загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Закономерность или совпадение...? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как корабль назовешь, как говорится, или имена в нашей жизни )) Захотелось поговорить вот о чем... Все мы на протяжении жизни встречаем сотни людей, многие из которых так или иначе оставляют след в нашей жизни. А вот хороший или нет - зависит от многих факторов и,как выяснилось, и от имени... Поясняю на пальцах )) Допустим, бм у меня был Николай. Он, а так же все мною виденные и слышанные Николаи имели в себе определенные, хм...не очень приятные черты - а именно склонность к алкоголю, огромна
Тоже бм Николай и все эти склонности присутствовали. И вообще от Николаев я натерпелась и их избегаю. Александры - не знают золотой середины вообче cool_rt_40.png либо действительно маньяки своего дела, либо лентяи и пофигисты. Производят впечатление Вячеславы, мне попадались очень целеустремленные.
Подруги - Натальи smile_rt_40.png и Татьяны. И постоянно присутствуют Ирины.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я дико извиняюсь, но у меня это имя было чуть ли не ругательством. Всегда бм говорила, что тебе, мол, нужна какая нибудь простенькая Юля, когда ругались. Ну и доругалась. Юлю и нашел ) секретаршу на работе. Кстати, его Дима зовут.
Не слышала такое никогда про Юлю, знаю про другое имя, но не буду оглашать, чтобы никого не обидеть из здешних девушек. smile1_rt_40.png А когда сойдутся Юля и Дима это полный ппц, колбасит или в ту или иную сторону. biggrin_rt_40.png Золотой серединки не бывает. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.06.2016 21:42
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А у меня с Андреями " странная дружба")))))).....нарисовался на горизонте какой-нибудь Андрейка..фффсёёёё.....трындец..жди приключений...причем , исключительно на дружеской волне biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А у меня с Андреями " странная дружба"))))).....нарисовался на горизонте какой-нибудь Андрейка..фффсёёёё.....трындец..жди приключений...причем , исключительно на дружеской волне
да-да, помним-помним... sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
да-да, помним-помним...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не слышала такое никогда про Юлю, знаю про другое имя, но не буду оглашать, чтобы никого не обидеть из здешних девушек. А когда сойдутся Юля и Дима это полный ппц, колбасит или в ту или иную сторону. Золотой серединки не бывает.
Не, это абстрактный образ был, тк я не знаю вживую ни одной Юли. Ни разу в жизни не приходилось...а насчет Димы с Юлей не знаю, с расцарапанным лицом он уже приходил и торты летали в окно.
Почувствовала себя ангелом girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, это абстрактный образ был, тк я не знаю вживую ни одной Юли. Ни разу в жизни не приходилось...а насчет Димы с Юлей не знаю, с расцарапанным лицом он уже приходил и торты летали в окно. Почувствовала себя ангелом
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ну-ка, ну-ка о-очень интересно umnik2_rt_46.gif поподробнее пожалста про Иванов biggrin_rt_40.png Готов услышать любое мнение от девушек rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
поподробнее пожалста про Иванов
Это им не под силу. Иван царевич, например.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте, Михаил. Миши у меня все хорошие. Был дядя Миша(папин брат) - добрейший человек. Сына младшего я так же назвала...))
Дак, не за себя, за державу обидно...
Столько красивых, популярных, успешных имён (и мужских и женских), попали под одну гребёнку, тк кому то, когда то, кто то не тот повстречался...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Дак, не за себя, за державу обидно... Столько красивых, популярных, успешных имён (и мужских и женских), попали под одну гребёнку, тк кому то, когда то, кто то не тот повстречался...
Ассоциации, куда ж нам от них...? dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну-ка, ну-ка о-очень интересно поподробнее пожалста про Иванов Готов услышать любое мнение от девушек
У меня дед, брат и племяш Иваны. Все разные. Но добрые))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
так же есть имена которые или вибрируют с Вами или не вибрируют...... вроде хороший человек , но не ваш.... да и имя раздражает.. Меня без уважительных причин имя Валерий раздражает, хотя не видела Валериев плохих.....
А меня раздражают имена на последние буквы алфавита: Ф, Э, Я. Просто не воспринимаю Эдуард, Элла, Федя, Филипп и др.Исключение для меня Юли-очень хорошие попадаются. Потом в передаче об именах услышала, что есть статистика, что люди с такими именами живут в среднем на 5 лет меньше.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это им не под силу. Иван царевич, например.
....и из этой же оперы " Иванушка-дурачок" mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.и из этой же оперы " Иванушка-дурачок"
Это было специально для вас! Я знал,что вы не пропустите! А как же отпуск?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, человек 10 могу перечислить, среди них отец, дядя, муж подруги, крестный, и все одинаковые.
Согласна, в той же передаче говорилось, что Сергеи склонны к криминалу, к разбою и тд.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все разные. Но добрые)
Очень добрые. Плохих я не видел. nono_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это было специально для вас! Я знал,что вы не пропустите! А как же отпуск?
Яяяяййй! Мне прям льстит ваше внимание к моей наискромнейшей персоне)))))))))))))))) да еще и помните про мой отпуск))))))))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Яяяяййй! Мне прям льстит ваше внимание к моей наискромнейшей персоне)))))))))))))))) да еще и помните про мой отпуск))))))))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну-ка, ну-ка о-очень интересно поподробнее пожалста про Иванов Готов услышать любое мнение от девушек
Знаю 4-х Вань. Мой дедушка, сосед по даче и племянник. Все прекрасные семьянины, дедушка до самой смерти "носил жену на руках", обожал своих детей, внучек и правнуков. Он был первый мой мужчина, который приносил мне завтрак в постель. Сам готовил для этого блины с икрой, сметаной и кофе. А какие он делал котлеты! Никогда таких больше не ела.
Сосед по даче молодой парнишка, знаю его с рождения. Женился лет в 19, родилась дочка. С женой разбежались, дочь обожает, всегда с ней. Кажется, она живет с ним больше, чем с матерью.
Племянник красавец, спортсмен. Был жуткий бабник. Сейчас женился, родили малыша. Все в семью, все для семьи. Думают о втором ребенке.
Знала одного Ивана с этого сайта - редкостная скотина оказалась. Полный неадекват. Но это скорее исключение.
Я удовлетворила ваше любопытство? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.06.2016 10:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Закономерность или совпадение...? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр