загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нашла специально для вас картинку) Вот правда, нам, любителем обнимашек совершенно не все равно кого обнимать
rofl_rt_56.gif
dntknw_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ха... Я знаю места...
И молчишь? angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Туда, куда туташние воронежские обманщицы грозились приехать "на Мороженку", да так и не доехали...
Кто такие? unsure_rt_40.gif почему их не знаю? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот с ББМ ( бывший бывший, короче)
Читаю: "бывший бывшего" sarcastic_rt_50.gif
Да скорее всего, я еще подсознательно выбираю зануд и тактильных деградантов) shout_rt_40.gif А потом тащусь от них и страдаю) Одновременно) Я большой ценитель резонанса в человеке, отсюда наверное все и прет)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Кто такие? почему их не знаю?
Знаешь... но молчишь... angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У нас с тобой разные типы мужчин, явно, поэтому как выглядят, вопрос без ответа. Но скажу одно- поцелуй в щеку на первом свидании, для меня очень даже невинно. Вот с ББМ ( бывший бывший, короче) , мы познакомились в компании, там играли в фанты, и желание было поцеловать по-взрослому ту, что первая зайдет в комнату. А теперь представь, я ничего не подозревая, прихожу, и тут на меня накидывается здоровый такой лось метра под два, сгребает меня и пытается целовать. Я, понятное, дело, брыкаюсь,
Где-то нечто похожее уже было. mosking_rt_50.gif ....мне тож понравилось mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
И молчишь?
tease_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Читаю: "бывший бывшего" Да скорее всего, я еще подсознательно выбираю зануд и тактильных деградантов) А потом тащусь от них и страдаю) Одновременно) Я большой ценитель резонанса в человеке, отсюда наверное все и прет)
Я толерантна, поэтому бывший бывшего меня только улыбнетsmile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Где-то нечто похожее уже было. ....мне тож понравилось
Ну его-то мы зналиsmile_rt_40.png))
А тут прикинь, незнакомая абсолютно личностьsmile_rt_40.png))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда накроет, тогда трындец придет Лучше без накрытий, все спокойненько обстряпать
Да я спокойно уже три брака обстряпала. Нет, должна быть большая любовь и чувства, а не только материнский инстинкт, привычка, страсть, взаимоуважение, чтоб его, симпатия и дикое желание вить гнездо. Все это уже проходили. Нет большой любви - считай, что ничего нет и не держит.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Не очень люблю публичность в проявлении чувств. За ручку, возможно, конечно. Если ему уж так сильно хочется. Я-то другое предпочитаю: почему-то под ручку люблю бродить, прям очень-очень люблю dntknw_rt_60.gif
А если уж обнимать - со спины, прям чтоб носом уткнуться (желательно чтобы в широкую спину biggrin_rt_40.png ), "прилипнуть" и вообще не "отдерешь" fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif Это диагноз, да? sorry_rt_48.gif unsure_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я толерантна, поэтому бывший бывшего меня только улыбнет))
Да, это интересно) представила картину.

Кухня. Ночь. На столе вино и фрукты. На кухне сидят трое и жарко о чем-то спорят. Двое мужчин и одна женщина. Раньше мужчина встречался с мужчиной, но они расстались, теперь он встречается с женщиной, которая тоже сидит на этой кухне. Вдруг мужчина, с которым встречался мужчина, который встречается теперь с женщиной, вскакивает, нервничая и высоким голоском, плеская в бокал вино, возмущается: "Миша, я всегда тебе говорил, что Маша тебе совершенно не пара!"
Миша закуривает, выдерживает паузу и сообщает: "Не ссорьтесь, девочки!"
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Не очень люблю публичность в проявлении чувств. За ручку, возможно, конечно. Если ему уж так сильно хочется. Я-то другое предпочитаю: почему-то под ручку люблю бродить, прям очень-очень люблю А если уж обнимать - со спины, прям чтоб носом уткнуться (желательно чтобы в широкую спину ), "прилипнуть" и вообще не "отдерешь" Это диагноз, да?
Со спины я тоже люблю rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А когда заканчиваются все эти дела, он поворачивается к стенке и попробуй его обними вообще, он брыкаться начинает, ему не нравится когда его обнимают во время сна. А ей, допустим это ужасно нужно, прям выть хочется, если не обнять мужчину и что делать то тогда? Медведя плюшевого обнимать?
Судя по всему, я один на ветке, не любящий обниматься ночью.
Полжизни думал, что это ненормально, пока в одной из серий сериала Друзья не увидел как один герой говорит о той же проблеме...
Дело в очень чутким сне. Я, например, часто сплю в берушах. При этом, если кто-то даже тихо заходит в комнату, я уже сижу на кровати "Кто здесь?". Так спали мои предки в пещерах, чтобы не сожрали))
В моем случае обниматься ночью == не спать. Приходится идти на компромисс - обнимать ее, пока не уснет, а потом отползать и засыпать самому.
Самая большая проблема, когда в комнате прохладно - ей холодно и она подползает согреваться или ноги начинает греть... Так и ползаешь от нее всю ночь, спишь урывками и днем чумной зомбируешь...
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.06.2016 10:57
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я не хочу больше ломать, я хочу чтобы мужчина допер до этого сам и видел и чувствовал... Сам. Мне надоело рассказывать о себе ему, о своих желаниях, я хочу одну волну, одно направление. Один взгляд на обнимашки.
Ну вот мы добрались до сути проблемы.
Не просто обнимашки тебя волнуют, а обнимашки после этого...
Не будешь рассказывать - не получится...
И не потому, что мужик такой "необнимательный"...
У нас тормозной путь короче... Намного... Отработал и мозг дает команду - Отдых...
Поспрошай барышень - иногда - отвалится и ... уже спит. Это вовсе не потому, что он на тебя ноль внимания... Мозг приказал, дабы весь организм не загубить... Тут мозг, в данном случае мужской, перехитрить надо... Достигается это чем-то приятным... Глоточек вина, со специями, шалости ...
Так что обнимашки, обнимашкам - рознь...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
На остановке влюбленные за 40 стоят обнявшись.
Точно за 40? 40+-то еще не такие старые, чтобы их из толпы так чОтко выделять. cool_rt_40.png happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Судя по всему, я один на ветке, не любящий обниматься ночью. Полжизни думал, что это ненормально, пока в одной из серий сериала Друзья не увидел как один герой говорит о той же проблеме... Дело в очень чутким сне. Я, например, часто сплю в берушах. При этом, если кто-то даже тихо заходит в комнату, я уже сижу на кровати "Кто здесь?". Так спали мои предки в пещерах, чтобы не сожрали)) В моем случае обниматься ночью == не спать. Приходится идти на компромисс - обнимать ее, пока не усн
Ну здесь разговор не именно о том, чтобы всю ночь во сне "залипать", а в бодром состоянии, не когда спишь ? Ну я так поняла, по крайней мере.
Во время сна и нереально зажиматься, тут уж что то одно - или спать, или нежничать.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со спины я тоже люблю
unsure_rt_40.gif от мужчин чаще реакцию слышала "ты чего? blink_rt_40.gif "
А я и сама не знаю, чего я, dntknw_rt_60.gif Поэтому не "практикую" обычно)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну здесь разговор не именно о том, чтобы всю ночь во сне "залипать", а в бодром состоянии, не когда спишь ? Ну я так поняла, по крайней мере. Во время сна и нереально зажиматься, тут уж что то одно - или спать, или нежничать.
Я друга спрашивал как-то. Он, говорит, с женой так ногами ночью переплетается, что утром не в курсе, на какие ноги свои носки одевать))
Говорит, ему не мешает спать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
от мужчин чаще реакцию слышала "ты чего? " А я и сама не знаю, чего я, Поэтому не "практикую" обычно)))
отвечаем: "с удовольствием прячусь за твою широкую спину" ac58_rt_86.gif
такой ответ не может не понравиться )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр