загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В замуж тут талоны выдают..375 будете?
ого очередь набежала haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В качество!
С другой стороны - да. Пусть немного девушек отметились, зато КАКИЕ!! man-in-love_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Откусили по дороге
А может, энто Венера Милосская? Так и было! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
В замуж тут талоны выдают..375 будете?
Заманчивое предложение..к старости моя очередь надеюсь подойдет sarcastic_rt_50.gif
А то недавно наблюдала картину, как два глубоких пенсионера на пляже отдыхали.. бабуська с лежака не могла встать, дед ей помог..и так и пошли они по песочку за ручки.
А вдруг я вот так с лежака не смогу подняться. И сгорю на солнце ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 18:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ого очередь набежала
Девочки, так как очередь уже огромная, а я первая, надо, чтобы очередь сдвинулась...ну...вы...это...понимаете blush_rt_40.gif приложите усилия в мой адрес girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки, так как очередь уже огромная, а я первая, надо, чтобы очередь сдвинулась...ну...вы...это...понимаете приложите усилия в мой адрес
Боюсь, при виде принцев все забудут номер своей очереди. В этом деле каждый сам за себя, Арина biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 18:49
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня одной нет долгов?
Не только у тебя beee_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Заманчивое предложение..к старости моя очередь надеюсь подойдет А то недавно наблюдала картину, как два глубоких пенсионера на пляже отдыхали.. бабуська с лежака не могла встать, дед ей помог..и так и пошли они по песочку за ручки. А вдруг я вот так с лежака не смогу подняться. И сгорю на солнце
Вывод: в старости проще - помог и ушли вместе... И уже не важно к тебе или к нему жить.. Главное взаимопомощь и поддержка biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки, так как очередь уже огромная, а я первая, надо, чтобы очередь сдвинулась...ну...вы...это...понимаете приложите усилия в мой адрес
а что сделать то надо? blush_rt_40.gif нафеячить че-нить? blush_rt_40.gif
ты ток скажи, мы враз! lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Не только у тебя
У меня и кредитов нет spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вдруг я вот так с лежака не смогу подняться. И сгорю на солнце
Вот так?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь, при виде принцев все забудут номер своей очереди. В этом деле каждый сам за себя, Арина
nono_rt_50.gif
Нельзя всех судить по себе
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что сделать то надо? нафеячить че-нить? ты ток скажи, мы враз!
Тогда уж феячь на первую десятку невест, чоужжжж
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что сделать то надо? нафеячить че-нить? ты ток скажи, мы враз!
secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот так?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png такую никакой дед не поднимет..только если на домкрате sarcastic_rt_50.gif
Обещаю быть стройной как тростинка старушкой.. где ты, мой триста-семьдесят-пятый girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нельзя всех судить по себе
Когда видишь свое счастье - хватать его надо, а не об очереди думать. Твое счастье, личное. Одно и на всю жизнь!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда видишь свое счастье - хватать его надо, а не об очереди думать. Твое счастье, личное. Одно и на всю жизнь!
А как узнать счастье?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если бы любила - коммуналка сама бы оплачивалась? Прям автоматом. Пришла такая на почту коммуналку платить и говоришь в окошечко: мужа люблю, прям нимагу. А тебе в ответ: отлично, коммуналка в этом месяце оплачена словами любви.
Если б любила - не возмущалась. nono_rt_50.gif Всё просто в той логике. Тьфу... с удовольствием бы плюнула и забыла уже...просто мне щас это аукается blush_rt_40.gif Скоро память отформатирую mosking_rt_50.gif
P.S: Ржу сижу... Чьорд! Как я Не додумалась таким макаром оплачивать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.07.2016 19:02
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как узнать счастье?
Видимо, хватать и бежать, а там разберёмся.)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда видишь свое счастье - хватать его надо, а не об очереди думать. Твое счастье, личное. Одно и на всю жизнь!
Так я своё счастье не подниму dntknw_rt_60.gif пусть уж лучше моё счастье хватает меня и ... (вырезано цензурой, сайт могут читать беременные и дети, а так же мнительные сиропы)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр