загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ни фига.сами ее приводите. я наоборот придя к такому же выводу,решил немного обратно отмотать. и оказалось если не ныть и не ссылаться на старость(и это всего лишь в 30 с хвостиком) то получается,что почти ничего не изменилось
Может dntknw_rt_60.gif Но лет в 20 спокойно по 2-3 часа в сутки спали и хоть бы что.
Сейчас для меня это исключения.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 15.06.2016 13:07
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я за теплые и жаркие обнимашки перед сном. Но спать предпочитаю укутавшись в свое одеяло)))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я визуалом раньше была, но так как зрение плохое, мозг мой решил, что на глаза полагаться не стоит, и перепоручил сбор информации рукам. Мне надо трогать все, что мне нравится. Поглаживать ,перебирать, просто прикасаться одним пальцем. Когда нечего трогать - трогаю себя( я ж себе нравлюсь biggrin_rt_40.png), кончик косы тереблю, пальцы поглаживаю..Иногда устраиваю себе тактильные праздники, иду в магазин тканей или мехов, и там все щупаю. Или в лес, чтобы перетрогать и перенюхать каждую травинку. Утонченная пытка ходить в музеи ,там очень много всего, что мне хочется потрогать, а нельзя. Тетеньки -церберы бдят. Мужа очень прикалывает ,как у меня ручонки тянутся, тянутся к вожделенному объекту, а в последний момент я их отдергиваю и за спину прячу.)))Иногда я шепчу ему на ухо:" Делай, что хочешь, но мне надо это потрогать!" И он мужественно закрывает меня от бдительных надсмотрщиц широкой спиной.) При этом я терпеть не могу ,когда посторонние люди меня трогают, целуют при встрече, руку пожимают, это дозволяется только близким. И спать на плече я не люблю, нравится обнять сзади, всем телом прижаться, как ложки в коробочке, и так спать.) Муж, к сожалению, не столь тактилен, как я. Раньше, с прошлыми женщинами, он вообще не терпел всех этих телячьих нежностей, спал под разными одеялами. Но он понимает, что мне это надо ,и сам стал во вкус входить, за ручку ходим, и наобнимать мне его перед сном он дает, столько сколько мне надо, а потом я слегка отползаю, и оставляю прижатым к нему только лоб, или попу. Но хотя бы одна точка соприкосновения быть должна. И кошка у меня была не ласковая, хотя она просто создана для поглаживания, такая мягкая и пушистая. Приучилась.)) Теперь приходит, ложится под бок, и пузо мне под руку подкладывает, давай, мол, гладь.)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Может Но лет в 20 спокойно по 2-3 часа в сутки спали и хоть бы что. Недавно поняла, что в таком режиме меня хватает на 2дня. Больше не тяну: организм поизносился. Т.е. "тяну", но в таком состоянии, что толк с меня невелик)) Ой, знаю-знаю: надо спортом заняться, питанием и вообще ) надо, надо, понимаю...
да достаточно спать по одному дню по 2-3 часа. а в остальное время можно сокращать программу чтоб на нормальный сон время оставалось. ну а спорт-это очевидно.для тех кому не хочется стареть
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Да, она спит иногда со мной. Всегда только на подушке. Но чем-чем, а холодной головой не отличаюсь
Может лечит? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
сшей из них жилетку
Для меня - кошачье тепло то не от шерсти идет, а энергетически.
Как и от мужчины, тепло шло не столько от тела во время сна (для такого тепла логично что и одеяла бы хватало), а от энергетики человека. Прям жарко внутри становилось.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да достаточно спать по одному дню по 2-3 часа. а в остальное время можно сокращать программу чтоб на нормальный сон время оставалось. ну а спорт-это очевидно.для тех кому не хочется стареть
Вы как быстро отвечаете, я даже не успеваю редактировать свои мысли unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
По теме: вот люблю я "поныть", пожалеться, не надо отбирать у мну эту кАнфетку tease_rt_82.gif girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Желаю Вам его найти!!!! Это здорово на самом деле. Но готовьтесь, что он может Вас поцеловать в метро у всех на глазах, потому что ему этого именно сейчас захотелрсь)) Было так..помню свое смущение.. куча народу на эскалаторе, а он целрваться, а ты не знаешь куда деться))))))
И все на тебя смотрят: мужики ему завидуют, а женщины - тебе.))
И только вот та тетка с тележкой не смотрит - на поезд опаздывает))

По-моему, это очень здорово показывать, что ты любишь и он(а) дорог(а) тебе.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для меня - кошачье тепло то не от шерсти идет, а энергетически. Как и от мужчины, тепло шло не столько от тела во время сна (для такого тепла логично что и одеяла бы хватало), а от энергетики человека. Прям жарко внутри становилось.
тогда пусть живут)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но почему-то часто, мужчины в отношениях не любят, когда женщина пытается их взять за руку, приблизиться, взять под локоть. Многих это вообще бесит. Их передергивает от такого мимимишного поведения женщины. И не объяснишь, что это такая большая потребность и без нее прям тяжко и не комфортно.
это говорит о том что этому мужчине именно с этой женщиной неприятно обниматься и касаться, нет потребности... а еси "раньше" в конфетно-букетный период, например, было приятно эти все мимими а потом вот со временем "расхотелось" я б сказала это грустная тенденция sad_rt_40.png
мы с БМ прошли все стадии, от навязчивого желания хоть попой хоть ногой касаться даже во время сна, до "не трогай меня своими руками" swoon2_rt_68.gif
желание касаться=желание любить, сказал кто-то умный rolleyes_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Вы как быстро отвечаете, я даже не успеваю редактировать свои мысли По теме: вот люблю я "поныть", пожалеться, не надо отбирать у мну эту кАнфетку
я не отбираю. тут многие любят такое*сладкое* ,а я лишь добавляю вариант.а выбирать то вам
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
И все на тебя смотрят: мужики ему завидуют, а женщины - тебе.)) И только вот та тетка с тележкой не смотрит - на поезд опаздывает)) По-моему, это очень здорово показывать, что ты любишь и он(а) дорог(а) тебе.
Ну я как-то стеснялась и смущалась blush_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Желаю Вам его найти!!!! Это здорово на самом деле. Но готовьтесь, что он может Вас поцеловать в метро у всех на глазах, потому что ему этого именно сейчас захотелрсь))
Спасибо!) lol_rt_40.png Ну я ему нос тогда откушу). От избытка чувств sarcastic_rt_50.gif Не, в метро целоваться не буду) в парке можно за деревом, еще куда ни шло)
У меня никогда не было липучего мужчины, всегда были зануды и умники, поэтому с удовольствием окунусь в эту атмосферу на старости лет) Вообще даже не могу представить картину, чтобы был кто-то липучее чем я, чтобы я бегала от избытка внимания, это было бы здорово попробовать) wub_rt_44.gif
У меня однажды с мужем случился феномен. Он выпил и вроде бы не много совсем и мы поехали на нескольких такси куда-то к кому-то в гости. Компанией. Вышли на рынке, купить овощей и еще чего-то там и вдруг у него началось прям на людях. Никогда ничего подобного не было. Решил меня он значит схватить... за это самое и ущипнуть. А я как подпрыгну, не знаю для кого как, но мне это очень обидно) тем более от родного человека) А неродному можно и вмазать хорошенько. diablo_rt_74.gif Так вот, я подпрыгнула, а он снова значит ко мне сзади заходит, а вокруг люди, друзья, я рот раскрыла...и побежала бегом через рынок от него, мне и стыдно и не знаю чего вообще). А он взял и за мной бежит, кричит:" любимая, ты куда!" А я от него деру) lol_rt_40.png В общем жесть конечно. И главное, никак не угомонится, бегаем по рынку, (грузин, торговец мясом, нас увидел и кричит с акцентом "вот это любовь!" swoon_rt_40.gif А я уже злюсь совсем, бегая))) Объясняла ему потом, когда садились в такси что на улице так вести себя нельзя, а он смеется и лезет blink_rt_40.gif На следующий день устроила ему разбор полетов. Мол так и так, было стыдно перед людьми. А он почесал репу и говорит: "Фигасе, это я так делал?"
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И кошка у меня была не ласковая, хотя она просто создана для поглаживания, такая мягкая и пушистая. Приучилась.)) Теперь приходит, ложится под бок, и пузо мне под руку подкладывает, давай, мол, гладь.)
Я тоже кота приучаю dance4_rt_78.gif глажу, мну, таскаю, массссаж спинки делаю, терпит меня. Недолго. Потом мне массаж делает, когтями sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это говорит о том что этому мужчине именно с этой женщиной неприятно обниматься и касаться, нет потребности... а еси "раньше" в конфетно-букетный период, например, было приятно эти все мимими а потом вот со временем "расхотелось" я б сказала это грустная тенденция мы с БМ прошли все стадии, от навязчивого желания хоть попой хоть ногой касаться даже во время сна, до "не трогай меня своими руками" желание касаться=желание любить, сказал кто-то умный
Не согласна полностью. Ни в какие стадии не было желания тактильного контакта. Изначально его не было. Но показывалась забота другим образом. И этого было тонны, но мне то нужно было другое, я объясняла, бесполезно. В первом случае еще так вышло, что не было ревности. И для меня это вообще страшно. Для меня ревность без фанатизма пусть даже в шутку и не навязчиво, очень важна. Перед уходом от мужчины я всего этого добилась. Но когда добилась и ревности и ласки, я поняла, что это совсем не то, что мне было нужно. А он просто не хотел меня терять и пытался изменить себя, точнее сломать совсем. В итоге вышло боком всем. Поэтому речь я веду не о том, любит или не любит, а о тех людях, которые не могут пересилить себя и участвовать в тактильном контакте на физическом уровне. Такие люди есть и я пытаюсь понять, как с ними общаться, если такой человек вдруг очень понравился. Причем с такими людьми зачастую бывает очень яркая близость, фееричная, а после, они снова становятся снобами. Как-будто два разных человека в одном.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 13:24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня однажды с мужем случился феномен. Он выпил и вроде бы не много совсем и мы поеха...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
И все на тебя смотрят: мужики ему завидуют, а женщины - тебе.)) И только вот та тетка с тележкой не смотрит - на поезд опаздывает)) По-моему, это очень здорово показывать, что ты любишь и он(а) дорог(а) тебе.
Я тоже думаю, что здорово!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну я как-то стеснялась и смущалась
Да и пофиг на всех! Им же было пофиг на тебя, пока тебя целовать не начали? Теперь твоя очередь!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Такие люди есть и я пытаюсь понять, как с ними общаться, если такой человек вдруг очень понравился. Причем с такими людьми зачастую бывает очень яркая близость, фееричная, а после, они снова становятся снобами. Как-будто два разных человека в одном.
может и есть, не буду спорить, мне это не интересно, зачем мне люди с которыми я не могу удовлетворить СВОЮ потребность, в т.ч. в тактильном контакте? dntknw_rt_60.gif значит будем дружить dntknw_rt_60.gif
мне непонятен смысл подстраиваться под того, кто мне не даст то что нужно мне.
да я эгоистка tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр