загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я писала где-то в теме, что хочу замуж за психиатра) У меня есть знакомый психиатр-нарколог, свободный мужчина, просто волшебный) Офигенно-колоритный и спокойный, носит шляпу и штанишки на подтяжках) курит кальян и весит 120 кг). Худеет периодически на 30 кг и обратно) Вот смотрю на него и думаю, Господи, вот такого бы мне. И выслушает и успокоит и вылечит
Ну так бери его в оборот diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А если этот мужчина никого не впускал, ни жен ни подруг никогда? Ну вот колбасит его от одного только прикосновения даже жены. Если они конечно не ночью общаются конкретно по делу.) Вот тогда да) А когда заканчиваются все эти дела, он поворачивается к стенке и попробуй его обними вообще, он брыкаться начинает, ему не нравится когда его обнимают во время сна. А ей, допустим это ужасно нужно, прям выть хочется, если не обнять мужчину и что делать то тогда? Медведя плюшевого обнимать? А почему мы д
Никак. Я вот как раз тот, описанный тобой мужчина. lol_rt_40.png Есть с-с, а есть спать! biggrin_rt_40.png . Тактильную чувствительноть не изменить, это биология.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, мужчина не совсем мужчина был в твоем восприятии )) Это вот сразу видно, по первому взгляду, буду ли я от него шарахаться при попытке поцелуя. Если неприятен в этом плане, то и при десятом свидании шарахнусь.
Да ничего такой мужчина был. Это был первый мужчина, который был выше меня на полторы головы. Остальные максимум на половину или одного со мной роста). Я просто не могу сразу вот так в обнимашки. Мне нужно время, он мне понравился в принципе. Но оттолкнуло его неумение ухаживать дальше, его тараканы (у него в прошлом все очень запутано да так, что вообще не разобраться, он сам не знает чего хочет, еще не сожжены мосты и так далее) Такой багаж мне сейчас не по силам точно. Ну и вместо настойчивого предложения еще раз поужинать, он просто заходит на мою страничку и молчал. Ну кто так делает sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так бери его в оборот
Не могу( У него свой круг общения девушек которые от него без ума. Нет смысла туда пробиваться) Уж очень его любят женщины)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Иииииииии????? Где?????? Куда идти?
Туда, куда туташние воронежские обманщицы грозились приехать "на Мороженку", да так и не доехали... sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не могу( У него свой круг общения девушек которые от него без ума. Нет смысла туда пробиваться) Уж очень его любят женщины)
Стась, ну так разорви ты этот круг. А то ишь, хороводы вокруг него водят, хороводоводы, блин. Ты ж веришь в себя ? give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть секс, а есть спать!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот и я о том же) Проще изменить орбиту Земли, чем изменить что-то в таком мужчине))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А как выглядят хотя бы эти мужчины? Вообще, как их выбирать? Вот смотрите, допустим иду я на свидание, была месяца два назад, поужинали, все замечательно (с сайта кстати мужчина), а он возьми меня и поцелуй в щечку на прощание, а я кааак шарахнусь от него. Мне он сразу кажется невоспитанным маньяком. А он мне пишет потом, что мол ему показалось что он мне совсем не понравился, потому что я его оттолкнула. Ну а как иначе то, на первом свидании? Да и на втором тоже
У нас с тобой разные типы мужчин, явно, поэтому как выглядят, вопрос без ответа.
Но скажу одно- поцелуй в щеку на первом свидании, для меня очень даже невинно.
Вот с ББМ ( бывший бывший, короче) , мы познакомились в компании, там играли в фанты, и желание было поцеловать по-взрослому ту, что первая зайдет в комнату.
А теперь представь, я ничего не подозревая, прихожу, и тут на меня накидывается здоровый такой лось метра под два, сгребает меня и пытается целовать.
Я, понятное, дело, брыкаюсь, пищу, луплю его , и ору дурниной.
Но факт фактом, он-таки поцеловал. И мне-таки, потом понравилось))) Эх, молодостьsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Туда, куда туташние воронежские обманщицы грозились приехать "на Мороженку", да так и не доехали...
Ты тоже не доехал! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Раньше не задумывалась об этом, могла взять за руку могла нет и не придавала этому значения. Последнее время, всегда моя рука в его руке, по его инициативе в любом месте и в любое время и мне это в кайф как никогда.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
То есть, сначала он будет пытаться преодолевать свои какие-то физиологические барьеры и даже их ломать, а потом оно либо рванет, либо он вообще перестанет взаимодействовать и закроется и будет там себе сидеть внутри себя?
Если ты оставишь его одного решать эту проблему, то может быть так и произойдет... Решать надо вместе.. По секрету скажу - многим барышням это удается. А вот как они этого достигают - пусть они с тобой сами поделятся... Нам не дано свой мозг обмануть, а вам - почти что запросто...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стась, ну так разорви ты этот круг. А то ишь, хороводы вокруг него водят, хороводоводы, блин. Ты ж веришь в себя ?
Ну я в него не влюблена, ничего не ёкнуло, просто классный дядька, но мне нужен СВОЙ. Чтоб не просто ёкнуло, а накрыло!
И чтоб обнимашки, обнимашки, обнимашки sarcastic_rt_50.gif


Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
По секрету скажу - многим барышням это удается. А вот как они этого достигают - пусть они с тобой сами поделятся...
Можно сломать любого человека. Я раньше ломала. Мужчина делал все не по своей воле. А я не хочу больше ломать, я хочу чтобы мужчина допер до этого сам и видел и чувствовал... Сам. Мне надоело рассказывать о себе ему, о своих желаниях, я хочу одну волну, одно направление. Один взгляд на обнимашки.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну я в него не влюблена, ничего не ёкнуло, просто классный дядька, но мне нужен СВОЙ. Чтоб не просто ёкнуло, а накрыло! И чтоб обнимашки, обнимашки, обнимашки
Когда накроет, тогда трындец придет sarcastic_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Лучше без накрытий, все спокойненько обстряпать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2016 10:28
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты тоже не доехал!
nono_rt_50.gif
но-но...)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Скорее всего, сто раз обсуждались нюансы общения между мужчиной и женщиной, в том числе и тактильные. Я не читала все темы, но хочется освежить. Наблюдаю на улице пары от 40 и старше, которые с упоением, держась за руки, идут по улице как молодые влюбленные и светятся. На лицах блаженные улыбки. Сразу хочется улыбаться и оглянуться еще раз, посмотреть на такое чудо. На остановке влюбленные за 40 стоят обнявшись. К этой картинке есть еще такая подпись: "Люди влюбляются, расстаются,
Еще не встречала мужчин, которые избегают тактильного контакта. Даже наоборот. Бывший муж жаловался, что я мало обнимаю и дотрагиваюсь. А вот когда ко мне пришла действительно любовь, я не то что почти не отпускала его рук, я даже скучала по ним. Только чтобы дотронуться. Даже когда уже рассталась, скучала по рукам. Вот такой контакт. Та любовь мне столько нежности принесла, я постоянно хотела прикасаться.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Я бы согласилась на вот какой компромисс: Ночь сплю в обнимку с мужчиной, ночь под разными одеялами в разных углах. Чем не компромисс?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я бы согласилась на вот какой компромисс: Ночь сплю в обнимку с мужчиной, ночь под разными одеялами в разных углах. Чем не компромисс?
А че уж под разными одеялами и в разных углах ? Давай сразу в разных городах, если он такой капризный и неприкасаемый sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
предоставлю тебе возможность..
Нашла специально для вас картинку) Вот правда, нам, любителем обнимашек совершенно не все равно кого обнимать lol_rt_40.png

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вот кстати, шутки шутками, а ведь дело действительно швах с тактильными ощущениями. Люди выходят на улицу.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "За ручки и на ручки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр