикризисного менеджера (уже не коррелирует с безвольностью, согласитесь), мы досуг несколько раз вместе проводили. И позже жена его приехала, была возможность и со стороны в сем.отношениям посмотреть. Дело было давным-давно, но запомнила его именно потому, что очень мне понравился он своими качествами, и отношения в их семье вызывали желание перенимать опыт.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ни одного совпадения в описаниях со мной))))
Вообще имя мое означает - мир, но мирной я бываю разве что когда сплю)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так воооот почему "Бульвар Дмитрия Донского"?
И это тоже. biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он 91 года выпуска. Женат. Живет, кстати, в Москве
Какой зайка. rolleyes_rt_40.gif Я же говорю, что Димы это мой "крест"... happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой зайка. Я же говорю, что Димы это мой "крест"...
Значит, надо срочно тебе найти хорошего Диму umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, надо срочно тебе найти хорошего Диму
Ты думаешь, что мне может повезти в этом плане? umnik2_rt_46.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
А я сколько Вадимов знала по жизни и ни одного нормального...все безвольные какие-то,безответственные.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты думаешь, что мне может повезти в этом плане?
Уверена good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А я сколько Вадимов знала по жизни и ни одного нормального...все безвольные какие-то,безответственные.
Вот Вадимов как то не встречала вообще...)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уверена
Ой, найдите мне. rolleyes_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 49 лет
Aleksandra, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вадимов как то не встречала вообще...)))
Повезло значит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как корабль назовешь, как говорится, или имена в нашей жизни )) Захотелось поговорить вот о чем... Все мы на протяжении жизни встречаем сотни людей, многие из которых так или иначе оставляют след в нашей жизни. А вот хороший или нет - зависит от многих факторов и,как выяснилось, и от имени... Поясняю на пальцах )) Допустим, бм у меня был Николай. Он, а так же все мною виденные и слышанные Николаи имели в себе определенные, хм...не очень приятные черты - а именно склонность к алкоголю, огромна
ну.. не зря же полно описаний имен и их значений, а так же характеров.....
у каждого имени есть свои положительные и отрицательные стороны..
Вы описание Имени Ирина читали? с чем не согласны? - я согласна с описанием, есть такое ..есть...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, найдите мне.
Следущую тему назовем " Димы сайта, все сюда !! " - ты пройдешься вдоль шеренги и выберешь biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вадимов как то не встречала вообще...)))
Я тоже.))
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
так же есть имена которые или вибрируют с Вами или не вибрируют...... вроде хороший человек , но не ваш.... да и имя раздражает.. Меня без уважительных причин имя Валерий раздражает, хотя не видела Валериев плохих.....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 10.06.2016 14:03
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ну.. не зря же полно описаний имен и их значений, а так же характеров..... у каждого имени есть свои положительные и отрицательные стороны.. Вы описание Имени Ирина читали? с чем не согласны? - я согласна с описанием, есть такое ..есть...
Я много имен читала характеристики...и да, часто в знакомых людях это есть smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
У меня таких совпадений нет в жизни, люди с одинаковыми именами в моей жизни встречаются абсолютно разные...постою...послушаю... blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ну.. не зря же полно описаний имен и их значений, а так же характеров..... у каждого имени есть свои положительные и отрицательные стороны.. Вы описание Имени Ирина читали? с чем не согласны? - я согласна с описанием, есть такое ..есть...
Прочитала про себя: "Ее избранник будет вознагражден: ведение домашнего хозяйства для Юлии – одно из любимейших хобби." Я не то, что патсталом, я патплинтусом.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже.))
Они нас избегают ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закономерность или совпадение...? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр