загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Выбираю тех, кто это любит.
И я так же выбираю happy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А можно конкретнее и своими словами и свои наблюдения?) Умные книжки не помогают найти компромисс), мы очень разные) Хотя, может, дать мужчине по башке и пока он в отключке, затрогать его впрок...
Мне, например, нравится, когда меня обнимают...)))
Буду в Москве - предоставлю тебе возможность...))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем жирные такие. Раз до патологии доходит
Ну он убедительно очень так объяснял и доходчиво, почему его это бесит. Послушав его, начинаешь в себе сомневаться, что сама не правильная какая-то) wacko_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Простооооойййййй.....просто офигеть.....ххде же их других та брать? Нет нигде?
Ха...
Я знаю места...
rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так выбери другого... Делов-та...
Другой такой же будет, как пить дать swoon2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мне, например, нравится, когда меня обнимают...))) Буду в Москве - предоставлю тебе возможность...))
Сережечка, второй день пью за тебя!
С прошедшим, вчера работала до 23-хsad_rt_40.png
Не было сил даже поздравить sad_rt_40.png(

Но силы обнять- будутsmile_rt_40.png.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мне, например, нравится, когда меня обнимают...))) Буду в Москве - предоставлю тебе возможность...))
Так я не могу, я хочу влюбиться сначала, потом обнимать). Незнакомого человека вообще обнимать не получится) Я убегу)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А почему мы должны учитывать личное пространство, а мужчина нашу ломку и потребность обнимать не учитывает? Как найти компромисс, подскажите!
В данном конкретном случае - обьясни ему особенности мужской и женской физиологии... Что барышням надо больше времени чтобы остыть от акта... Если не конченный эгоист - что-то придумаете вместе... Но имей в виду... Он после Этого - реально устал... Так мужской мозг устроен...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну он убедительно очень так объяснял и доходчиво, почему его это бесит. Послушав его, начинаешь в себе сомневаться, что сама не правильная какая-то)
Психи бывают очень убедительны biggrin_rt_40.png
Недаром гений и псих - два конца одной палки bayan.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2016 09:53
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Скорее всего, сто раз обсуждались нюансы общения между мужчиной и женщиной, в том числе и тактильные. Я не читала все темы, но хочется освежить. Наблюдаю на улице пары от 40 и старше, которые с упоением, держась за руки, идут по улице как молодые влюбленные и светятся. На лицах блаженные улыбки. Сразу хочется улыбаться и оглянуться еще раз, посмотреть на такое чудо. На остановке влюбленные за 40 стоят обнявшись. К этой картинке есть еще такая подпись: "Люди влюбляются, расстаются,
Не живу без таких контактов, меня как-то постоянно хотят или по щеке погладить, или обнять, или вообще среди бела дня схватить на руки.
И я сама " трогалка" еще та, если честно.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сережечка, второй день пью за тебя! С прошедшим, вчера работала до 23-х Не было сил даже поздравить ( Но силы обнять- будут.
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Так я не могу, я хочу влюбиться сначала, потом обнимать). Незнакомого человека вообще обнимать не получится) Я убегу)
Не, гляньте вы на нее...
Меня она обнять не может...
А бездыханное тело впрок - готова...)))))))
НЕКРОФИЛКА, что ль...?))))))))))))))))))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Но имей в виду... Он после Этого - реально устал...
Ему требуются огромные усилия для этого? То есть, сначала он будет пытаться преодолевать свои какие-то физиологические барьеры и даже их ломать, а потом оно либо рванет, либо он вообще перестанет взаимодействовать и закроется и будет там себе сидеть внутри себя?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Психи бывают очень убедительны Недаром гений и псих - два конца одной палки
lol_rt_40.png Согласна!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ему требуются огромные усилия для этого? То есть, сначала он будет пытаться преодолевать свои какие-то физиологические барьеры и даже их ломать, а потом оно либо рванет, либо он вообще перестанет взаимодействовать и закроется и будет там себе сидеть внутри себя?
А это уже к психиатЫру... ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не живу без таких контактов, меня как-то постоянно хотят или по щеке погладить, или обнять, или вообще среди бела дня схватить на руки.
А как выглядят хотя бы эти мужчины? Вообще, как их выбирать? Вот смотрите, допустим иду я на свидание, была месяца два назад, поужинали, все замечательно (с сайта кстати мужчина), а он возьми меня и поцелуй в щечку на прощание, а я кааак шарахнусь от него. Мне он сразу кажется невоспитанным маньяком. А он мне пишет потом, что мол ему показалось что он мне совсем не понравился, потому что я его оттолкнула. Ну а как иначе то, на первом свидании? Да и на втором тоже ph34r_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это уже к психиатЫру...
Я писала где-то в теме, что хочу замуж за психиатра) У меня есть знакомый психиатр-нарколог, свободный мужчина, просто волшебный) Офигенно-колоритный и спокойный, носит шляпу и штанишки на подтяжках) курит кальян и весит 120 кг). Худеет периодически на 30 кг и обратно) Вот смотрю на него и думаю, Господи, вот такого бы мне. wub_rt_44.gif И выслушает и успокоит и вылечит sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А как выглядят хотя бы эти мужчины? Вообще, как их выбирать? Вот смотрите, допустим иду я на свидание, была месяца два назад, поужинали, все замечательно (с сайта кстати мужчина), а он возьми меня и поцелуй в щечку на прощание, а я кааак шарахнусь от него. Мне он сразу кажется невоспитанным маньяком. А он мне пишет потом, что мол ему показалось что он мне совсем не понравился, потому что я его оттолкнула. Ну а как иначе то, на первом свидании? Да и на втором тоже
Значит, мужчина не совсем мужчина был в твоем восприятии ))
Это вот сразу видно, по первому взгляду, буду ли я от него шарахаться при попытке поцелуя. Если неприятен в этом плане, то и при десятом свидании шарахнусь.
Сразу видно, может ли с этим человеком быть физический контакт.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не, гляньте вы на нее... Меня она обнять не может... А бездыханное тело впрок - готова...)))))))
Не ну это ж крайний случай, когда совсем припрет) Я еще не делала так ни разу lol_rt_40.png Надо искать пути решения, составить план по захвату личного пространства мужчины и высвобождения его тактильной сущности! diablo_rt_74.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ха... Я знаю места...
Иииииииии????? Где?????? Куда идти? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр