загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Скорее всего, сто раз обсуждались нюансы общения между мужчиной и женщиной, в том числе и тактильные. Я не читала все темы, но хочется освежить.
Наблюдаю на улице пары от 40 и старше, которые с упоением, держась за руки, идут по улице как молодые влюбленные и светятся. На лицах блаженные улыбки. Сразу хочется улыбаться и оглянуться еще раз, посмотреть на такое чудо. На остановке влюбленные за 40 стоят обнявшись.

За ручки и на ручки.


К этой картинке есть еще такая подпись: "Люди влюбляются, расстаются, парятся, а я с ним за руку по улицам, мне так нравится."
Когда-то еще в молодости мне говорили, что люди очень разные, одним нужно постоянно контактировать с любимым человеком, трогать его, обнимать, хотя бы немного дотрагиваться. Это касается именно любимого, а не манеры общения вообще, со всеми людьми, мне кажется, нарушать пространство другого незнакомого человека просто неприлично. Но почему-то часто, мужчины в отношениях не любят, когда женщина пытается их взять за руку, приблизиться, взять под локоть. Многих это вообще бесит. Их передергивает от такого мимимишного поведения женщины. И не объяснишь, что это такая большая потребность и без нее прям тяжко и не комфортно.
И как вот ужиться людям, которые такие разные? Может искать похожего?
И вообще, люди, как вы живете без таких вот тактильных контактов, чем заменяете их?) Обнимашки с детьми это другое совсем)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 09:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Без этого жить сложно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я считаю, дома надо свои чувства проявлять, а не на улице.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
С ПМ со дня знакомства держались за руку ВСЕГДА И ВЕЗДЕ....а потом...а потом случайно заметила, что, гуляя с ребенком, идем на маленьком расстоянии друг от друга...и как раз именно в этот момент я поняла, что не хочу его брать за руку, потому что пришел конец отношениям unsure_rt_40.gif а для меня очень важно держать мужчину, своего мужчину, за руку...даже во время сна dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Выбираю тех, кто это любит. happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Есть такое понятиее - Личное пространство... Оно индивидуально - у каждого свое, и по размерам и по ощущениям. Так жизнь приучила... И если не впускают - значит еще не вполне "доверяют" на подсознательном уровне... Что-то вызывает дисгармонию... А чем это вызвано, и сам человек не в состоянии обьяснить... Что-то настораживает и точка. Скажем - Ангелы-хранители еще не подружились...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я считаю, дома надо свои чувства проявлять, а не на улице.
Я не говорю, целоваться, на улице же дети, мне самой не нравится когда это происходит, но за руки то почему не держаться? Что в этом плохого?
А если хочется везде проявлять эти чувства, что, по рукам себя бить?)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 09:26
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я не говорю, целоваться, на улице же дети, мне самой не нравится когда это происходит, но за руки то почему не держаться? Что в этом плохого? А если хочется везде проявлять эти чувства, что, по рукам себя бить?)
Тож не согласна no2_rt_40.gif что плохого-то? dntknw_rt_60.gif по-моему мило, безобидно и.......и важно dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мне важен тактильный контакт...Обнять, прижаться, погладить, потрогать - в любую минуту и в неограниченном количестве ))
Но Юля правильно сказала - только с человеком, который близок и дорог. С бм тоже постепенно исчезло все желание дотрагиваться до него. Он очень постарался, чтобы уничтожить это желание во мне.
Сына тоже каждый день целую и обнимаю, считаю, ребенку это необходимо. Да и мне тоже rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
И если не впускают - значит еще не вполне "доверяют" на подсознательном уровне... Что-то вызывает дисгармонию... А чем это вызвано, и сам человек не в состоянии обьяснить... Что-то настораживает и точка.
А если этот мужчина никого не впускал, ни жен ни подруг никогда? Ну вот колбасит его от одного только прикосновения даже жены. Если они конечно не ночью общаются конкретно по делу.) Вот тогда да) А когда заканчиваются все эти дела, он поворачивается к стенке и попробуй его обними вообще, он брыкаться начинает, ему не нравится когда его обнимают во время сна. А ей, допустим это ужасно нужно, прям выть хочется, если не обнять мужчину и что делать то тогда? Медведя плюшевого обнимать? А почему мы должны учитывать личное пространство, а мужчина нашу ломку и потребность обнимать не учитывает? Как найти компромисс, подскажите! shout_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А если этот мужчина никого не впускал, ни жен ни подруг никогда? Ну вот колбасит его от одного только прикосновения даже жены. Если они конечно не ночью общаются конкретно по делу.) Вот тогда да) А когда заканчиваются все эти дела, он поворачивается к стенке и попробуй его обними вообще, он брыкаться начинает, ему не нравится когда его обнимают во время сна. А ей, допустим это ужасно нужно, прям выть хочется, если не обнять мужчину и что делать то тогда? Медведя плюшевого обнимать? А почему мы д
Было раз такое....мне было очень тяжело....но нашла выход wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А если этот мужчина никого не впускал, ни жен ни подруг никогда? Ну вот колбасит его от одного только прикосновения даже жены. Если они конечно не ночью общаются конкретно по делу.) Вот тогда да) А когда заканчиваются все эти дела, он поворачивается к стенке и попробуй его обними вообще, он брыкаться начинает, ему не нравится когда его обнимают во время сна. А ей, допустим это ужасно нужно, прям выть хочется, если не обнять мужчину и что делать то тогда? Медведя плюшевого обнимать? А почему мы д
Если мужчина уклоняется от контактов, а "трогает " вас исключительно " по делу ", то мужчине просто плевать на вас, и ваше тело для него просто инструмент для сбрасывания напряжения...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Скорее всего, сто раз обсуждались нюансы общения между мужчиной и женщиной, в том числе и тактильные. Я не читала все темы, но хочется освежить. Наблюдаю на улице пары от 40 и старше, которые с упоением, держась за руки, идут по улице как молодые влюбленные и светятся. На лицах блаженные улыбки. Сразу хочется улыбаться и оглянуться еще раз, посмотреть на такое чудо. На остановке влюбленные за 40 стоят обнявшись. К этой картинке есть еще такая подпись: "Люди влюбляются, расстаются,
http://log-in.ru/books/5-yazykov-lyubvi-chepmen-geri-dlya-dvoikh/
как то так... dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина уклоняется от контактов, а "трогает " вас исключительно " по делу ", то мужчине просто плевать на вас, и ваше тело для него просто инструмент для сбрасывания напряжения...
Не соглашусь, Ирин....люди разные, и у каждого свои привычки...вопрос в том , смогут люди найти общее решение или нет, есть ли желание искать это совместное решение или нет
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина уклоняется от контактов, а "трогает " вас исключительно " по делу ", то мужчине просто плевать на вас, и ваше тело для него просто инструмент для сбрасывания напряжения...
Это не так. Значит ему было плевать на всех женщин. Он сам говорил о том, что ему не приятно когда любой человек его трогает вне контакта. Вообще любой. Однажды его тронул за плечо лучший друг, так он ему чуть не заехал, рефлекс) Мне постоянно попадаются такие мужчины, которые совсем не любят тактильный контакт, меня это всегда мучило, они пытались меняться, ничего не получалось у них. Не понимаю, почему я выбираю именно таких мужчин.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не соглашусь, Ирин....люди разные, и у каждого свои привычки...вопрос в том , смогут люди найти общее решение или нет, есть ли желание искать это совместное решение или нет
Это да. Согласна, для кого то это важно, для кого то нет. Но если мужчина демонстративно отворачивается и отталкивает, как выше написали, то значит проблема в его отношении к женщине.
Можно и потерпеть. Или хотя бы не показывать так рьяно отвращения - все ж таки не иголки под ногти она ему загоняет biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
как то так...
А можно конкретнее и своими словами и свои наблюдения?) Умные книжки не помогают найти компромисс), мы очень разные)
Хотя, может, дать мужчине по башке и пока он в отключке, затрогать его впрок... sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это не так. Значит ему было плевать на всех женщин. Он сам говорил о том, что ему не приятно когда любой человек его трогает вне контакта. Вообще любой. Однажды его тронул за плечо лучший друг, так он ему чуть не заехал, рефлекс) Мне постоянно попадаются такие мужчины, которые совсем не любят тактильный контакт, меня это всегда мучило, они пытались меняться, ничего не получалось у них. Не понимаю, почему я выбираю именно таких мужчин.
Ой, а это уже тараканы у него в голове ))
Причем жирные такие. Раз до патологии доходит umnik2_rt_46.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему я выбираю именно таких мужчин.
Так выбери другого...
Делов-та... dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хотя, может, дать мужчине по башке и пока он в отключке, затрогать его впрок...
Тоже вариянт... haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так выбери другого... Делов-та...
Простооооойййййй.....просто офигеть.....ххде же их других та брать? Нет нигде? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр