загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на худеньких и костлявых очень заметны
Я считаю, что у женщин вены на руках видны от тяжёлой работы на участке, а не от худобы. Просто я по своей маме сужу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Так...2:1 ....пока мне нравится результат)))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля.маникюр-это хорошо.но руки ухожены могут быть и без него.или бесцветный например.не буду же прям пялиться.....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А если женщина в земле копается или руками работает? Уже без вариантов?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля.маникюр-это хорошо.но руки ухожены могут быть и без него.или бесцветный например.не буду же прям пялиться.....
Наличие лака -не есть маникюр.....это уход за руками и ногтями.....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ухоженный вид-это и есть маникюр!))))
Ну сделайте его себе самостоятельно , делов-то )) Так и куш цел будет и руки в порядке. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 22:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну сделайте его себе самостоятельно , делов-то )) Так и куш цел будет и руки в порядке.
У меня он всегда сделан...вопрос не в этом...вопрос в том, как реагируют мужчины на его отсутствие! О как!)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У меня он всегда сделан...вопрос не в этом...вопрос в том, как реагируют мужчины на его отсутствие! О как!)))
А его отсутствие это как? Грязь под ногтями, обгрызенные, заусенцы во все стороны? ))) Какой-то элементарный уход , по-моему, у всех есть ... huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 22:40
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А его отсутствие это как? Грязь под ногтями, обгрызенные, заусенцы во все стороны? )))
Аха....я бы еще добавила -шелушащуюся кожу
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха....я бы еще добавила -шелушащуюся кожу
Мне кажется, что страшнее облупившегося лака и грязи , нет ничего. ))) Остальное, не так бросается в глаза, если не что-то совсем уж патологичное.))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 22:42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Мужчины, сегодня у меня к вам вот такой вопрос-а вы обращаете внимание на руки девушек, с которыми только что познакомились? Обращаете ли внимание на ухоженность ручек, на маникюр? Играет ли он для вас какую-либо составляющую при формировании мнения о девушке? Прошу не ругать меня за эти вопросы, потому как на кону -денежки! И ваше мнение сейчас играет роль....неправильно выразилась....огромную роль!)))))
Всё от мужчины и его отношения к девушке зависит. Одни замечают даже изменение в тоне лака и паре мм длины , вторые вообще не понимают что это вообще такое. По моему мужчина образ в целом воспринимает и делит на "нравится" или "не нравится". А не на "красивый глиттер на улыбке" или "френч не удался".
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 22:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на худеньких и костлявых очень заметны
Зато некоторые мужчины им умиляются...такая кожа полупрозрачная....тоненькая....девушка в их понимании тогда нежная, заботы требующая rolleyes_rt_40.gif
Самолично в адрес одной девчонки от воздыхателя когда-то слышала cool_rt_40.png
А девчонка ругалась матом как портовый грузчик в девчачьей компании
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я считаю, что у женщин вены на руках видны от тяжёлой работы на участке, а не от худобы. Просто я по своей маме сужу.
У некоторых просто кожа просвечивает smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо ты! Я уже для стразов старенькая
lol_rt_40.png А меня тут недавно прям уговорили сделать такое:


Девочка-маникюрша настаивала,что так нынче модно и неча мне оседать в предрассудках))) А то всё классика да классика, возраст да возраст...тьфу haha_rt_56.gif
Вообщем убедила меня...сделала она это с моими ногтями)))) На прощанье сказала: "Девушка,ну не смотрите на них так,лето же, смотрите какие веселенькие получились!"))))))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2016 00:35
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну аккуратно накрашенные ноготки -эт понятно, а если они накрашены, вогруг краски черти что творится....замечают это мужчины?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всё от мужчины и его отношения к девушке зависит. Одни замечают даже изменение в тоне лака и паре мм длины , вторые вообще не понимают что это вообще такое. По моему мужчина образ в целом воспринимает и делит на "нравится" или "не нравится". А не на "красивый глиттер на улыбке" или "френч не удался".
Глиттер надо бы запомнить. И загуглить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Лучше уж титьки. Пакаж.
Так...не сбивай с панталыку мужчин...меня руки интересуют...вернее, их мнение о женских руках!!! rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Глиттер надо бы запомнить. И загуглить.
А слово " френч" тебе знакомо, да?))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А его отсутствие это как? Грязь под ногтями, обгрызенные, заусенцы во все стороны? ))) Какой-то элементарный уход , по-моему, у всех есть ...
И кутиккулы! кутиккулыыы. И всё. Прям как у меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "...ох, уж эти ручки...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр