загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
где-то вдали зарыдали толпы худосочных хилых мужичков)))
Так и бывает.
Бойфренд(весьма хороший и очень перспективный мужчина) подруги как-то в компании ей при всех сказал - вот надоела мне, уйду от тебя к Арине (надеялся вызвать ревность или что). Она как давай хохотать. И сквозь хохот такая - в Арине я уверена на 1000%, она тебя как средний пол воспринимает, ты не в ее вкусовых габаритах.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так и бывает. Бойфренд(весьма хороший и очень перспективный мужчина) подруги как-то в компании ей при всех сказал - вот надоела мне, уйду от тебя к Арине (надеялся вызвать ревность или что). Она как давай хохотать. И сквозь хохот такая - в Арине я уверена на 1000%, она тебя как средний пол воспринимает, ты не в ее вкусовых габаритах.
Теперь я знаю кто меня минусует за мои габариты)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первый супруг носил на ручках время от времени. Второй супруг вообще обожал меня на ручках держать. И легко пешком, со мной на руках, туда-обратно на 5й этаж поднимался. И мне весело и ему тренировка. Худосочных хилых мужичков вообще не воспринимаю Только большой сильный мужчина с сильными же руками
за то хилый не сбежит...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Теперь я знаю кто меня минусует за мои габариты)))
blink_rt_40.gif а хочешь реально минус поставлю? sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первый супруг носил на ручках время от времени. Второй супруг вообще обожал меня на ручках держать. И легко пешком, со мной на руках, туда-обратно на 5й этаж поднимался. И мне весело и ему тренировка. Худосочных хилых мужичков вообще не воспринимаю Только большой сильный мужчина с сильными же руками
Арина, надо учитывать, худосочные-жилистые sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
за то хилый не сбежит...
Разочарую вас. Всегда во всех отношениях инициатором развода либо расставания была я. И каждый из мною оставленных, неоднократно делал попытки вернуть отношения.
Засим прошу ваши комплексы в очередной раз не выставлять на всеобщее обозрение give-rose_rt_60.gif .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Арина, надо учитывать, худосочные-жилистые
И что? Я людей не ем sarcastic_rt_50.gif и учитывать не собираюсь.
Ну что я поделаю, если у каждого свои вкусы. И мужчинам одним нравятся длинноногие, вторым - с 5 размером бюста, третьим - дамы 100+кг, а четвёртым - три в одном. И так далее.
А у меня свои вкусы. Имею полное право выбирать girl-blum_rt_68.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первый супруг носил на ручках время от времени. Второй супруг вообще обожал меня на ручках держать. И легко пешком, со мной на руках, туда-обратно на 5й этаж поднимался. И мне весело и ему тренировка. Худосочных хилых мужичков вообще не воспринимаю Только большой сильный мужчина с сильными же руками
Плакаю на взрыд... Я ходосочный... Эх... А счастье было так близко cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Вспомнила забавный эпизод из своей жизни sarcastic_rt_50.gif Мне 19 лет и за мной ухаживает парень.Провожает до дома из кинотеатра,ливень начался ,зонтов нет.Простояли под козырьком местного ДК,дождались окончания дождя.Бредем домой.Идем по дороге вдоль частного сектора,асфальта нет,дорожку размыло в грязь,впереди лужа и по бокам грязь.Он посмотрел на меня(подумал,наверное,не подниму rofl_rt_56.gif ),снял пиджак и бросил в грязь rofl_rt_56.gif там,где немного посуше sarcastic_rt_50.gif-у меня брюки светлые и босоножки тоже были)))-жест такой-проходи)))Я хватаю пиджак и говорю-"Ты что,промокнет ведь насквозь".Он тогда резко хватает меня на руки ,переходит через лужу,собирается отпустить и тут подскальзывается в грязи sarcastic_rt_50.gif и меня лицом в лужу sarcastic_rt_50.gif Сейчас вспоминать весело
:sarcastic
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2017 22:41
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Плакаю на взрыд... Я ходосочный... Эх... А счастье было так близко
Наоборот! Радуйтесь. Минула вас сия карма sarcastic_rt_50.gif
Я ведь мозг профессионально грызу и вообще sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Разочарую вас. Всегда во всех отношениях инициатором развода либо расставания была я. И каждый из мною оставленных, неоднократно делал попытки вернуть отношения. Засим прошу ваши комплексы в очередной раз не выставлять на всеобщее обозрение .
give-rose_rt_60.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наоборот! Радуйтесь. Минула вас сия карма Я ведь мозг профессионально грызу и вообще
Хохо, у меня каска))) Не прогрызётесь))) И вообще)))
Нате вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif от худосочных)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Хохо, у меня каска))) Не прогрызётесь))) И вообще))) Нате вам от худосочных)))
Да хоть бронежилет sarcastic_rt_50.gif
friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он тогда резко хватает меня на руки ,переходит через лужу,собирается отпустить и тут подскальзывается в грязи и меня лицом в лужу Сейчас вспоминать весело
Абалдеть. Не сильно ушиблись? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абалдеть. Не сильно ушиблись?
Повезло,что не было асфальта))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повезло,что не было асфальта))
Отлично good2_rt_68.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Ну конечно буду ! И через лужу перенесу, и просто!
Ну конечно если подниму! biggrin_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да хоть бронежилет
Мозг мой надёжно замещён))) Так что не боюся я вас)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а хочешь реально минус поставлю?
А полюбишь после этого?_если нет,то побереги для другого случая,когда реально накосячу)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А полюбишь после этого?_если нет,то побереги для другого случая,когда реально накосячу)
t7407.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр