загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потом в игнор его поставила..раньше че то руки не доходили.
Ален , надо было сразу сделать .
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ален , надо было сразу сделать .
Я Алену понимаю...Порою рука не поднимается в игнор поставить сразу... Вроде думаешь, сам отстанет, а он все распаляется и распаляется....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вроде думаешь, сам отстанет, а он все распаляется и распаляется....
А если попытаться вспомнить, именно первую мысль после такого послания ? )
Зачастую самое первое впечатление оказывается верным .
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А если попытаться вспомнить, именно первую мысль после такого послания ? )
Вы же знаете, какие мы женщины, сердобольные)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы же знаете, какие мы женщины, сердобольные)))
Конечно и эмоционально ранимые )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да я и бросить не успела. Только в анкету заглянула и сразу предъявы Страшно представить, что там дальше бы было. Раз уже всё не так. И не до шуток вовсе) человек был серьезен и далее объяснил мне, что в моем возрасте да и с ребенком негоже так себя вести, итак вокруг полно молодых и без детей. Кстати, это далеко не первый раз слышу.
Подобный случай. Захожу на свою страничку. 5 сообщений от ранее не известного. Открываю, читаю:
- привет
- ты че молчишь
- ты че из себя строишь, тут я тебе пишу
- .....
- ......
И я у него в черном списке. Сам с собой поговорил парень, сам себе ответил sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потом в игнор его поставила..раньше че то руки не доходили.
Алексей, с его мужской точки зрения, дал нам добро- безжалостно и с первой же секунды в игнор!!! biggrin_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 25.07.2016 17:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А если попытаться вспомнить, именно первую мысль после такого послания ? ) Зачастую самое первое впечатление оказывается верным .
Просто когда сразу понимаешь, что это не твоё, с первого же послания. То включается какое-то безразличие. И лень кнопки искать для игноров и прочего)) обиды то нет. Вот когда уже откровенно достал, в один вечер стал слать не переставая свои письма)) уже пошла искать эту кнопку.))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 17:23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подобный случай. Захожу на свою страничку. 5 сообщений от ранее не известного. Открываю, читаю: - привет - ты че молчишь - ты че из себя строишь, тут я тебе пишу - ..... - ...... И я у него в черном списке. Сам с собой поговорил парень, сам себе ответил
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif тоже знакомо ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Алексей, с его мужской точки зрения, дал нам добро- безжалостно и с первой же секунды в игнор!!!
Мне всегда казалось, самая обидная реакция - безразличие.))) Игнор - это уже да, уже значит довели.))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Но кто действительно хочет серьезности отношений, тратят и время, и силы, и находят решения.
Абсолютно согласна!!! Нам не помешали 900 км и два разных государства (гражданства)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подобный случай. Захожу на свою страничку. 5 сообщений от ранее не известного. Открываю, читаю: - привет - ты че молчишь - ты че из себя строишь, тут я тебе пишу - ..... - ...... И я у него в черном списке. Сам с собой поговорил парень, сам себе ответил
Смотрю, жалеешь, до сих пор забыть не можешь wink_rt_40.png
Хочешь, поговорю с ним, чтобы убрал из черного списка?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смотрю, жалеешь, до сих пор забыть не можешь Хочешь, поговорю с ним, чтобы убрал из черного списка?
cray_rt_62.gif рыдаю, ночами не сплю. Ты им всем таким, у которых я в черном списке, так и передай - страдаююю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
рыдаю, ночами не сплю. Ты им всем таким, у которых я в черном списке, так и передай - страдаююю
И как ты только сие событие переживешь? mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
рыдаю, ночами не сплю. Ты им всем таким, у которых я в черном списке, так и передай - страдаююю
Ну-ну-ну... Не надо так себя изводить! Соберись, возьми себя в руки! Они еще сами жалеть будут! Вот увидишь!!! Будут еще с цветами под подъездом ночами дежурить!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я Алену понимаю...Порою рука не поднимается в игнор поставить сразу... Вроде думаешь, сам отстанет, а он все распаляется и распаляется....
Тюююю....а я прям в последние время натренеровалась такккк....прям пишут ху...ой...фигню.....думаю-ну что, позвоночник вырвать не получится, значит в игнор...и так чудненько это получается...прям сама себе радуюсь mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я не смотрю кто ко мне заходит biggrin_rt_40.png
secret_rt_44.gif у Андрюхи тока в гости напросилась.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я не смотрю кто ко мне заходит у Андрюхи тока в гости напросилась.
А нечего смотреть. Тут все с платными аккаунтами, как партизаны в засаде перед железкой))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А нечего смотреть. Тут все с платными аккаунтами, как партизаны в засаде перед железкой))
То есть, зашли с платного, молча посмотрели, незаметно ушли а я и не знаю???? swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
думаю-ну что, позвоночник вырвать не получится,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а было бы не лишним sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр