загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Закономерность или совпадение...? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прочитала про себя: "Ее избранник будет вознагражден: ведение домашнего хозяйства для Юлии – одно из любимейших хобби." Я не то, что патсталом, я патплинтусом....
а что? есть к чему стремиться mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
так же есть имена которые или вибрируют с Васи или не вибрируют...... вроде хороший человек , но не ваш.... да и имя раздражает.. Меня без уважительных причин имя Валерий раздражает, хотя не видела Валериев плохих.....
Тоже подозрительно к ним отношусь )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
так же есть имена которые или вибрируют с Васи или не вибрируют...... вроде хороший человек , но не ваш.... да и имя раздражает.. Меня без уважительных причин имя Валерий раздражает, хотя не видела Валериев плохих.....
У меня брат Валерий. Наитяжелейший характер, хоть я его и обожаю...)) Но в отношение семьи Валерии в большинстве своем, которых я знаю, очень старательны и заботливы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Следущую тему назовем " Димы сайта, все сюда !! " - ты пройдешься вдоль шеренги и выберешь
Я запомнила. И записала. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А теперь хотелось бы узнать...как у вас складывается с именами,
Да, конечно. Заметила закономерность: Сергеи - самые распространенные! cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а что? есть к чему стремиться
Сначала мне нормального Диму найдите, потом и о хозяйстве подумаем. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, конечно. Заметила закономерность: Сергеи - самые распространенные!
Даа )) У меня папа Сергей, и сын Сергей ))
Обожаю это имя rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прочитала про себя: "Ее избранник будет вознагражден: ведение домашнего хозяйства для Юлии – одно из любимейших хобби." Я не то, что патсталом, я патплинтусом....
Юлии, которых я знаю в реале, любят себя, как никто другой. Вот чему от них стоит многим женщинам поучиться... smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
P.S. А я лично, хороший, отличный я просто!
Но знакомства у Вас, Николай!.. ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сначала мне нормального Диму найдите, потом и о хозяйстве подумаем.
Желаем тебе найти Диму с большим хозяйством give-rose_rt_60.gif Чтоб было, о чем думать bayan.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня всегда "особые" отношения с Димами. Во все времена. Вот не проходят они мимо меня.... Вот что я им сделала? Насчет девушек не обращала внимание....
У меня все тоже самое с Андреями smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлии, которых я знаю в реале, любят себя, как никто другой. Вот чему от них стоит многим женщинам поучиться...
Это да... Есть такое. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желаем тебе найти Диму с большим хозяйством Чтоб было, о чем думать
Я так и знала, что ты все опошлишь! ireful3_rt_70.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но знакомства у Вас, Николай!..
Да, печально, первый вариант - муж моей бывшей, увел ее от него угу, вместе с ребенком и собакой... Второй вариант знаком с женщиной, знаю с ее слов.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо срочно тебе найти хорошего Диму
blush_rt_40.gif и я постою в очереди за Димой! Мне в детстве нагадали, что так моего мужа будут звать lol_rt_40.png и трое детей нагадали...похоже, мне нужен Дима с двумя дитяме
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желаем тебе найти Диму с большим хозяйством Чтоб было, о чем думать
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
и я постою в очереди за Димой! Мне в детстве нагадали, что так моего мужа будут звать и трое детей нагадали...похоже, мне нужен Дима с двумя дитяме
Чета я пока ни одного Димы в теме не наблюдаю...а они есть !!! Точно говорю вам, что есть !! sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня брат Валерий. Наитяжелейший характер, хоть я его и обожаю...)) Но в отношение семьи Валерии в большинстве своем, которых я знаю, очень старательны и заботливы.
так я и не говорю, что человек Валерий плохой , просто меня бесит, причем необъективно это имя...
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметила за Алексеями некоторую бесхребетность,.безвольность... Думаю, что есть исключения. Всего лишь мои наблюдения...
И я заметила, несколько подруг развелись именно с Алексеями, и по перечисленным Вами причинам.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
в моей жизни самые замечательные были Георгии , Юрии , Жора..... хотя это в принципе одно и тоже имя... как в Москве, которая слезам не верит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закономерность или совпадение...? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр