загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Точно) а еще, если правильно распознать, какой канал в человеке превалирует, можно легче установить с ним позитивный контакт)
Да Вы умничка просто. Эххх....работала бы логика, когда чувства преобладают...Самый сложный вопрос...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
когда ты была моложе? говорить такие вещи в 35(!!!). не рановато вы старитесь?
Вы серьезно полагаете, что девушка в 18 и девушка в 35 это одно и тоже?) lol_rt_40.png не то, чтобы я старюсь, но я чувствую разницу).
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Утонченная пытка ходить в музеи ,там очень много всего, что мне хочется потрогать, а нельзя. Тетеньки -церберы бдят. Мужа очень прикалывает ,как у меня ручонки тянутся, тянутся к вожделенному объекту, а в последний момент я их отдергиваю и за спину прячу.)))
friends_rt_104.gif Недавно на экскурсиях с коллегами были, девчонки говорят: что хоть ты трогаешь? (экспонаты под стеклом) А я исподтишка занавеси трогаю и такую же тканную обивку стен: пока экскурсовод не видит girl-haha_rt_70.gif Зато я заметила, что мраморные подоконники дворцовых залов "накрыты" пленочкой (по типу пищевой) и домогалась до экскукрсовода, почему покрытие пола - линолеум, а рассказывают про мрамор. lol_rt_40.png Зато узнали, что его снимают на время некоторых мероприятий, и существует целый щтат народу для таких событий: убрать-расстелить))
Естественно, отделка стен красным деревом и прочие доступные предметы, - все прощупано было.
На одной из экскурсий по декорациям постучала, пока все отвернулись: выглядели-то они как кирпичные! а и правду бумажные оказались)))
А кто-то просто слушал и фотографировал blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да Вы умничка просто. Эххх....работала бы логика, когда чувства преобладают...Самый сложный вопрос...
да, это основная сложность. Научиться помнить, что нужно больше тому человеку, а не мне.
Это эмпатия. Учиться ставить себя на его место.. что понравилось бы ему, чего хотел бы он, что он почувствует и что для этого сделать..и тд и тп..
в основном мы заморочены автоматом на себе самих, для меня - так это основная преграда на пути к взаимопониманию..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 13:46
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы серьезно полагаете, что девушка в 18 и девушка в 35 это одно и тоже?) не то, чтобы я старюсь, но я чувствую разницу).
я как бэ знаком с женщинами гораздо старше. и такие разные они быают))) кто-то стар,а кому-то и позавидовать можно
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может и есть, не буду спорить, мне это не интересно, зачем мне люди с которыми я не могу удовлетворить СВОЮ потребность, в т.ч. в тактильном контакте? значит будем дружить мне непонятен смысл подстраиваться под того, кто мне не даст то что нужно мне. да я эгоистка
ой, да ладно)) во всём-всём не совпадают даже близнецы))
Кто-то в чем-то всегда подстраивается. Если это не глобальные вопрсы, может, и хорошо, когда есть разные мироощущения.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Делай, что хочешь, но мне надо это потрогать!" И он мужественно закрывает меня от бдительных надсмотрщиц широкой спиной.)
Прочитала с удовольствием Ваше сообщение!))) wub_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я как бэ знаком с женщинами гораздо старше. и такие разные они быают))) кто-то стар,а кому-то и позавидовать можно
blush_rt_40.gif Мы эээ... с вами немного о разном сейчас говорим lol_rt_40.png Вы думаете про то, а я думаю про это, я про то даже не думала совсем, я только про это и все tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы серьезно полагаете, что девушка в 18 и девушка в 35 это одно и тоже?) не то, чтобы я старюсь, но я чувствую разницу).
О чем разговор? Конечно разница есть и она очевидна. лет до 24 можно вообще не спать, а с утра еще и лекции прослушать в инситуте. В 35 я этого не представляю. До 30 легче переносятся ночные недосыпы с ребенком, после 30 сложнее..ну и т.д...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы эээ... с вами немного о разном сейчас говорим Вы думаете про то, а я думаю про это, я про то даже не думала совсем, я только про это и все
я про все. скажем так,я про жизненный задор. а про *это* я не совсем понял)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Недавно на экскурсиях с коллегами были, девчонки говорят: что хоть ты трогаешь? (экспонаты под стеклом) А я исподтишка занавеси трогаю и такую же тканную обивку стен: пока экскурсовод не видит Зато я заметила, что мраморные подоконники дворцовых залов "накрыты" пленочкой (по типу пищевой) и домогалась до экскукрсовода, почему покрытие пола - линолеум, а рассказывают про мрамор. Зато узнали, что его снимают на время некоторых мероприятий, и существует целый щтат народу для таких собы
На днях ходили в музей, там такие чУдные рамы на картинах были, необходимо было пощупать, а тетенька засекла, так ругалась, и ходила потом за нами по залу, как сторожевая собака. Мы потом хохотали ,как нашкодившие подростки.)Вот поэтому очень нравится ходить в детские интерактивные музеи, где можно трогать все. И даже нужно. Жаль, что там редко бывают вещи с историей, старинные. А еще антикварные магазины люблю. Они обычно так заставлены всем подряд, что такие лабиринты получаются, тебя в них не видно, можно ходить и тихонечко все трогать.))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне непонятен смысл подстраиваться под того, кто мне не даст то что нужно мне.
Похожих людей не бывает, Если есть чувства, значит можно и подстроиться). Не такая это уж и великая жертва, если рядом любимый человек.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Естественно, отделка стен красным деревом
Открою небольшой секрет, не бывает "красного дерева".
Самой красной по цвету считаю породу "падук", много с ней работал, натуральный цвет, в ближайшие несколько месяцев после механической обработки - пионерского галстука, потом тускнеет, превращаясь в густой малиновый, остальные породы с явной примесью коричневого, всего их, "красных пород", около полутора сотен.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2016 13:59
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
скажем так,я про жизненный задор. а про *это* я не совсем понял)))
Жизненный задор вообще должен быть и в 70) В данном случае все время вспоминаю Буденного)
А по поводу непонимания между мужчиной и женщиной у меня есть картинка))):



Поэтому, даже не пытайтесь меня понять lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открою небольшой секрет, не бывает "красного дерева".
О! Здравствуйте!) А вы что скажете по поводу обнимашек? Или уже высказались, а я все пропустила?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Научиться помнить, что нужно больше тому человеку, а не мне. Это эмпатия. Учиться ставить себя на его место.. что понравилось бы ему, чего хотел бы он, что он почувствует и что для этого сделать..и тд и тп..
Я этим занималась, у меня ничего не вышло. Однажды я почти поняла, встала на место другого человека в определенном событии, офигела от того, насколько разные взгляды и решила больше так не делать. Вредно для психики)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Жизненный задор вообще должен быть и в 70) В данном случае все время вспоминаю Буденного) А по поводу непонимания между мужчиной и женщиной у меня есть картинка))): Поэтому, даже не пытайтесь меня понять
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открою небольшой секрет, не бывает "красного дерева". Самой красной по цвету считаю породу "падук", много с ней работал, натуральный цвет, в ближайшие несколько месяцев после механической обработки - пионерского галстука, потом тускнеет, превращаясь в густой малиновый, остальные породы с явной примесью коричневого, всего их, "красных пород", около полутора сотен.
А Вы что, реставратор?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открою небольшой секрет, не бывает "красного дерева". Самой красной по цвету считаю породу "падук", много с ней работал, натуральный цвет, в ближайшие несколько месяцев после механической обработки - пионерского галстука, потом тускнеет, превращаясь в густой малиновый, остальные породы с явной примесью коричневого, всего их, "красных пород", около полутора сотен.
Я просто забыла название дерева, вот и написала "красное". Я вечером посмотрю и напишу как оно есть на самом деле) Или утром. Завтра. В общем, "взяла на карандаш" give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Похожих людей не бывает, Если есть чувства, значит можно и подстроиться). Не такая это уж и великая жертва, если рядом любимый человек.
во всем, что не великая жертва, с удовольствие подстроюсь girl_pinkglassesf.gif
но жертвовать тактильным контактом не могу girl-cray_rt_68.gif без него что? поговорить? так это опять же дружба dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр