загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну-ну-ну... Не надо так себя изводить! Соберись, возьми себя в руки! Они еще сами жалеть будут! Вот увидишь!!! Будут еще с цветами под подъездом ночами дежурить!
Ааа! ГвоздИки?!! Целых две?!! Мне ж их никто и никогда не дарил... cray_rt_62.gif
Пойду рыдать. только сначала поужинаю, потом кино, потом ещё ужин. Нельзя же рыдать на голодный желудок sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а было бы не лишним
Не...нуачо...зачем мне фигню писать, можно подумать-я ее писать не умею mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ааа! ГвоздИки?!! Целых две?!! Мне ж их никто и никогда не дарил... Пойду рыдать. только сначала поужинаю, потом кино, потом ещё ужин. Нельзя же рыдать на голодный желудок
Возьми на ужин шериданс...сразу голод пройдет и жизнь заиграет яркими красками biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И как ты только сие событие переживешь?
Пока как-то справлюсь sarcastic_rt_50.gif
Заходит ко мне на страничку некто, заходит, прям тусит уже на страничке. Думаю, дай тоже зайду. А упс, заблокирована. Хто такой? С чего такая почесть - заблокировать и ходить? И ведь до сих пор заходит. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 20:39
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тюююю....а я прям в последние время натренеровалась такккк....прям пишут ху...ой...фигню.....думаю-ну что, позвоночник вырвать не получится, значит в игнор...и так чудненько это получается...прям сама себе радуюсь
А вы представьте, я чувство вины испытываю, пишет человек, сам себя готов порвать от безответного " симпатия" , не то что там позвоночник)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, зашли с платного, молча посмотрели, незаметно ушли а я и не знаю????
А теперь подумай, что, может быть, и не по одному разу!


Кстати, надо ввести VIP аккаунт! Чтобы с него было видно, кто под платными аккаунтами партизанит! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Возьми на ужин шериданс...сразу голод пройдет и жизнь заиграет яркими красками
А вот что у меня на ужин к ужину girl-haha_rt_70.gif это я на форуме писать не буду girl-blum_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
только сначала поужинаю, потом кино, потом ещё ужин.
Мне определенно нравится Ваш режим питания! Очень интересуюсь, а обед Вы тоже два раза кушаете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне определенно нравится Ваш режим питания! Очень интересуюсь, а обед Вы тоже два раза кушаете?
Я два раза завтракаю. Обедаю один раз. И полдничаю один раз. А в промежутках перекусываю. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2016 20:42
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А вы представьте, я чувство вины испытываю, пишет человек, сам себя готов порвать от безответного " симпатия" , не то что там позвоночник)))
А вот зачем Вы испытываете чувство вины? Вы ни в чем не виноваты перед ним...если у него недостаточно серого вещества в черепной каробке, то Вы-то при чем!!!! Смело, повторю- смело в игнор, дабы не портить себе, любимой, настроение!))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я два раза завтракаю. Обедаю один раз. И полдничаю один раз. А в промежутках перекусываю.
Скажите, а фотографии Ваши какой давности?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я два раза завтракаю. Обедаю один раз. И полдничаю один раз. А в промежутках перекусываю.
И два ужина...
А почему на аватарке чужое фото тогда? Фигурка должна другие очертания иметь!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Скажите, а фотографии Ваши какой давности?
Доисторической sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И два ужина... А почему на аватарке чужое фото тогда? Фигурка должна другие очертания иметь!
Ну шо вы за люди nono_rt_50.gif уже поесть спокойно нельзя? Надо обязательно все продукты в сальце складировать? Я калории в энергию перерабатываю. Положительную girl-blum_rt_68.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Заходит ко мне на страничку некто, заходит, прям тусит уже на страничке. Думаю, дай тоже зайду. А упс, заблокирована. Хто такой? С чего такая почесть - заблокировать и ходить? И ведь до сих пор заходит.
Видать, что-то не понДравилось в анкете. Он заходит и ждёт, может будут изменения, тогда и снимет игнор... и никак fool_rt_58.gif
Ещё вариант - память у человека совсем плохая!! Забывает, что уже заходил haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я калории в энергию перерабатываю. Положительную
Это не один из Ваших поклонников, случаем?
.
.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А теперь подумай, что, может быть, и не по одному разу!
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, где смайла в ржачном припадке пацсталом отрыли?? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Видать, что-то не понДравилось в анкете. Он заходит и ждёт, может будут изменения, тогда и снимет игнор... и никак Ещё вариант - память у человека совсем плохая!! Забывает, что уже заходил
Еще один признак дебилизма...каждый квартал анкеты создавать, заходить туда, где хожено, писать одну и ту же фразу " не желаете познакомится с умным и красивым мужчиной?!" mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влад, где смайла в ржачном припадке пацсталом отрыли??
На каком-то другом сайте знакомств! Только тсссс...



копирайта нет
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 25.07.2016 21:32
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр