загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В соседней темке скидками в отношениях интересуются, а у меня наоборот - запросец имеется rolleyes_rt_40.gif

Мужчины, вы свою любимую женщину носите (будете носить) на руках? blush_rt_40.gif
Буквально. Например, перенести через лужу. Или же схватить в игривом порыве и покружить... Дальше включите свою фантазию biggrin_rt_40.png

Девушки, милые, а вас любимые балуют таким образом? Оно вообще вам надо или "проехали, мы не в том возрасте" ? Интересуют мнения )

Я вот имею такую привычку secret_rt_44.gif , может, отвыкать пора lol_rt_40.png
Помогите ответами ac37_rt_80.gif

Голосовалка ТОЛЬКО для мужчин wub_rt_44.gif

Хочу на ручки (с)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Любимую женщину буду носить на руках 20 (33.89%)
 
Здоровья не хватит носить взрослую тётю 4 (6.77%)
 
Смотря сколько она весит... 10 (16.94%)
 
Смотря что мне за это будет... ) 1 (1.69%)
 
я женщина, хочу видеть результат опроса 24 (40.67%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.04.2017 19:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Меня баловали почти все мужчины)) но часто после моих прозрачных намеков.... когда взять и покружить или просто приподнять, то скорее это вначале отношений было, когда букетно-конфетный период.
А вот через лужи не переносил никто dntknw_rt_60.gif
Видимо я не вызывала ощущения, что нуждаюсь в помощи
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Насмешил третий пункт))))
Какую выбрал - такую и носи. А если ты дрищ слабосильный, то и не покушайся, а то уронишь невзначай)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Меня баловали почти все мужчины)) но часто после моих прозрачных намеков.... когда взять и покружить или просто приподнять, то скорее это вначале отношений было, когда букетно-конфетный период. А вот через лужи не переносил никто Видимо я не вызывала ощущения, что нуждаюсь в помощи
мужья так делали. и не только в период ухаживаний wub_rt_44.gif По разным поводам, просто делали и всё )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Носить себя на руках я позволяла только двум мужчинам - папе и брату. Они два с лишним метра ростом и косая сажень в плечах, их не жалко.))))А остальным я как- то такой ценный груз, как моя не маленькая тушка, не доверяю. И вообще высоты боюсь.)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Меня баловали почти все мужчины)) но часто после моих прозрачных намеков.... когда взять и покружить или просто приподнять, то скорее это вначале отношений было, когда букетно-конфетный период. А вот через лужи не переносил никто Видимо я не вызывала ощущения, что нуждаюсь в помощи
Вот почему я люблю высоких и крупных, на руках у таких одно удовольствиеsmile_rt_40.png
Носили через лужи, носили, когда я сломала каблук и ногу подвернула, носили по лестнице вниз.
Эх! Давно это былоsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужья так делали. и не только в период ухаживаний По разным поводам, просто делали и всё )
Взяв женщину на руки мужчина показывает свою нежность и надёжность...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насмешил третий пункт)))) Какую выбрал - такую и носи. А если ты дрищ слабосильный, то и не покушайся, а то уронишь невзначай)
а мне не blush_rt_40.gif смешно Думаю, не только мне )
Начал было ухаживать один кавалер. Заехали с ним как-то в Икею по надобности, в одном из отделов стояли эл.весы, решили взвеситься. Он вслух выразил своё удивление: так ты весишь меньше меня? huh_rt_40.png На 12 кг, ну так, к слову. blush_rt_40.gif И поняла я, что на ручки взять сам не предложит girl-cray_rt_68.gif )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Взяв женщину на руки мужчина показывает свою нежность и надёжность...
ac37_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Постоянно ребенкин папа кружит на руках. Я иногда сопротивляюсь... но он уже понял, что особо на людях этого не надо делать. А когда не очень людно, летаю)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 19:40
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Бывало, но не часто. Через лужи ни разу не переносил, а вот приподнять обняв... хоть хлебом не корми.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Меня баловали почти все мужчины)) но часто после моих прозрачных намеков.... когда взять и покружить или просто приподнять, то скорее это вначале отношений было, когда букетно-конфетный период. А вот через лужи не переносил никто Видимо я не вызывала ощущения, что нуждаюсь в помощи
Вот и хорошо, что не переносили!
Меня раз перенесли, а я в белом вся, через одну перенесли, а во вторую, которая была следом, со мной, точнее на меня, в лужу и упали.)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Буду!
Мне нравится это дело smile_rt_40.png
Особенно, если она всем видом будет показывать, что ей это нравится smile_rt_40.png
Но выбрал третий вариант - нужно быть реалистом. Никто не знает, сколько будет весить его жена через 20 лет брака.
Можно и не потянуть, на 7м десятке-то...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насмешил третий пункт)))) Какую выбрал - такую и носи. А если ты дрищ слабосильный, то и не покушайся, а то уронишь невзначай)
Пральна biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В нашем посёлке есть традиция. ЗАГС в городе, а по дороге в посёлок из города три довольно длинных моста. И вот по дороге из ЗАГСа уже муж переносит свою новоиспеченную жену на руках через эти три моста. Бывает довольно смешно, но традицию все соблюдают. Тужатся, пыжатся, но не- е- сут.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В нашем посёлке есть традиция. ЗАГС в городе, а по дороге в посёлок из города три довольно длинных моста. И вот по дороге из ЗАГСа уже муж переносит свою новоиспеченную жену на руках через эти три моста. Бывает довольно смешно, но традицию все соблюдают. Тужатся, пыжатся, но не- е- сут.))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Если меня угораздит полюбить тугодума, поедем в ваш посёлок, чтобы сделать тонкий намёк girl-angel_rt_62.gif ))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В соседней темке скидками в отношениях интересуются, а у меня наоборот - запросец имеется Мужчины, вы свою любимую женщину носите (будете носить) на руках? Буквально. Например, перенести через лужу. Или же схватить в игривом порыве и покружить... Дальше включите свою фантазию Девушки, милые, а вас любимые балуют таким образом? Оно вообще вам надо или "проехали, мы не в том возрасте" ? Интересуют мнения ) Я вот имею такую привычку , может, отвыкать пора Помогите отве
Меня всё время хотят взять на руки.Потому,что я маленькая,хрупкая.И мне это очень нравится. girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 05.04.2017 19:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
. Можно и не потянуть, на 7м десятке-то...
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне как-то ощущение твердой почвы под ногами спокойнее umnik2_rt_46.gif
носили конечно, муж носил, если ногу натру, а такое частенько бывало lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
однажды мой (теперь уже бывший) муж поднял меня на руки со словами "я тебя люблю". он был сильно пьян, я тяжела и сопротивлялась. да и взял он меня за голени, поэтому мой центр тяжести был очень сильно смещен. в результате я упала на бетонную ступень. и случился у меня перелом крестца...
так что, теперь на ручки я - ни-ни! а если кто-то упорствует, то у меня паника случается..
последствия падения расхлебываю до сих пор и еще очень долго буду..
ни разу я его не упрекнула в случившемся, но через 4 месяца он стал бывшим.. полюбил другую, более компактную девушку))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, вы свою любимую женщину носите (будете носить) на руках? Буквально. Например, перенести через лужу. Или же схватить в игривом порыве и покружить...
Запросто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр