загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Закономерность или совпадение...? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
и я постою в очереди за Димой! Мне в детстве нагадали, что так моего мужа будут звать и трое детей нагадали...похоже, мне нужен Дима с двумя дитяме
Я сама себе в юности нагадала на Рождество, что муж будет Дима. Так оно и случилось. Первого мужа звали Дмитрий. Это я уже потом вспомнила, после свадьбы. Если бы не его смерть, то и сейчас были бы вместе. Может быть поэтому меня теперь "преследуют" Дмитрии? От Судьбы не уйдешь? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я никогда не замечала никаких закономерностей, сейчас вспоминала своих знакомых с одинаковыми именами, все разные. На счёт Николая, может совпадение, но мой папа Николай, да, был жёстким человеком, но это скорее зависит не от имени, а от уклада семьи. Он рос в патриархальной семье по всем правилам домостроя. У них в семье все такие вне зависимости от имени.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже.))
У меня двоюродный дядька Вадим - 60 лет, спившийся алкоголик живет на пенсию матери.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Не от имени зависит какой человек,и не от знака зодиака ,а от воспитания.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да, печально, первый вариант - муж моей бывшей, увел ее от него угу, вместе с ребенком и собакой... Второй вариант знаком с женщиной, знаю с ее слов.
))) Но имейте в виду, что я пошутила. cool_rt_40.png
У каждого найдется в арсенале парочка специфичных знакомств...)))

А у меня дедушка был Николай. Очень ответственный и организованный был человек. Внучек очень любил! rolleyes_rt_40.gif
А еще знаю одного хорошего Колю, про себя его Диделем называю. Знакомство шапочное уже на сегодняшний момент. Но теплота осталась к нему.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не от имени зависит какой человек,и не от знака зодиака ,а от воспитания.
Это да. Но общие характерные черты частенько проскальзывают )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да. Но общие характерные черты частенько проскальзывают )))
Вот не наблюдал никогда,теперь буду biggrin_rt_40.png за женскими именами
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да. Но общие характерные черты частенько проскальзывают )))
В защиту имени - ну не воспринимаю алкоголь вообще. Впрочем и пиво тоже. Меня считают адекватным, далек от жестокости. Ерунда, когда на имя накладывают какие-то условности.
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Кто хочет за мной по наблюдать для выявления характера. Вам такие имена не встречались
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Кто хочет за мной по наблюдать для выявления характера. Вам такие имена не встречались
мне такие имена встречаются каждый день...на работе в департаменте))) tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Кто хочет за мной по наблюдать для выявления характера. Вам такие имена не встречались
Магомедом звали друга БМ. Жён менял каждые 3 года. На тот момент ему было 30 лет и 3-я жена. biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Первого мужа звали Дмитрий
аналогично lol_rt_40.png . Вот, жду еще одного!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
В защиту имени - ну не воспринимаю алкоголь вообще. Впрочем и пиво тоже. Меня считают адекватным, далек от жестокости. Ерунда, когда на имя накладывают какие-то условности.
Ну я же говорю - значит, именно мне посчастливилось таких Николаев видеть, причем они все разного возраста - и все прям как под копирку ))) И да, все остальные Николаи, кроме мужа, были просто знакомыми моими или моих родителей, так что о моей субъективной оценке говорить не приходится )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
аналогично . Вот, жду еще одного!
Вставай в очередь за мной. biggrin_rt_40.png
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Для Aleksandra, Россия, Москва:

Ну и как наблюдения
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Магомедом звали друга БМ. Жён менял каждые 3 года. На тот момент ему было 30 лет и 3-я жена.
Вот и характеристика нашлась good2_rt_68.gif
Интересно, доволен ли товарищ Магомед ? umnik2_rt_46.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вставай в очередь за мной.
о, тут уже очередь wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
по наблюдать для выявления характера.
зачем наблюдать? вы сразу прямо о себе и расскажите lol_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и характеристика нашлась Интересно, доволен ли товарищ Магомед ?
я не стала уточнять про наших Магомедов rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , но у нас они тоже подходят под озвученную характеристику)))
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2016 14:23
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и характеристика нашлась Интересно, доволен ли товарищ Магомед ?
При этом он был лысый, с золотыми зубами и страшён как Шайтан. А девушки все русские были....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закономерность или совпадение...? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр