загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ни хорошо, ни плохо, главное чтобы устраивало двоих.
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Всю жизнь искать будут да так и останутся одиноки те кто ищет такую комплектацию.
secret_rt_44.gif жизнь покажет.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А я читал Вашу анкету. Довольно мрачное произведение . При его прочтении от начала до конца у читающего постепенно нарастает комплекс неполноценности , читающий прерывается ,заново перечитывает написанное, пытается исследовать себя и сопоставить ,подхожу не подхожу? В конце прочтения непреодолимый скепсис по поводу своей состоятельности как жениха приходит к прочитавшему еще только миг назад бывшему уверенным в себе.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Михаил, это говорит только о вашей переоценке себя до момента столкновения с действительностью....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
К женщине жить переедете?
Можно и ко мне в Молдавию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала некий сайт, а именно мужиково-женскую рубрику, и там наткнулась на размышления о планках ))) Ни для кого не секрет, что при выборе партнера мы определяем его "подходящесть" нам, опираясь на свои какие то представления, требования или планки. У кого то они очень высокие, у кого то сравнительно-низкие. Так же бытует мнение, что одиноким тетенькам и дяденькам следует планочки понижать, дабы не зачахнуть в одиночестве )) Да, конечно, с этим нельзя не согласиться,если требовани
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А зачем было прописывать?
Ну я ж не "меркантильная" haha_rt_56.gif была.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Какого-то ты неправильного мужа нашла...
Да тут у половины девчат - такие! rtfm_rt_52.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть Вы можете полюбить неухоженную, изредка выпивающую безработную женщину ? Честно.
Умничка! dedmoroz.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для магомед, Россия, Махачкала:

я знаю как минимум одну вашу "планку" wink_rt_40.png
важнее всего - дети. жена должна прежде всего поладить с детьми, а об остальном вы договоритесь wink_rt_40.png так?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотя я не понимаю.
и не дай бог понять. sorry_rt_48.gif я поняла, о чём девушка пишет. с её опытом - она права. для неё важно иметь возможности уйти к себе в случае неразрешимых проблем с мужчиной. при жизни у него, она будет спокойна за тыл, возможность отступить назад.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
жизнь покажет.....
Да, да, жизнь она многим еще как покажет.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Уровень критерия отбора всегда присутствовал, и будет присутствовать. Это природа - кто из мужиков лучше/хуже: щёки надувает, кто хвост распускает, кто соперника побеждает... Женская половина стоит в стороне и выбирает - кто больше понравился того и выберет...
И если у Вас, любимые наши женщины, очередь, то ни о какой речи о понижении планки быть не может, еще и выбирать будете...
Но мужчин меньше - по статистике 9м на 10ж и с возрастом кол. муж. уменьшается((
Если отбросить альфонсов, алкашей, тунеядцев, наркоманов и др., то мужчин удовлетворяющих входным требованиям на этот праздник жизни не много... если учесть что большая часть из нормальных уже женаты (и тут тусуются по разным причинам...), то какой процент остаётся??? я даже угадывать боюсь...
Естественно много женщин предпочитают не знакомиться, тк ошибались раньше, и не желают повторения ошибки... или просто зализывают раны, пытаясь прийти в себя.
Если же очередь из М не видна, то тут уже надо задуматься, и понять, что делать...: работать над собой, понижать планку, искать в другом регионе!!! (готовясь к возможному переезду)
Допускаю, что в каких то районах нормальных (не пьёт, работает, культурно-образованный ну и по росту/весу/возрасту/роже был бы подходящий) просто не найти и что делать??
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Михаил, это говорит только о вашей переоценке себя до момента столкновения с действительностью....
С действительностью? В каком смысле? Речь шла о разборе всего-лишь авторского текста.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Допускаю, что в каких то районах нормальных (не пьёт, работает, культурно-образованный ну и по росту/весу/возрасту/роже был бы подходящий) просто не найти и что делать??
искать дальше, рассматривая варианты))))
wink_rt_40.png
Wild Fire, Россия, Краснодар, 35 лет
Wild Fire, Краснодар, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала некий сайт, а именно мужиково-женскую рубрику, и там наткнулась на размышления о планках ))) Ни для кого не секрет, что при выборе партнера мы определяем его "подходящесть" нам, опираясь на свои какие то представления, требования или планки. У кого то они очень высокие, у кого то сравнительно-низкие. Так же бытует мнение, что одиноким тетенькам и дяденькам следует планочки понижать, дабы не зачахнуть в одиночестве )) Да, конечно, с этим нельзя не согласиться,если требовани
Мне 27 лет и я на данный момент безработный, но у меня есть своё жильё которым я не люблю хвастаться. Впервую очередь мне важна женская визуальность, если она бомж, но красивая она будет моей.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
и не дай бог понять. я поняла, о чём девушка пишет. с её опытом - она права. для неё важно иметь возможности уйти к себе в случае неразрешимых проблем с мужчиной. при жизни у него, она будет спокойна за тыл, возможность отступить назад.
give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Уровень критерия отбора всегда присутствовал, и будет присутствовать. Это природа - кто из мужиков лучше/хуже: щёки надувает, кто хвост распускает, кто соперника побеждает... Женская половина стоит в стороне и выбирает - кто больше понравился того и выберет... И если у Вас, любимые наши женщины, очередь, то ни о какой речи о понижении планки быть не может, еще и выбирать будете... Но мужчин меньше - по статистике 9м на 10ж и с возрастом кол. муж. уменьшается(( Если отбросить альфонсов, алкаш
Планку можно понизить, если она необоснованно- высока. Если же она состоит из элементарных понятий, то куда еще ниже ? wacko_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
В Молдавию,значит в Молдавию!Значит убедил,что там нам будет лучше.
Там лучше,и я в своей воде.Чтоб не говорили что жильё нет biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ли какие либо планки у вас и согласны ли вы их понизить, а если согласны, то что для этого должно случиться экстраординарного ? ))))
Планка, на мой взгляд, не совсем верное понятие. Планка подразумевает, что чем выше, тем лучше. Хотя, во многих случаях, слишком хорошо, тоже плохо.
Есть некий идеальный образ, и есть допустимые от него отклонения (и вверх и вниз). Идеал в любом случае недостижим.
В чём-то границы допуска жестки и обязательны. В чем-то очень широки и расплывчаты.
Было такое - границы расширялись, и сильно. Где-то так и осталось широко. Где-то вернулось обратно. Где-то стало даже жестче.
А вообще, я не заинтересован в снижении планки противоположным полом. Пусть лучше я не пройду отбор, чем буду "на безрыбье сойдет и это".
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 27.06.2016 08:46
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Слушай, какой же ты бабник!
я вобще то одналюб но в процесе поиска -))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр