загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот билет-то я как раз и не считал)) Это я к тому, что если составить бюджет поездки на знакомство, то сумма набегает приличная. Посему, употреблять такие слова, как та Марина можно только в том случае, если никуда не едешь и не собираешься)
Влад, это бюджет познакомиться, а не поразить воображение sarcastic_rt_50.gif На билет, гостиницу, кафе и кино хватит. А там уж по обстановке)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если кушать много сладкого - слипнется одно место. Мне бабушка говорила
Я знаю какое место.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На билет, гостиницу, кафе и кино хватит. А там уж по обстановке)
В кино? Тут, блин, на втором свидании вон кто-то полез целоваться и огреб, а ты "в кино".
Неее... nono_rt_50.gif в кино только после пары недель знакомства... sarcastic_rt_50.gif
Поэтому, приходится тащиться в театру, а там все как по Зощенко: одно пирожное, второе, третье... swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Египетская силаааа.... У меня даже слов нету, культурных
Оне ж -фсе женихи до 80 и мальчики до 50. А ж у них после 30-тётки да ещё и с прицепом. И не важно, что у неё зарплата в два раза больше его. Прицеп он и есть прицеп.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
На каком-то другом сайте знакомств! Только тсссс... копирайта нет
А под шкапчиком нет у вас смайлика?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А под шкапчиком нет у вас смайлика?
Не, только пацталом и пацтулом.
А под шкапчиком что отражает? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не, только пацталом и пацтулом. А под шкапчиком что отражает?
Это, когда нет уже мест пацталом, усе остальные валятся и ползут под шкапчик и диванчик от ржачки lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр