загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Закономерность или совпадение...? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Девушки, красавицы, Что же Вы нас уже по именам сортируете... Я конечно понимаю, что существуют не хорошие человеки, и даже откровенные мерзавцы, но с именами это никак не связано. В жизни встречал много разных людей с различными характерами и могу сказать, что не заметил взаимосвязи между именем и поведением человека. Скорее всего на характер человека, его поступки влияет психическое состояние, воспитание, семейные отношения в детстве и куча других внешних факторов под воздействием которых
А вот МИШКИ у меня все знакомые - очень добрые и приятные люди ))) Плюшевые... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как корабль назовешь, как говорится, или имена в нашей жизни )) Захотелось поговорить вот о чем... Все мы на протяжении жизни встречаем сотни людей, многие из которых так или иначе оставляют след в нашей жизни. А вот хороший или нет - зависит от многих факторов и,как выяснилось, и от имени... Поясняю на пальцах )) Допустим, бм у меня был Николай. Он, а так же все мною виденные и слышанные Николаи имели в себе определенные, хм...не очень приятные черты - а именно склонность к алкоголю, огромна
просто видать такие попадались
от имени мало чего зависит ,зависит только от того - в какой среде рос ,как воспитывался и тд .
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как корабль назовешь, как говорится, или имена в нашей жизни )) Захотелось поговорить вот о чем... Все мы на протяжении жизни встречаем сотни людей, многие из которых так или иначе оставляют след в нашей жизни. А вот хороший или нет - зависит от многих факторов и,как выяснилось, и от имени... Поясняю на пальцах )) Допустим, бм у меня был Николай. Он, а так же все мною виденные и слышанные Николаи имели в себе определенные, хм...не очень приятные черты - а именно склонность к алкоголю, огромна
У меня с Татьянами всё очень плохо, полное отсутствие взаимопонимания, причем, на разных этапах жизни)) А вот с Ларисами - прекрасно)) На мужчин такая порча закономерность отсутствует biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У меня с Татьянами всё очень плохо, полное отсутствие взаимопонимания, причем, на разных этапах жизни)) А вот с Ларисами - прекрасно)) На мужчин такая порча закономерность отсутствует
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, и Людмилы тоже...Командирши...
Не! Только Ольги такие! Командовать всякие горазды а вот с пользой тока Ольги.
А Людки они на передок слабы. mosking_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У меня с Татьянами всё очень плохо, полное отсутствие взаимопонимания, причем, на разных этапах жизни)) А вот с Ларисами - прекрасно)) На мужчин такая порча закономерность отсутствует
А чем вас Татьяны не устраивают?татьяна-греческое имя,переводиться как устроительница,учредительница,ну а проще мы Татьяны любим командовать и все устраивать wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png ,но в душе мы милые ,нежные и ранимые secret_rt_44.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А чем вас Татьяны не устраивают?татьяна-греческое имя,переводиться как устроительница,учредительница,ну а проще мы Татьяны любим командовать и все устраивать ,но в душе мы милые ,нежные и ранимые
Да, "строить" Татьяны любят biggrin_rt_40.png Любимое их занятие - раздавать обязанности)))
Ни у одной душевности не видела horror_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Девушки, красавицы, Что же Вы нас уже по именам сортируете... Я конечно понимаю, что существуют не хорошие человеки, и даже откровенные мерзавцы, но с именами это никак не связано. В жизни встречал много разных людей с различными характерами и могу сказать, что не заметил взаимосвязи между именем и поведением человека. Скорее всего на характер человека, его поступки влияет психическое состояние, воспитание, семейные отношения в детстве и куча других внешних факторов под воздействием которых
Не переживайте, Михаил. Миши у меня все хорошие. Был дядя Миша(папин брат) - добрейший человек. Сына младшего я так же назвала...))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня совершенно не складываются отношения с Еленами и Маринами, с Галинами все время какое-то соперничество получается, из мужских имен не люблю Вов и Валер. С Сергеями стойкая ассоциация - склонность к пьянству и не умение зарабатывать деньги, вообще какие-то они беспомощные по жизни. Нравятся Александры -трудяги, сильные личности, надежные. А Алексеи -это какие-то недоделанные Александры, вот вроде и стараются, рвутся, все чего -то добиться пытаются ,а все через ж.. получается. А еще у них очень хорошо выходит влипать в приключения.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня совершенно не складываются отношения с Еленами и Маринами, с Галинами все время какое-то соперничество получается, из мужских имен не люблю Вов и Валер. С Сергеями стойкая ассоциация - склонность к пьянству и не умение зарабатывать деньги, вообще какие-то они беспомощные по жизни. Нравятся Александры -трудяги, сильные личности, надежные. А Алексеи -это какие-то недоделанные Александры, вот вроде и стараются, рвутся, все чего -то добиться пытаются ,а все через ж.. получается. А еще у них о
Как Вам не повезло с Сергеями nono_rt_50.gif
Напротив, трудолюбивые, целеустремленные, надёжные, заботливые, добрые, отзывчивые!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня совершенно не складываются отношения с Еленами и Маринами, с Галинами все время какое-то соперничество получается, из мужских имен не люблю Вов и Валер. С Сергеями стойкая ассоциация - склонность к пьянству и не умение зарабатывать деньги, вообще какие-то они беспомощные по жизни. Нравятся Александры -трудяги, сильные личности, надежные. А Алексеи -это какие-то недоделанные Александры, вот вроде и стараются, рвутся, все чего -то добиться пытаются ,а все через ж.. получается. А еще у них о
Вот, на Александров и Алексеев у нас совпало...причем на Алексеев совпало не только у нас ))) Видно, что то все таки в этом есть.
Вообще не зря говорят, что,меняя имя, человек часто меняет и судьбу.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как Вам не повезло с Сергеями Напротив, трудолюбивые, целеустремленные, надёжные, заботливые, добрые, отзывчивые!
Да, хорошие люди. Мой отец - достойнейший представитель ))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2016 20:03
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как Вам не повезло с Сергеями Напротив, трудолюбивые, целеустремленные, надёжные, заботливые, добрые, отзывчивые!
Ага, человек 10 могу перечислить, среди них отец, дядя, муж подруги, крестный, и все одинаковые.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не зря говорят, что,меняя имя, человек часто меняет и судьбу.
С фамилией это тоже работает. У меня есть два знакомых мужчины, которые сменили фамилию, у них характер, образ жизни поменялись кардинально. Вот просто был один человек ,а стал совсем другой.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С фамилией это тоже работает. У меня есть два знакомых мужчины, которые сменили фамилию, у них характер, образ жизни поменялись кардинально. Вот просто был один человек ,а стал совсем другой.
А мне так нравится моя фамилия, но совсем не нравится жизнь)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А мне так нравится моя фамилия, но совсем не нравится жизнь)
Надо выбрать приятного мужчину с симпатичной фамилией и выйти за него замуж, чтобы нравилась и жизнь и фамилия.))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Надо выбрать приятного мужчину с симпатичной фамилией и выйти за него замуж, чтобы нравилась и жизнь и фамилия.))
biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, "строить" Татьяны любят Любимое их занятие - раздавать обязанности))) Ни у одной душевности не видела
Обидно что самого главного Адашев гости не замечают girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Обидно что самого главного Адашев гости не замечают
Душевности,телефон с т9исправил
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я смотрю, что Юли всем девушкам нравятся.
Я дико извиняюсь, но у меня это имя было чуть ли не ругательством. Всегда бм говорила, что тебе, мол, нужна какая нибудь простенькая Юля, когда ругались.
Ну и доругалась. Юлю и нашел ) секретаршу на работе. Кстати, его Дима зовут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закономерность или совпадение...? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр